Konfet

Дикая Африка

Recommended Posts

Предлагаю помещать в эту тему материалы, которые помогут нам почувствовать не то что бы расовое превосходство, но по крайней мере будем больше ценить, что мы белые и/или европейцы...

Первый пошел.

В его контексте, детская пословица не всклад не в лад - поцелуй коровий зад звучит совсем иначе :crazy:

 

http://free-eyes.com/plemya-bubal/

 

stimulaciya-vlagalishha-korovy-bubal.jpg

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Почитайте Леви-Брюля, толку больше будет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
помогут нам почувствовать не то что бы расовое превосходство, но по крайней мере будем больше ценить, что мы белые и/или европейцы

Зачем?

Вопрос без подтекста или издевки. Зачем мне ценить, что я белый европеец, если я не считаю это каким-то апофеозом желаемого? Не говоря уже о том, зачем мне чувствовать расовое превосходство.

Даже постановка вопроса странная, честно говоря.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Зачем?

Вопрос без подтекста или издевки. Зачем мне ценить, что я белый европеец, если я не считаю это каким-то апофеозом желаемого? Не говоря уже о том, зачем мне чувствовать расовое превосходство.

Даже постановка вопроса странная, честно говоря.

Ну не знаю. К примеру, я подозреваю, что у тебя есть машина, и неплохая.

Ты ценишь, что ты не ходишь пешком, более мобильный, едешь в комфорте и т.п.?..

ЗЫ "Зачем" здесь - вопрос неуместный, "зачем" спрашивают когда что-то делаешь, а "ценить" - это не действие а эмоция.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если они ещё не вымерли, значит природа считает, что они нужны.

Возможно они одни из счастливейших людей на земле. У них не ломаются машины, не отключают воду и свет, не надо просить денег в банке, что бы потом работать и работать на этот банк и аптеку. Встал, посмотрел на небо, поймал пару кузнечиков на завтрак и пошел коровам хвосты крутить

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если они ещё не вымерли, значит природа считает, что они нужны.

Возможно они одни из счастливейших людей на земле. У них не ломаются машины, не отключают воду и свет, не надо просить денег в банке, что бы потом работать и работать на этот банк и аптеку. Встал, посмотрел на небо, поймал пару кузнечиков на завтрак и пошел коровам хвосты крутить

Хы. Эта мысль не нова. Не мной подмечено, что самые свободные и счастливые люди на земле - бомжи. Особенно там где тепло :) Они свободны абсолютно!

А насчет банка и аптеки - так это вопрос того, глуп человек или нет. У меня вот почему-то нет необходимости в кредитах, и на аптеку тоже суммарно потратил навскидку крон 300 за последний год...

У них же тоже там свои кредиты - один другому коровьего дерьма должен :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если они ещё не вымерли, значит природа считает, что они нужны.

Для этой глубокой мысли не нужно обращаться к Африке. В г. Кладно наши коричневые братья живут на всём готовом. Бесплатные жильё, одежда и обувь, научно сбалансированное питание, медицина, аквапарк и театр, библиотека и адвокат.

При этом (по заключению конституционного суда) никто не имеет права заставлять их работать (даже если работа - приборка всего того непорядка что скапливается в районай их обитания). Так что и вывозом всего этого борделя должны заниматься белые идиоты.

И при этом размножаются они так, что тараканы дохнут от зависти, и уж точно о вымирании речь не идёт. Счастливые, весёлые, наглые и довольные такой жизнью.

229040_81.jpg

cikánský-vzkaz-většině.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
научно сбалансированное питание

Судя по их среднему размеру и весу, питание их весьма несбалансировано. Жрут дерьмо дешевое всякое, роглики с рамой, оттого и жирные как прасата. И медицина бесплатная не помогает. Так что все не так плохо.

Кстати! Сегодня узнал что аквапарк бесплатен для всех пенсионеров в будни с 12.00 до 13.00 (бассейн + сауна). Поэтому лучше туда в это время не заходить! :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku