Konfet

Цены на массаж в Праге

Recommended Posts

В сферическом животе далёкой галактики.

А вот в реальной жизни массаж бывает разный, а не только разблокирования спазмотических мышц и выравнивания изломанного позвоночника.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нормальные массажисты в Праге в Липе, Иванов, и в жёлтых домах Саша.

Всё остальное - глажение по спине )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нормальные массажисты в Праге в Липе, Иванов, и в жёлтых домах Саша.

Всё остальное - глажение по спине )

Я же написала, что Иванов как раз за мягкие практики.

Если говорить о лучшем так мне понравился Андрей, он практикует в салоне ост. Водичкова.

но оба не берут страховки

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чтобы быть в хорошей физической форме, надо вести соответствующий образ жизни и забудете дорогу к маcсажисту :)

 

ППКС :) просто мне порекомендовали из достоверного источника конкретного человека, который хорошо помог именно при проблеме, идентичной моей.

Разумеется, нужно еще каждый день делать соответствующие упражнения, тогда можно обойтись в принципе и без массажей.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
но оба не берут страховки

Это связано с тем, что написал выше по треду Kotig, или же они на законном основании могут отказаться от "страховочных" пациентов просто потому, что хотят оплату (белую) здесь и сейчас, а не после общения со страховой компанией пациента?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Иванов работает на Мотоле, кабинет в поликлинике, так что всё по закону. А вот почему не берет страховки это уже к нему.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
что хотят оплату (белую) здесь и сейчас, а не после общения со страховой компанией пациента?

Легальный массажист выдаёт "стверзенку", которую пациент может дать проплатить в страховой компании (у разных страховых условия разные, в среднем 700 кч в год без направления от врача). Нелегальные - несут пургу. Что то подобное мобильнику, купленному от офиго дилера или от цыгана на паркинге.

Сам массажист со страховой никак не встречается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чтобы быть в хорошей физической форме, надо вести соответствующий образ жизни и забудете дорогу к маcсажисту

То-то спортсмены, танцоры и пр. за собой массажистов таскают, дураки такие.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
То-то спортсмены, танцоры и пр. за собой массажистов таскают, дураки такие.

А где написано, что "соответствующий образ жизни" = "профессиональный спорт"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Последствия непрофессионального порой точно такие же, только растянуты во времени и проявляются не так резко.

Мышцы "забиваются" у всех.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У Газиза 1000 крон, если не больше.

А мануальщиков порядочных нет или мне не попались.

Газиз никогда массаж не делал!!! Это деза!!! Т.е. он не порядочный мануальщик? Мне помогал неоднократно.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лет двенадцать назад Газиз мне помог просто фантастически. Он единственный из всех мануальщиков потребовал у меня перед процедурами снимок, и вообще только он понимал, что и как надо делать. И при этом убеждал меня НЕ тратить деньги на него, а идти сразу на операцию (чем в итоге дело и кончилось, но только спустя лет пять нормальной жизни благодаря Газизу).

Так что я лично к Газизу всегда относился и отношусь с большим уважением и признательностью, но справедливости ради должен сказать, что когда я привел к Газизу своего приятеля несколько лет назад, то отношение к нему оказалось достаточно формальным, причем за цену почти вдвое выше, чем раньше, времени было уделено значительно меньше, чем раньше. Так что, возможно, все меняется. Увы, коли так.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Газиз никогда массаж не делал!!! Это деза!!! Т.е. он не порядочный мануальщик? Мне помогал неоднократно.

 

тут человек спрашивал насчет расценок.

 

Газиз профессионал, тут без вопросов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так что, возможно, все меняется. Увы, коли так.

И на Солнце есть белые пятна. )))

Цена была в два раза выше, т.к. она для тебя была в два раза ниже.

 

По делу - вчера делал массаж спины/шеи за 500кр. Массаж отличный. Давно таких не видывал. Мастер Алексей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku