Amorales

СССР и советские люди

Recommended Posts

...Прибалтийские страны вернули свою государственность и первые "обидели РФ". Устанавливать правила проживания иностранцев и получения ими гражданства прирегатива государства.

Государственность это не флаг и гимн, а целый комплекс - пока в Прибалтике из государственности наблюдаются лишь эти два момента...

И почему страны Прибалтики ? у них названия есть - избавляться надо от великодержавного шовинизма, а то из РФ уехали/ как вы ваше писали - из клетки вырвались/, а мышление все равно осталось слово, которое нельзя употреблять.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Креатив команды "доносителей истины"стал иссякать :-(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я работаю по предоплате. Куда счет выслать?

 

Ну то есть обоснований не будет. Чего и следовало ожидать

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
СССР больше нет, ситуация бесповоротно поменялась и какая разница где кто родился на территории союза.

Пардон, но, походу, ты просто тупишь. Речь идет о людях, которые на момент отделения прибалтийских республик родились, жили и хотели жить на территории этих республик. Они туда не понаехали. В разряд быдла их занесли лишь только потому, что у них в свидетельствах о рождении значилось "русский", а не, например, "латыш".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А еще и имена им переделали - немецкие чиновники с ума сходят от паспортов этих стран ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну то есть обоснований не будет. Чего и следовало ожидать

Свои фантазии ты, естественно, считаешь сакральным знанием сущего :)

А обоснование будет - плати баблосы. Но, надо полагать, предоплаты не будет? Чего и следовало ожидать :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А еще и имена им переделали - немецкие чиновники с ума сходят от паспортов этих стран ...

 

Ага, каково: Jevgenijs Strelcovs. Что еще, блин, за s на конце? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А ко всему прочему в свидетельстве у него написано Евгений Стрельцов, азбукой !.. представляете оторопь немецкого амта, который привык все тютелька в тютельку :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Свои фантазии ты, естественно, считаешь сакральным знанием сущего :)

А обоснование будет - плати баблосы. Но, надо полагать, предоплаты не будет? Чего и следовало ожидать :)

А при чём тут фантазии? Я доподлинно знаю, как продвигались все из мной перечисленных.

Ты же начинаешь юлить головой, поскольку вариантов у тебя попросту нет. Ты элементарно сбалаболил не подумав, и когда понял, что аргументов у тебя нет решил оттролиться. Так же как и с поднятием ВВП вражеской страны. Поскольку продукты ты там не покупаешь, на транспорте не ездишь и налогов никаких не платишь. То есть добросовестно подрываешь вражескую иканомику. Ты - герой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Поскольку продукты ты там не покупаешь, на транспорте не ездишь и налогов никаких не платишь. То есть добросовестно подрываешь вражескую иканомику. Ты - герой.

 

А можно спросить - если человек - сотрудник посольства, то он тоже работает на благо врага?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Посольство- это территория той страны, чье это посольство.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
СССР больше нет, ситуация бесповоротно поменялась и какая разница где кто родился на территории союза.

Поскольку не ответили про год рождения и родителей, подозрения о знаниях о реальной жизни в СССР

только из газет и журналов изданных после 1991 г. и "блатных" родителях только укрепилась :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я доподлинно знаю...

...юлишь головой :)

Ты элементарно сбалаболил не подумав...

...элементарно троллишь :)

Поскольку продукты ты там не покупаешь, на транспорте не ездишь и налогов никаких не платишь. То есть добросовестно подрываешь вражескую иканомику.

...приписываешь мне свои фантазии :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дальнейшую дискуссию с Вами, считаю бессмысленной и неконструктивной.

 

А можно спросить - если человек - сотрудник посольства, то он тоже работает на благо врага?

 

А какие с врагом могут быть отношения?

Конечно на благо. Или суп такому работнику доставляют в кастрюльке прямо из его родной столицы?

 

Если уж в стане врага - так шпион а не посол. Тогда другое дело.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если уж в стане врага - так шпион а не посол.

Если перейти на терминологию вероятного противника станет лучше :)

 

P/S. И не шпион, а разведчик!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku