Amorales

СССР и советские люди

Recommended Posts

борьба с режимом™ и ничего более.

Повторюсь, пропагандировать и в последующем легализовывать гомосексуализм - это что? Они так сейчас и в недалеком прошлом с традиционным ''режимом семьи'' борются?

 

Бороться - это хорошо, когда есть, с чем бороться. Только ты не допускаешь того, что на дискотеке ди-джей, которой ставит мелодичную песенку: ''в рот я бу…, в рот я бу… в рот я булочку ложу'', рядом со взрослыми и всё перепробовавшими-определившимися, могут быть и просто дети, т.е. неокрепшие умы, которые могут подумать, что так и надо. Круто быть другим! Круто мальчику трахать мальчика, и петь об этом песни. Круто до совершеннолетия трахн... ничего не понимающую девочку. Круто быть наркоманом, когда ''везде режим'' и с наркоманией борются. Это же быть другим? Ты же сам говоришь, что: ''Молодёжь, в основном, "ловила" музыкальные программы, откуда черпала всю необходимую информацию''.

 

Т.е. одни слушают ''лямса дрица ца..ца..ца'', двигая задницами на дискотеке, другие же прислушиваются и пытаются осознать, что же они там поют. И в последующем дрыгают задницами, отказываясь от нормальных семей.

 

Потом родители, начинают рвать волосы на груди, ах Боже мой, как же мы так дожили до таких времен, что мальчики больше интересуются мальчиками, а девочки девочками, одна нация резко начинает ненавидеть другую - и это становится нормой жизни и морали.

 

А тот, кто против или придерживается другого отличного от навязанного извне ВСЁразрушающего образа жизни – глубоко закостенелый ретроград, без права на свое мнение и нормальный образ жизни.

 

Но хит есть хит, никуда не денешься )

Номера “Шарли Эбдо” - это хит?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Номера “Шарли Эбдо” - это хит?

Хит. И жвачка, подобранная после иностранцев на асфальте - это тоже хит. Видный российский неолиберал Альфред Кох недавно с гордостью об этом вещал. Тьфу, мля...

Таких хамонствующих и сейчас пруд-пруди, айфоны для них, с@ка, мерило технологического прогресса...

Ваще, если я правильно понял, эта тема это - "что хорошего было в совке"-2?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Включая, что было плохого в СССР. Плохое "советское" расселилось по образовавшимся государствам, географически меньше всего в Прибалтике и Азии. "Славянский мир", как продолжение совка очень живой тренд. Эмигранты ностальгируют, но возвращаются на Родину единицы. Гетто бывшие "советские люди" не создают, ностальгируют и ассимилируются.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Повторюсь, пропагандировать и в последующем легализовывать гомосексуализм

А ты меньше пропагандируйся. Будь твёрже в своих убеждениях :rolleyes:

Какие ещё дети на дискотеке в ЧПИ в 84-м году? Совсем уже что ли? :facepalm:

 

Шарли Эбдо” - это хит?

Не могу сказать, не изучал рейтинги. Если превышают среднестатистические, то, несомненно - хит.

Вообще, говоря - хитом принято считать, если более 50% выборки его "хавает"

 

Ваще, если я правильно понял, эта тема это - "что хорошего было в совке"-2?

Скорее - "что плохого было в совке-1"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Плохое "советское" расселилось по образовавшимся государствам, географически меньше всего в Прибалтике ...

Надо полагать хорошее советское в Прибалтике - это геноцид русских в виде присвоения статуса "неграждан" и выдаче спецпаспортов?

 

хитом принято считать, если более 50% выборки его "хавает"

 

"Рейтинг - это могучее послание тупых тупым" ММЖ

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты считаешь что государствами правят исключительно тупари?

А рейтингам Путина или Меркель ты "веришь"? Или это тоже послание тупых - тупым?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты считаешь что государствами правят исключительно тупари?

Нет, не тупари, но и не самые компетентные, а, как правило, наименее отторгаемые всеми кланами элиты суммарно.Так сказать, наименьшее зло для всех кланов в элите. Хотя и ни для одного из кланов не оптимальных.

А рейтингам Путина или Меркель ты "веришь"? Или это тоже послание тупых - тупым?

Реальный рейтинг Путина не более 60%, но на следующий срок, скорее всего, не пойдет, реальный рейтинг Меркель у плинтуса, но на четвертый срок идет и, скорее всего, будет канцлером. Вот тебе и все рейтинги.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ничего "советского" хорошим не считаю, хороший фашизм или хороший садизм или хорошое советское. Отнять у живших на территории "Российской империи" собственность, не согласных поубивать или запугать, объявить "Пролетариат - наше все". Окружить территорию колючей проволокой и строить общество будущего. Северная Корея продолжает строить.

Союз построился и благополучно исчез во времени, ностальгируйте до опупения, ваше советское уже все..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Включая, что было плохого в СССР. Плохое "советское" расселилось по образовавшимся государствам, географически меньше всего в Прибалтике и Азии.

Сперва немцы научили прибалтов пользоваться извиняюсь туалетами, затем злобные русские понастроили зачем-то там заводы типа "Радиотехники"

и т.д., (по насыщенности авто ж.д. дорог вообще первое место ) приведи пример что за последние 10 лет подобное построили "свободные" и гордые

прибалты, кроме отличного сельского хозяйства и шпрот нечего не слышал.

 

Что касается Азии когда больше чем двадцать лет назад "оккупантов" и "притеснителей", причем под ними понимали не только русских но например немцев

и прочие не "титульные нации", начали вытеснять подобные вам господа под лозунгами сперва антиСССР плавно перетекший в антирусские и протие анти,

экономика этих "освободившихся стран" быстро нашла свое место ниже плинтуса, а уж такое понятие как права граждан превратились в миф, кланы начали

борьбу за власть (азиатские кланы - это отдельная песня ). "Свободные" граждане проголосовали ногами и потянулись на заработки к бывшим плохим "совкам"

- поработителям. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
vltava, дак чё там с Прибалтикой и статусом неграждан? Или это свой, родной фашизм?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ничего "советского" хорошим не считаю"Пролетариат - наше все".

.....

Окружить территорию колючей проволокой и строить общество будущего. Северная Корея продолжает строить.

Я так понимаю в случае с vltava есть два варианта:

1. Родились позже 1972 года, т.е. СССР знаете исключительно по газетам и книгам.

2. Родители были при какой-то культурно-научно-партийной кормушке,

т.к. из них прикормленных, почему получились самые либерастые либералы :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Реальный рейтинг Путина не более 60%, но на следующий срок, скорее всего, не пойдет

Готов поспорить, пойдет!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нет, не тупари, но и не самые компетентные, а, как правило, наименее отторгаемые всеми кланами элиты суммарно.Так сказать, наименьшее зло для всех кланов в элите. Хотя и ни для одного из кланов не оптимальных.

Ты действительно считаешь, что президенты берутся из воздуха, никак не связанного с элитами и выбираются исключительно народонаселением!!?? :o

 

Реальный рейтинг Путина не более 60%, но на следующий срок, скорее всего, не пойдет, реальный рейтинг Меркель у плинтуса, но на четвертый срок идет и, скорее всего, будет канцлером. Вот тебе и все рейтинги.

Ещё как пойдёт. Поскольку он - один из верхушки правящей элиты. И отдавать награбленное ему пока рано, а на орудийный лафет и подавно.

 

Кстати, берусь с тобой спорить на деньги, что не каждый рейтинг создаётся искусственно и адресно. В большом числе случаев это эффект толпы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я так понимаю в случае с vltava есть два варианта:

1. Родились позже 1972 года, т.е. СССР знаете исключительно по газетам и книгам.

2. Родители были при какой-то культурно-научно-партийной кормушке,

т.к. из них прикормленных, почему получились самые либерастые либералы :)

Скорее всего второй вариант, он писал, что из коммунизма вырвался ... я бы тоже, с таким удовольствием пожила при коммунизме, но вот не судьба - пришлось жить в реальном социализме, работать надо было :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И отдавать награбленное ему пока рано, а на орудийный лафет и подавно.

Не добавил как принято ОПГ

 

Путин конечно не нищий, по даже такая "уважаемая" "демократичная" организация

как ЦРУ так и не смогла найти закрома родины им украденные.

Я так понимаю для оппонентов Навальный круче ЦРУ, но факт остается фактом

 

Вспоминается, как раз в контексте темы :)

 

Ищут пожарные,

Ищет милиция,

Ищут фотографы

В нашей столице,

Ищут давно,

Но не могут найти

Парня какого-то

Лет двадцати.

 

Плечистый и крепкий,

Ходит он в белой

Футболке и кепке.

Знак ГТО

На груди у него.

Больше не знают

О нем ничего.

 

Скорее всего второй вариант

Сейчас отмазываться начнет прочтя методичку. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku