Amorales

СССР и советские люди

Recommended Posts

3 минуты назад, buster сказал:

Вот еще вариант: https://vk.com/video-50888036_456239930 (детей, впечатлительных и высокоморальных, просьба убрать от экрана)

А сторонники свободы творчества из Кащенко утверждают что это творческое видение режиссера, главное что в этом мне не понятно когда будут отрезаны от государственных источников финансирования подобные господа и

Цитата

У каждой аварии есть имя, фамилия и должность Л.Каганович

сняты, наказаны лоббисты этого маразма из гос чиновников.  А то государство декларирует одно, а на деле происходит совсем противоположное.  Не помню примера чтоб какой нибудь  п :censored: с делал подобное за свои деньги.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Думаю,здесь будет уместней это видео объясняющее природу анально-генитального творчества современного "искусства". 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Меня собственно по большому нет дело какой там ориентации актер, режиссер,  музыкант. Но господа - товарищи не надо выдавать откровенное гуано за гениальные произведения произведенные за государственный счет. У себя там на дачах устраивайте свои садо-мазо оргии.  Почему как и в случает со российским спортом нет внятных объяснений, расследований,  кто, как  принимал ответственное решение,  какие-то невнятные официальные блеяния и ждущие команду "фас" по стрелочникам.  Подобными  не бе не ме  потихоньку можно потерять не только влияние но и власть.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

При "тоталитарном коммунистическом режиме" была цензура,фильтровавшая творческие порывы граждан и ограничивавшая  эротические фантазии режиссеров.Впрочем,цензура была и на демократическом западе и старые фильмы смотрятся  весьма целомудренно.Теперь же оковы пали и наступила долгожданная свобода...Так что же происходит:кризис жанра от пресыщенности или же заговор?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да нет просто у нашей творческой псевдоэлиты

Цитата

Да какой-же вы батенька гей, вы же просто пи:censored:с

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
54 минуты назад, Gaspar сказал:

Впрочем,цензура была и на демократическом западе и старые фильмы смотрятся  весьма целомудренно.

Очень интересно было наблюдать в старых американских фильмах, как актеры курили через одного, причем и в отельных номерах, и в постелях, и т.д., что сегодня невозможно ну вот прям никак :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тут дело не в цензуре, а в покрытии аудитории. Если в кадре будут курить, то возрастной ценз повысится => доходы будут ниже.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
18 минут назад, GDV сказал:

актеры курили через одного

Морально-этические нормы сместились:курить сигареты на экране стало зазорно,а вот "kouřit " как бы нормально.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Посмотревшим фильм "Время первых",думаю будет любопытно посмотреть разбор.Лично у меня неприятные чувства и вопросы возникли,потому было интересно послушать.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В 2/3/2018 в 20:46, Gaspar сказал:

"kouřit " как бы нормально.

kouřit ну как бы да, хотя смотря о чем ты :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Mother darling - без малого два часа... Вот за это я видео не люблю. Текст просмотрел, глазами зацепился за важное - почитал. А тут слушать столько времени - увольте. Хоть в чем суть-то? Для современных кинов есть отдельная тема. А если речь про СССР как таковой, то обсудил бы, но не ценой двух часов просмотра... 

Фильм мне понравился. Как далекому от космонавтики человеку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет,так я для тех только у кого вопросы возникли,как у меня.Два часа конечно же много,но в ютюбе лично я просматриваю/прослушиваю на 2 скорости-время летит вдвое быстрее:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вопросов у меня возникло уйма (после просмотра самого фильма, в смысле), но на все нашлись ответы в энторнетах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
28 минут назад, buster сказал:

kouřit ну как бы да, хотя смотря о чем ты :D

Вот как раз о том;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В фильме  "Время первых",много "совка" и откровенной антисоветчины напихали,как по заказу.Несмотря на весь пафос и голливудские штампы это не красит фильм,на мой взгляд.Может экс-космонавт Леонов повлиял ,будучи консультантом и ставшим банкиром.Потому то я воткнул это видео в тему СССР...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku