Recommended Posts

13 часов назад, cesr сказал:

чтобы обычный клерк покивал головой и наговорил херни?

Чтобы обычный сотрудник заполнил договор и подписал его с клиентом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
20 часов назад, GDV сказал:

Ни разу.

Несколько раз. Не знаю, как в плане фирм, но в плане частных лиц Сбер однозначно лояльнее к россиянам. В частности может принимать российские доходы в подтверждение платежеспособности.

P.S. И интеграция очень простая - собственник другой, бренд другой, политика другая. Каких еще интеграций ты ждешь? :) 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 часов назад, buster сказал:

Чтобы обычный сотрудник заполнил договор и подписал его с клиентом.

попробуй читать.. исходный постинг

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я читал. Но ты чего думаешь, что тут сидят спецы по стирке бабла? :D Чехия вообще не та страна, где прачечные на каждом углу. Когда-то такой была Латвия, но и им фаберже прищемили дверями. Если уж приспичило в Чехии, то единственный вариант - личное посещение.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

тут могут сидеть лично знакомые со средней руки клерком.. а ты думаешь твои советы такие ценные?)) сходи лично.. ну офигеть, так то бы не догадался

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лично знакомые со средней (и не только) руки клерком, никогда не будут рекомендовать своему клерку чела "с поезда"...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Здесь вроде когда-то обитал некий ненизкого полета птиц из райфайзен банки. Старожилы могут припомнить его ник, а жаждущи автор может написать ему в личку. Вдруг из этого что-то да и получится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 часов назад, Zeb Stump сказал:

Лично знакомые со средней (и не только) руки клерком, никогда не будут рекомендовать своему клерку чела "с поезда"...

При чем тут рекомендации. Речь была о том, чтоб подсказать - куда ходить имеет теоретический смысл, а куда - заведомо нет смысла тратить время. Только вот так ставить вопрос нельзя, потому что везде может быть по-всякому. 

4 часа назад, ess сказал:

Здесь вроде когда-то обитал некий ненизкого полета птиц из райфайзен банки.

Он в свое время перестал жаловать русскую клиентуру, если так можно выразиться :). Впрочем, я не общался с Геной много лет, может и поменялось что :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
14 часов назад, GDV сказал:

При чем тут рекомендации. Речь была о том, чтоб подсказать - куда ходить имеет теоретический смысл, а куда - заведомо нет смысла тратить время. Только вот так ставить вопрос нельзя, потому что везде может быть по-всякому. 

Т.е. ты личностный фактор отметаешь напрочь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, Zeb Stump сказал:

Т.е. ты личностный фактор отметаешь напрочь?

Не отметаю, просто он не фигурировал в вопросе. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 часов назад, Zeb Stump сказал:

никогда не будут рекомендовать своему клерку чела "с поезда"...

як отмечено выше я не просил за себя хлопотать..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
13 часов назад, GDV сказал:

Не отметаю, просто он не фигурировал в вопросе. 

Я помню.  Вопрос был за знакомого. Ты пришел спросил - сказали "да".  Знакомый пришел - ему отказали

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 часов назад, GDV сказал:

Он в свое время перестал жаловать русскую клиентуру, если так можно выразиться :). Впрочем, я не общался с Геной много лет, может и поменялось что :).

Там просто ЧСВ немного в плечах жало :D 

P.S. Если он вдруг это увидит: чувак, ипотеку мне таки дали. Причем счас еще и очередь из банков стоит, чтобы рефинансировать за процент пониже. А вы со своим г-нобанком можете и дальше гнуть пальцы перед теми, кого это впечатляет :D 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 часов назад, Zeb Stump сказал:

Вопрос был за знакомого. Ты пришел спросил - сказали "да".  Знакомый пришел - ему отказали

Я про себя нигде не писал, вроде как. Вообще. И знакомые тут не особо помогут, как показала практика.

4 часа назад, buster сказал:

ЧСВ

Это что? Чуйвство собственного величия? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В 16. 7. 2018 в 06:21, buster сказал:

Это похоже по всему ЕС такая ботва. Есть у меня счет в одном из сопредельных государств по историческим причинам. Я им почти не пользуюсь, но кое-что там лежит. Заводил давно, паспорт с тех пор давным-давно поменял, и они даже один раз просили его обновить, но без ультиматума. А не так давно позвонили и дали 30 дней на обновление документа. Приезжаю обновлять, а мне там - а дайте-ка нам второй документ. Я - ну вот чешское ПМЖ, вот права, вот российский внутренний паспорт - больше нет ничего. Они - нет, нам нужно НАШЕ ВНЖ/ПМЖ. Я говорю, а чего это вдруг оно понадобилось, если я у вас N лет клиент и претензий никогда не было? Они - ну, вам, наверное, по ошибке счет открыли. Во дела... Короче сделали запрос в центральный офис, чтобы мне разрешили оставаться клиентом без статуса в этой стране. С тех пор несколько месяцев тихо, счет (тьфу x3) вроде работает. Но осадочек остался.

В Германии нет проблем открыть счет, но желательно брать выписку каждый  месяц в их автомате.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku