Coolshow

Очередная теория заговора

Recommended Posts

Хочу выразить благодарность... некоторым форумчанам.

А именно: Andruxa и Bill

За что?

За то, что они меня сподвигли потерять очень много моего личного свободного времени, чтобы разобраться с ГМО продуктами...

 

Я потратил свое личное время, это длилось несколько месяцев (разумеется это не было в режиме 24/7 )

 

Мои выводы:

- вся информация о ГМО очень сильно и целенаправленно заSрана... на Одну нормальную статью приходится примерно 50 фальшивых статей, где якобы известные ученые или специалисты либо откровенно обSерают ГМО, либо откровенно и безбожно хвалят (как те два форумчанина выше)

- все это логически помогает нам понять, что с ГМО не все так просто, как нам преподносят журналисты, которые работаю за колбасу...

- а мы - читатели - все это хаваем... и делаем скоропалительные выводы... которые на самом деле ошибочны и которые лишь способствуют продвижению небезопасных технологий в нашу с вами жизнь...

 

Так к какому же выводу лично я пришел?

1. Методика, используемая в ГМО - это очень высокая технология

2. Эта методика очень близка к той методике, котрую когда-то использовал И.В.Мичурин.

«Мне очень приятно сообщить Вам, что Ваша научная и высокоценная работа стала известна далеко за пределами СССР, и притом в такой наглядной и убедительной форме, которая не оставляет желать лучшего. Показ Вашей работы произвел на американских учёных-садоводов неотразимое впечатление».

Это слова американского коллеги Мичурина, который одновременно уговаривает его переехать и работать в США...

3. Методика ГМО - это как ядерная реакция (сравните: атомная электростанция и атомная бомба...) Т.е. ГМО-технология может приносить Огромную пользу, а может использоваться как Оружие Массового Уничтоженения...

4. Методика ГМО (в отличие от методики И.В.Мичурина) НЕ ПРОЗРАЧНА.

 

Т.е. вопрос отношения к ГМО-продуктам для меня лично стоит так - это вопрос доверия к Производителю.

Скажите, а как я могу доверять американской фирме "Монсанто", которая производила высококачественные яды, которые в свою очередь использовались армией США во время той войны во Вьетнаме?

Если признаться честно, то лично я вообще не верю этой стране. Я имею ввиду США. Лично я США не доверяю. Страна большая, богатая, красивая... Но... посмотришь, как она себя ведет, и сразу отпадает желание ей доверять... особенно в вопросе продуктов.

 

На мой взгляд, работы в рамках программ, связанных с ГМО-технологиями, должны проводиться только и исключительно под контролем Государства! никаких там ООО, ЗАО, ЛТД, СРО и прочих!

 

---------------------------

 

Andruxa и Bill, спасибо вам. Только благодаря вам я разобрался с таким непростым вопросом, как ГМО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
только и исключительно по контролем Государства!

А есть такое государство (которому все верят)?

Для примера - завтра становится известно, что под патронажем государства (Украины, ну или Польши) начинается полномасштабное внедрение ГМО технологий и продуктов .... И как тебе?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Т.е. вопрос отношения к ГМО-продуктам для меня лично стоит так - это вопрос доверия к Производителю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Генная инженерия может использоваться в с/х только в случае, если патенты принадлежат государству, а государство - народу. Иначе - оккупация.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Было время, когда я довольно часто навещал ОАЭ... :)

Там есть один очень забавный местный, араб..., который очень любит бухать с русскими... ему это просто нравится :) он пьет водку, закусывает салом... но внешне по одежде никто никогда не догадается, что он это делает... Просто такой интересный человек. Кстати, немного понимает по русски, и больше всего любит не бухать, а похмеляться с русскими... :)

 

Так вот, мы его разумеется как-то спросили, мол как он думает, почему курс Рубля колбасит, а курс ихнего дерхама очень постоянный по отношению к доллару США, и равняется 3,65 ...

На что он ответил:

- в ОАЭ не растут продукты питания, все привозное...

- продукты привозятся только морем (перевожу на русский: вот кто контролирует море, тот контролирует продовольственную безопасность ОАЭ...)

- пока нефть продается за доллары, наш дерхам будет стоить 3,65 за 1 доллар...

 

ОАЭ - это самостоятельная и демократическая страна, которая делает все так, как ей скажут те, кто контролирует море... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Andruxa и Bill, спасибо вам парни. От вас точно есть польза.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Насчет демократии - сомнительно. Если конечно посмотеть как демократичны они в городе Теплице и ведут ли так себя в своей стране?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Те, кто уже в курсе про новый вирус "Покемон Гоу", могут почитать тут

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чушь. Человек явно крайне далек от реалий того, как что охраняется и устроено. То есть, его мысли о повальном зомбировании и слежке - это да, всё верно. Но досужие рассуждения о бумах и прочих терактах - ерунда. Те спецслужбы, которые хоть немного ловят мышей, давно просекли опасность, исходящую от мобильников - задолго до этих покемонских игрищах.

 

Вот к этому снимку, сделанному примерно месяца полтора назад, я хотел там же, на месте, присобачить тэг с координатами. И с удивлением увидел, что gps показывает какую-то ерунду вместо Красной площади. Скажем, Химки. Я попытался еще раз, оказался еще где-то, но далеко не там, где в реальности находился. Отойдя от Кремля, всё наладилось, разумеется.

Это я так, к сведению. Может, тестировали чего. А может, это уже нормально работающая система.

post-11-1468775628.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это я так, к сведению. Может, тестировали чего. А может, это уже нормально работающая система.

Судя по всему недавно начали искажать

http://varlamov.ru/1830535.html

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Конечно недавно, а китайцам ракета прилетела тоже совсем случайно (в Белграде, если кто не вспомнил).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что они там курят, интересно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku