Amorales

СССР и советские люди

Recommended Posts

Ваш случай, ваши и варианты. Вы по себе судите, как можете иначе понимать, не дано.

 

Прибалтийские страны вернули свою государственность и первые "обидели РФ". Устанавливать правила проживания иностранцев и получения ими гражданства прирегатива государства.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ди-джей, которой ставит мелодичную песенку: ''в рот я бу…, в рот я бу… в рот я булочку ложу'', рядом со взрослыми и всё перепробовавшими-определившимися, могут быть и просто дети, т.е. неокрепшие умы, которые могут подумать, что так и надо. Круто быть другим! Круто мальчику трахать мальчика, и петь об этом песни. Круто до совершеннолетия трахн... ничего не понимающую девочку. Круто быть наркоманом, когда ''везде режим'' и с наркоманией борются.

Именно так. А потом крокодильи слёзы по поводу раздавленного государства. А начинается именно с этого, "сегодня ты танцуешь джаз, а завтра - Родину продашь!". Не всё конечно так просто и очевидно, но именно в танцующих джаз процент предателей Родины - зашкаливает. Совпадение наверное.

Желающие могут сравнить.

Рёв басов про траханье мальчиков, мигание стробоскопа в алфа ритме подавления, колёса и первые тяжёлые наркотики (так, за компанию), фарца и торопливый "секс" в заплёванном туалете.

Тихие и душевные пести у костра, где каждое слово несёт смысл, заставляет задуматься, вещи, сшитые своими руками, свирепое солнце и тучи глубоко под ногами, руки друга держащие страховку и Великая Страна, являющаяся твоим домом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты действительно считаешь, что президенты берутся из воздуха, никак не связанного с элитами и выбираются исключительно народонаселением!!??

Я считаю, что государствами правят не самые компетентные, а, как правило, наименее отторгаемые всеми кланами элиты суммарно.Так сказать, наименьшее зло для всех кланов в элите. Хотя и ни для одного из кланов не оптимальных. :)

 

И отдавать награбленное ему пока рано

Где бы обвинительное заключение посмотреть? :) На Роспиле?

Кстати, берусь с тобой спорить на деньги, что не каждый рейтинг создаётся искусственно и адресно. В большом числе случаев это эффект толпы.

Берусь так же с тобой поспорить на деньги: любой рейтинг за ваши деньги :)

Готов поспорить, пойдет!

Если и пойдет, то через год отречется, а преемника в президенты, преемника предварительно в премьеры.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Quote "То, что сейчас происходит на юго-восточной границе Украины, это борьба не русского и украинского начал. Это даже не борьба Российской Федерации и Украинской Республики. Это борьба советского и не советского" Андрей Зубов, доктор исторических наук.

Он конечно специалист в истории и жил в СССР.

Но слишком облегчено перенес одну из сторон в новое качество "не советского".

http://racurs.ua/890-ya-vystupil-ne-tolko-...ego-dostoinstva

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Устанавливать правила проживания иностранцев и получения ими гражданства прирегатива государства.

Это касалось коренных жителей этих республик. Причем тут иностранцы? Они там родились и выросли при СССРе. А такая "прирегатива" характерна для фашистских государств.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ваш случай, ваши и варианты. Вы по себе судите, как можете иначе понимать, не дано.

"Куратор" посоветовал неправильный ответ :) Сам дурак не проходит, скажите когда родились и кто родители.

 

Уверяю тебя что мои родители, из простых рабочих на них при СССР подобные вам "товарищи"

при различных редакциях/обкомах смотрели как на "совков", а сейчас они как же господа

и смотрят на остальных как на быдло.

 

Прибалтийские страны вернули свою государственность и первые "обидели РФ".

Устанавливать правила проживания иностранцев и получения ими гражданства прирегатива государства.

Да те обманутые русские которые искренне поддержали прибалтов в 1990-91 году, очень быстро разочаровались

и почувствовали на себе радости "не гражданства". Что касается "вернули" все благодаря Горбачеву и Ельцину.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но слишком облегчено перенес одну из сторон в новое качество "не советского".

http://racurs.ua/890-ya-vystupil-ne-tolko-...ego-dostoinstva

 

ПроФФесор жжет напалмом: "Об этом же говорит триумфальное голосование на выборах президента Украины..." :facepalm:

Посмотрел чего он там профессор - Андрей Зубов, доктор исторических наук. Как сказал один умный, но очень циничный человек: историк - это как специалист по сидению на стуле.

 

Скорее всего второй вариант, он писал, что из коммунизма вырвался ... я бы тоже, с таким удовольствием пожила при коммунизме, но вот не судьба - пришлось жить в реальном социализме, работать надо было

Показательная переписка на эту тему:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...и торопливый "секс" в заплёванном туалете.

Это уж как кто воспитан. Могу только сожалеть,ч то кроме секса в заплёванном туалете тебе ничего не пришлось пережить. Ну. в смысле каждый судит по себе ведь.

 

Тихие и душевные пести у костра, где каждое слово несёт смысл, заставляет задуматься, вещи, сшитые своими руками, свирепое солнце и тучи глубоко под ногами, руки друга держащие страховку и Великая Страна, являющаяся твоим домом.

 

Тихие и душевные пести у костра я тоже люблю, кстати. Да и Родину пока ещё не предал. Даже живу в ней же. С ней же переживаю все её невзгоды и трудности. А вот "руки, держащие ноги друга", проживают за границей, вносят свой вклад во вражеский ВВП и их палкой оттуда не вышибешь. Будет упираться всеми дрисёнками, чтоьбы не выпнули обратно в Великую Страну.

 

Так и кто тут у нас предатель? :rolleyes:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так и кто тут у нас предатель? :rolleyes:

 

Тот, кто разрушает страну изнутри, а не тот, кто пытается донести истину за пределами своей Родины.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тихие и душевные пести у костра, где каждое слово несёт смысл, заставляет задуматься, вещи, сшитые своими руками, свирепое солнце и тучи глубоко под ногами, руки друга держащие страховку

А как другая страна может влиять на твое желание петь у костра?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
вносят свой вклад во вражеский ВВП...

С чего ты взял? Можно проживая в тылу врага, вносить вклад там, на Родине :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Берусь так же с тобой поспорить на деньги: любой рейтинг за ваши деньги :)

 

Отлично! Давай распиши мне методику раскрутки рейтинга, ну допустим, того же Примуса или БГ. И желательно с платёжками и другими транзакциями, вы-ж любите, чтобы всё было документально и с реестрами.

 

Время пошло.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

СССР больше нет, ситуация бесповоротно поменялась и какая разница где кто родился на территории союза.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
С чего ты взял? Можно проживая здесь, вносить вклад там :)

А социалку, надо полагать, Вы не платите? Нелегал, что ли?

 

Тот, кто разрушает страну изнутри, а не тот, кто пытается донести истину за пределами своей Родины.

А, так это так теперь называется? Вкусное корыто в целях поддержки Родины издалека?

Знаем. Помним. Товарисчь Ульянов так делал. В Швейцариях и других заграницах. Прятался от охранки )))

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Отлично! Давай распиши мне методику раскрутки рейтинга, ну допустим, того же Примуса или БГ. И желательно с платёжками и другими транзакциями, вы-ж любите, чтобы всё было документально и с реестрами.

Я работаю по предоплате. Куда счет выслать?

А социалку, надо полагать, Вы не платите? Нелегал, что ли?

Дак полагай, кто тебе не дает. Социалку я действительно не плачу, т.к. на чешскую пенсию не претендую.

Да и речь шла о ВВП, причем тут социалка?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku