Recommended Posts

А рейтинги водителям там можно ставить? 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 минут назад, sega сказал:

Вот как ни крути, а нравятся мне настырные люди.

Даже если они живут в другом "мире" :).

1 час назад, GDV сказал:

Нет, это - как он там выразился? - условный минус приложения. :)
Сам подумай - одно дело бездушный пластик, который как ни прикладывай, ничего наглядно не происходит, и совсем другое - хрустящая купюрка, с которой не хочется расставаться, и которую вожделеет таксист :). 

Только не забудьте там, пожалуйста, обсудить данную Тему на очередном съезде К15

И "Санкции" тоже :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 минут назад, sega сказал:

Только не забудьте там, пожалуйста, обсудить данную Тему на очередном съезде К15

Так и ты заходи как-нибудь :) В виртуалах ходить - последнее дело. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 минут назад, Andruxa сказал:

А рейтинги водителям там можно ставить? 

Нет.

Точно так же, как и нельзя ставить "рейтинги" водителям автобусов, трамваев, машинистам метро, пилотам самолетов... (а так же официантам, шеф-поварам, почтальонам, парикмахерам и т.д. и т.п.)

Но это только сейчас! но возможно мы и доживем до этого "счастливого и высокотехнологичного" времени :).

------------------------------------

Относись к такси, как одному из видов "общественного транспорта". Сразу все встанет на свои места.

Водитель такси не только везет из пункта А в пункт Б.

Он в самую первую очередь отвечает за безопасность пассажира.

Как и водители автобусов, трамваев, метро... и прочие "динозавры". Ну ты понял :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
22 минуты назад, sega сказал:

нельзя ставить "рейтинги" водителям автобусов, трамваев, машинистам метро

Это даже уже не динозавры. Этих не будет уже при нашей жизни. Машинистов метро кое-где уже нет :)

23 минуты назад, sega сказал:

а так же официантам, шеф-поварам

Да ладно? А чаевые это не "рейтинг"? :)

23 минуты назад, sega сказал:

Он в самую первую очередь отвечает за безопасность пассажира.

Да, мы в соседней теме уже видели, как "отвечающий" рассказывает, что можно выезжать из двора, никого не пропуская, ибо "я помеха справа" :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 минут назад, Andruxa сказал:

А чаевые это не "рейтинг"? :)

Не говоря уже о том, что наличие/отсутствие чаевых никак не зависит от платежа картой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Andruxa сказал:

Да ладно? А чаевые это не "рейтинг"? :)

Рейтинг и чаевые - это две большие разницы. Спроси у любого динозавра :)

Цитата

Да, мы в соседней теме уже видели, как "отвечающий" рассказывает, что можно выезжать из двора, никого не пропуская, ибо "я помеха справа" :)

Не падай так низко. Это где это я такое говорил? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, sega сказал:

Рейтинг и чаевые - это две большие разницы. Спроси у любого динозавра

Я ж тебя слушаю внимательно :) 

2 минуты назад, sega сказал:

Это где это я такое говорил?

Я более чем уверен, что не только говорил, но и делал :) Ибо такие вопросы не возникают на пустом месте. Но там тебя вроде убедили коллективным объяснением (после миллионной попытки сервер согласился на пароль "Мао-дзедун"). 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Андрюха, скажи честно - у тебя получилось? Или так и сидишь у себя в Розтоках? :)

2 часа назад, sega сказал:

000258.png.e00acf1c0cfe1b3667a24c2098685aa5.png

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Andruxa сказал:

Так и ты заходи как-нибудь :) В виртуалах ходить - последнее дело. 

4 минуты назад, Andruxa сказал:

Я более чем уверен, что не только говорил, но и делал :) Ибо такие вопросы не возникают на пустом месте. Но там тебя вроде убедили коллективным объяснением

А вот и "пробирка" :) Нет, рановато мне еще в К16 ))) Но за предложение - спасибо!

kolin-pauell-biografiya-i-foto_2.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, sega сказал:

Нет, рановато мне еще в К16

Да ладно, я очень много общался в "оффлайне" с людьми, с которыми в онлайне постоянно срались :) Обычно в этом нет ничего страшного, многие друзьями становились потом. Онлайн общение специфично.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Помнишь, ты меня спрашивал?

В 08.06.2019 в 16:00, Andruxa сказал:

А где в Праге Клыки?

Видимо "бурятские хакеры" так называют Розтоки :).

---------------------------

И еще. Поскольку уж ты живешь в Розтоках.

Слово Roztoky - множественное число. От слова Roztok - единственное число, мужской род (слова Roztokа - женского рода не существует).

Тогда теоретически по идее надо говорить/писать так - V Roztocích

Но все говорят и пишут - V Roztokách

Этот вопрос рано или поздно тебе могут задать соседи (в качестве теста на "чешскость"), когда вы будете вместе пить пиво на заградке. Надо быть готовым...

А вот если ты первым задашь им этот вопрос, то твой "рейтинг" у них сразу вырастет :)

ПС: с тебя пиво

если конечно когда-нибудь "помиримся" ))) но у меня на этот счет есть очень большие сомнения, что это может произойти в ближайшем будущем )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, sega сказал:

если конечно когда-нибудь "помиримся"

Не знаю, как ты, но лично я ни с кем не ссорился :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Любопытная ситуация только что вышла. Вызвал убер (выбрал comfort), мне пишут, мол, ура, мы вам сделали бесплатный апгрейд на убер black. Я пожал плечами, мол, ну, ок. Смотрю только имя какое-то не русское и не чешское. Приезжает машина. За рулем сидит какая-то ženská с достаточно наглым выражением лица и орет еще издалека, мол, я вас не повезу. Я говорю, с какого перепуга. Она, а у вас дети. А мы ей говорим - вообще-то у нас с собой есть на чем им сидеть. Она - а сколько им лет? Можно ли им сидеть на "подседаке". Я возразил, мол, ездим так всегда, а тут что-то не так пошло. На что она, а че вы на меня орете? Тут я уже понял, что нам не по пути и сказал, что если она не хочет, чтобы я ей минус поставил, пусть езжает дальше. И эта скотина (по-другому уже не могу) - проехала дальше, встала и стоит (ждет, чтобы я отменил). Я же никуда не торопился, поэтому решил подождать - в конце концов это ведь ей платить за час (ну, если она первый раз въехала, разумеется, и при этом не имеет спец. пропуска) :D Ну в общем, она не выдержала и отменила. С меня при этом сняли 60 крон. Я думаю, ладно, разберемся - вызвал другую машинку - в этот раз всё гладко.

Приезжаю домой, первым делом в убер - смотрю, да, сняли 60 крон. Иду в раздел помощь. Тыкаю, что недоволен, указываю причину: "водитель отменил поездку". Мне говорят, а типа водитель имеет право отменять поездку и получать за это свои кровные. А такой - чиволять? И иду в другой пункт "причина иное". И тут мне сразу моментально возвращают 60 кч на счет в убере (не уверен, как этим пользоваться, но от саппорта там теперь светится 60 кч). Хз, что это было, но возврата можно добиться не мытьем, так катаньем :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, buster сказал:

в конце концов это ведь ей платить за час (ну, если она первый раз въехала, разумеется, и при этом не имеет спец. пропуска)

Куда въехала? В аэропорт? Ты не пропускай существенные моменты :).

Цитата

водитель имеет право отменять поездку и получать за это свои кровные.

Хороший бизнес, слушай :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku