Amorales

Китай и китайцы

Recommended Posts

ČT точно истина в первой инстанции.

 

По всем ТВ каналам, в газетах и наверняка в чешской Вики можно наткнуться на факт, что это называется не "kvantitativní ulehčování", а "Kvantitativní uvolňování".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это я к вопросу о качестве источников, приводимых юзером sega. По ЧТ хотя бы правильными терминами владеют в отличие от этих консприрологических сайтов и не множат эти ошибки под копирку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
большинство специалистов в нынешние времена таки свободно владеют английским языком.

По ЧТ хотя бы правильными терминами владеют в отличие от этих консприрологических сайтов и не множат эти ошибки под копирку.

Т.е. по-твоему достаточно выучить английский, терминологию и уже можно с экрана ТВ информировать учить граждан политэкономии... :facepalm:

Т.е. получается, что профессионалы, прекрасно владеющие английским и терминологией, за государственный счет дезинформируют своих сограждан?.. :facepalm:

А после этого самые обычные, но здравомыслящие, граждане восклицают:

Как прямое следствие этого вокруг начинают твориться чедесатые чудеса... и разумеется, все это от имени народа... Наиболее активные из здравомыслящих граждан начинают противиться этому и объединяться... против СМИ...

Очень поучительный пример с беженцами... сначала СМИ (при помощи специалистов, которые прекрасно владеют английским и терминологией) всех убедили, что в некоторых странах необходимо посеять зерна демократии и свободы... Причем, силой... Посеять то посеяли, только что из этого выросло? А почему так получилось? Ответ напрашивается логически - людей ввели в заблуждение... Что остается здравомыслящим людям делать? Писать воззвания к ими же избранному правительству, постараться информировать своих сограждан о происходящем вокруг должным образом и ... надеяться на следующие выборы. Всё.

Výzva občanů České republiky vládě a Parlamentu ČR

My, níže podepsaní občané České republiky, nechceme pasivně přihlížet tomu, jak naše státní instituce a političtí představitelé ztrácejí v této – pro náš stát přelomové – chvíli čas a nečiní to, co je podle Ústavy ČR jejich hlavní povinností.

 

 

Это я к вопросу о качестве источников, приводимых юзером sega.

Эрдни, мне кажется, что ты очень скурпулезный и дотошный человек (причем, в самом лучшем смысле этого слова), но, на мой взгляд, ты слишком много внимания уделяешь ничего не значящим мелочам, теряя при это саму суть... Большое видится на расстоянии. Мой тебе совет - не смотри ТВ пару недель (вообще никакого) и попробуй просто сопоставить все имеющиеся у тебя факты... Совсем не удивлюсь, если ты вдруг ясно поймешь, что

После этого открытия ты сможешь увидеть совершенно иную картинку всего сейчас происходящего...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Любое ТВ вещает местами полуправду или не освещает всё полностью, но тем не менее это не значит, что всему обязательно верить на 100%.

 

Если же писальщики на сайтах по твоим ссылкам не владеют элементарной экономической терминологией в чешском варианте, я думаю, что: а) это не чехи. б) это неграмотные чехи. Ни тем, ни другим я не склонен верить.

 

Вообще, смотрю на твои простыни и вижу, что лавры команданте Че явно не дают тебе покоя. :)

Бесноватых людей на броневичках, призывающих лезть на баррикады (или копипастящих методички), было во все времена хоть отбавляй. Однако я предпочитаю не садиться в такси, где водитель путает газ с тормозом.

 

 

Если бы в тему прибежали швейцарцы и пропагандировали бы прямую демократию и расширение роли референдумов в обществе, я бы их, пожалуй, послушал. Но они почему-то сюда не бегут.

Здесь имеем соотечественника, который постит простыни с ссылками на конспирологические сайты и призывает бороться со сложившимся на данный момент миропорядком. Надеюсь только, что почва в ЧР не особо благодатная для такой борьбы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
После этого открытия ты сможешь увидеть совершенно иную картинку всего сейчас происходящего...

 

Откуда тебе знать, какая у меня картинка происходящего?

Мне просто не нравится этот "абырвалг", который ты здесь постишь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мой тебе совет -

не перегружай сообщения гигантской длины ссылками, курсивами и цитатами, а так же гигантской длины ссылками в цитатах.

И будешь читабелен :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Молодых арабов. Жена будет в восторге. А спокойная и удовлетворённая женщина - залог мира в семье. :rolleyes:

 

Расскажите нам ещё что-нибюдь из своих сексуальных фантазий. Всем будет очень интересно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ČT точно истина в первой инстанции.

 

[off]

Вон ратуют за беженцев. Эрдни, пустишь к себе парочку? :)

[/off]

 

По крайней мере они знают чешское словосочетание "Kvantitativní uvolňování". Авторы опусов по ссылкам sega даже этого не знают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Бесноватых людей на броневичках, призывающих лезть на баррикады (или копипастящих методички), было во все времена хоть отбавляй.

Здесь имеем соотечественника, который .... призывает бороться со сложившимся на данный момент миропорядком.

Извини, но ты меня с кем-то путаешь... Я лишь цитирую чешские источники.

 

Если же писальщики на сайтах по твоим ссылкам не владеют элементарной экономической терминологией в чешском варианте, я думаю, что: а) это не чехи. б) это неграмотные чехи. Ни тем, ни другим я не склонен верить.

Это ты о ком так? вот о этих вот людях?

- Милош Земан

- Вацлав Клаус

- Břetislav Olšer

- редакторы Nová Republika

- Ivo Strejček

 

...постит простыни с ссылками на конспирологические сайты...

Это ты так об этих источниках?

http://www.parlamentnilisty.cz/

http://www.klaus.cz/

 

Однако я предпочитаю не садиться в такси, где водитель путает газ с тормозом.

Ты уже едешь в таком такси... а за рулем вообще не таксист...

 

Мне просто не нравится этот "абырвалг", который ты здесь постишь.

Кто-то ставит в игнор курение... кто-то попсу... кто-то ставит в игнор СМИ... воспользуйся и ты этим правом - поставь меня в игнор.

 

не перегружай

Спасибо, учту... :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Извини, но ты меня с кем-то путаешь... Я лишь цитирую чешские источники.

 

Это ты о ком так? вот о этих вот людях?

 

Это ты так об этих источниках?

http://www.parlamentnilisty.cz/

 

Хорошо, давай конкретно по твоим ссылкам:

 

Первый процитированный тобой источник:

http://www.novarepublika.cz/2015/08/je-to-...tvrzuje-ze.html

 

Автор: Miroslav Pavlíček.

Кто он такой? Переводчик, который не владеет терминологией? Или журналист? Или вообще боец невидимого фронта? Или это твой псевдоним? :rolleyes:

 

 

 

Ты уже едешь в таком такси... а за рулем вообще не таксист...

 

А может быть при этом я вообще сплю и мне снится этот форум. А виртуальная голограмма под ником sega это сон во сне.

 

 

Кто-то ставит в игнор курение... кто-то попсу... кто-то ставит в игнор СМИ... воспользуйся и ты этим правом - поставь меня в игнор.

 

Ну это мне решать, воспользоваться этим правом или нет. Тем не менее, благодарю за дельное предложение :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
сложившимся на данный момент миропорядком.

Под ''сложившимся миропорядком'' наверно подразумевается легализация свадеб гейев и нашествие мусульман?

И неминуемая перспектива переполнения рынков ЕС ГМО-продуктами?

 

Интересно будет понаблюдать молебен одних под ''возбужденные'' взгляды других.

 

Однако я предпочитаю не садиться в такси, где водитель путает газ с тормозом.

При таких тенденциях ''миропорядка'' в скором времени все таксисты будут мусульмане и гомосексуалисты. Свои предпочтения ''в передвижении'' можно отдать им. Управлять эти граждане автотранспортом должны уметь хорошо, газ с тормозом точно путать не будут. Довезут с ветерком.

 

news-j5RbSoFiSU.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku