Sign in to follow this  

Recommended Posts

21 час назад, Andruxa сказал:

А можно Сега будет вот это все в свою тему писать? Отлично ж начал - кому интересен S.World, пусть ее и читают. Целая страница какого-то отборного бреда. Про Uber хоть немного смешно было. 

Андрюх, ты же умный и очень рациональный человек...

Вместо S.World можно писать "СВ".

Вот у нас тут есть Серёга, который постоянно пишет RU посреди русского текста... а я ему говорю: пиши РФ - ведь это же логично, чёрт возьми! т.к. не надо переключать клавиатуру, туда и обратно. Просто пишешь "РФ".

Таким образом ты экономишь "электроны". Один электрон - это ничто. А много электронов - это Экология.

Всей планеты.

Даже дети в Праге это знают.

Вот начнётся новый учебный год и они опять выйдут на улицы Праги. На демонстрации. За экологию. Вот увидишь.

Спроси у своего ребёнка, он идёт?

Ведь это не шутки! На кону - Экология Нашей ПланеТы!

ЭНП

• Downvote 2

Сейчас крутят рекламу по ящику от EON, как бороться с глобальным потеплением, надо открыть все холодильники.

• Upvote 1

Да, видел, на редкость идиотская реклама, имхо (хотя может как раз потому и запоминается) :).

В инете режу рекламу почти под корень, телевизор не смотрю, газет не читаю. Наверное, столько интересных вещей пропустил :D

я отреагировал на экономию "электронов". Но sega понял по-своему. И у меня есть исторический плюс. Смотрю на тенденцию и возможно этот плюс может быть последним