Recommended Posts

15 минут назад, GDV сказал:

Пересчитай еще раз, должен быть минус!

Так он и будет!
Когда водила этими "полторы кружки пива" будет пытаться заплатить ежемесячные сплатки 10-15 тыс. кч (банку, за свою машину )))

Цитата

Я не вникал в твою бухгалтерию

Согласен :).

ПС: да тебе и вникать то не надо, у тебя же есть у кого спросить (НТЦ, например). Трудно набрать что ли?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хорошо, что этот "официал" еще не оказался серийным убивцем :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, Andruxa сказал:

Понятно, что динозавры, живущие в своих машинах, этим недовольны. Ибо их профессия исчезает.

Сейчас век новых технологий... исчезают не только отдельные профессии, но даже и пол (имется ввиду не "паркет") :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, sega сказал:

Когда водила этими "полторы кружки пива" будет пытаться заплатить ежемесячные сплатки 10-15 тыс. кч (банку, за свою машину )))

Фишка в том, что он может три раза вот так прокатиться, сделать за месяц 10-15 тысяч крон чистыми (за вычетом налогов, солярки и всего прочего) и заплатить сплатку за автомобиль. Таким образом он имеет автомобиль на который зарабатывает этим самым автомобилем и часом-двумя личного времени по вечерам. Кому-то этого вполне достаточно.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, sega сказал:

Когда водила этими "полторы кружки пива" будет пытаться заплатить ежемесячные сплатки 10-15 тыс. кч (банку, за свою машину )))

Ты еще ипотеку сюда приплюсуй. :) Булгахтер (с) :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, ess сказал:

Фишка в том, что он может три раза вот так прокатиться, сделать за месяц 10-15 тысяч крон чистыми

Вся фишка в том, что в месяце только 30 дней...
В час зарабатывается 50 кч (чистыми, за вычетом всего), за два - 100 кч.
100*30= 3000 кч в месяц. А это уже не на новый Суперб, а на шкодовку 1812 г.в.

И ездить надо по 2 часа каждый день, после работы. Без единого выходного...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 часов назад, Andruxa сказал:

А что официалы могут предложить для решения этой проблемы? Она у них тоже есть.

Вот серьезно, да, у меня маленькая статистика, но из такси в последнее время ездил только тик-таком. И никогда не было проблем. Чистые непрокуренные автомобили ауди с вежливым водителем. Такой автомобиль был на 100 крон дешевле в сравнении с убитым прокуренным VW через Убер. Скоро предстоит поездка в аэропорт и опять поеду тик-таком, т.к. у тик-така во-первых во всех машинах встроенный бустер (остряки, молчать! :D)  для детей, а во-вторых, есть возможность заказать и машину с детским креслом. У Убера это невозможно в принципе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В 19.06.2018 в 06:42, GDV сказал:

Ты, любезный, круто отстал от жизни. Вместе с сайтиком этим :).

получил молнию из Симферопольского аэропорта
200 ₽/час , проверено электроником :).  т.е. как и на официальном сайте аэропорта

IMG-beea85c8dc26f5d98a56ebc43086932c-V.jpg.81cce8e1d8524636d92e7609570540d2.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты заедь туда. И выедь, заплатив 200р. :) 

Надпись я видел, только вот попасть на Р1 с талончиком за 200 рублей не представлялось возможным :). 

Потерпи, любезный, я скоро лично всё проверю. Из первых рук, такскать. Не переживай, не волнуйся. Если всё работает - честно напишу :). 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 минут назад, GDV сказал:

Потерпи, любезный, я скоро лично всё проверю. Из первых рук, такскать. Не переживай, не волнуйся. Если всё работает - честно напишу :). 

Так это и есть из первых рук - родственник сфотографировал + (по моей просьбе) спросил у человека в будке, так ли это на самом деле? Ответ был утвердительный - да, 200 рэ в час.

Проверь сам, мне то что...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, Ratatosk сказал:

чего писать. Чек предоставить можно

какой чек? говорю же - этой парковкой никто не пользуется (ну почти никто), она почти пустая...
почитай здесь внимательно http://gid.cz/topic/32309-о-системе-uber/?do=findComment&comment=1083077875

Или ты намекаешь, чтобы я попросил родственника спецом туда заехать и просто так заплатить  свои 200 ₽?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, sega сказал:

Так это и есть из первых рук

У тебя понимание первых рук такое же, как калькуляции уберщиков :). Ты - первые руки. Ну или я. Остальное от лукавого.

Мне сказали (ну в твоей системе координат, это тоже из первых рук :))) ), что за 200 не выйдет, выйдет за 1000. Поэтому все и стоят, а парковка пустая. 

Инфа из реальных первых рук будет на след. неделе :). 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku