Recommended Posts

1,89% Airbank. 1,29% якобы Unicredit, но там полно заморочек, суммы под млн им не интересно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

1.75% - Hypoteční banka. В мае сего года. без проблем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Неприятно читать посты в которых открытая неприязнь

Неприятно, да.

Тем более, тут тоже начинается политика, а тема вовсе не в полит.разделе.

 

Каждому, кто продолжит в этой теме дрязги и выяснение отношений, недельный бан в подарок от фирмы. Не благодарите. Поглядим, кто самый глупый смелый несдержанный.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...дрязги и выяснение отношений...

Азоновые дыры? Высокое давление?

 

У нас с Димой здоровые отношения. Именно они позволяют такое общение. dimsan вообще достоин занесения в Красную книгу, как один в поле воин. Все уже разбежались, а он один бьется с превосходящими силами противника. А вы ... неприязнь...

 

Сорри за офф.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты не одинок! Есть еще твой тезка, который полжизни продает российский продукт, и, при этом, уже заплевал желчью все соц.сети - так велика его ненависть к России.

 

Хе, без в@тников иные могут только покрышки жечь, да скакать. Кстати, dimsan, как часто ты скачешь? )))))))))) Говорят, это делает нацию здоровее. )))))

Ты видимо не понял, как этот термин и откуда принес в эту тему - в@тник :rolleyes:

Вот и несешь полную чушь... вся надежда на смайлики ;)

 

Потом прочитал след. пост... фух, все нормально )))

Кстати у меня два сотрудника - один из Москвы, второй беженец с Донбасса... вот так вот. Второму дали жилье и работу, так что еще вопрос кто тут кто... но это не к тебе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У кого вышло рефинансироваться под 1,5%? GE Money по интернеру предлагает 1,38%, как в реале...

 

Думаю, что в довесок застрахуют навзничь.

 

ИМХО, в данный момент реальная ставка без доп. прелестей 1,69%, ну может быть 1,59%.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы сами выбирали hypoteční, ниже % у банков спрашивали?

у нас и была ипотека от хипотечки. просто подходил период фиксации и другие банки предложили 1.79%. Обратился в хипотечку, попросил заинтересовать меня. как результат - 1.75% и перестали брать 150 крон за ведение счета.

долг 1.8млн, остаток срока - 5 лет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня несколько ипотек, одна в мбанк с которой решаю рефинансирование, если остаться у них же, то 1,64% если сейчас и на год фикс, хочу сократить срок ипотеки а за это они берут 3 тыс., что сразу повышает % на 2,34%, если расчитывать на год. Т.е. надо уходить в другой банк с наименьшими вступными издержками. Спасибо за пример HB, если не платить им за счет, то почему нет, они были моим первым кредитором под 15% :-)

 

P.S. Для сравнения имею ČS с 1,56% и UC с нецелых 2%, но там суммы и сроки для банка более выгодные, и фиксы по 5 лет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Потом прочитал след. пост... фух, все нормально )))

Конечно нормально, старик! ))) Здоровый стеб - признак хороших отношений. ))) Новичкам это не понять.

 

Кстати у меня два сотрудника - один из Москвы, второй беженец с Донбасса... вот так вот.

"Вы никогда не ошибетесь, если будете делать правильно!" М. Твен

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Азоновые дыры?

Да-да. Даже круче - Азонавые.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Логично)) Но спрос-то искусственный... за счет нулевых ставок. Это не может продолжаться бесконечно.

 

Нулевые ставки это низкий спрос на деньги. Что может означать косвенно низкий спрос на жилье. А может не означать :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku