Alexander Alex 2012

В БЕРЛИН НА 9 МАЯ!

Recommended Posts

Ну зато о главенствующей роли Сталина пели бы долго и взахлёб.

На передаче такая возможность была. Но не пели.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Неужели уже отпустило?

 

Главенствующей роли КПСС и товарища Сталина.

Можно включить какой-нибудь т/к дождь и рыдать. Потом посмотреть на марш миллионов с красным знаменем и снова плакать, ведь сталинизм поднимает голову.

 

Юноша, не надо плакать. Всё хорошо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Эрдни, у меня-то да, это тебе традиционно неспокойно по одним и тем же поводам N лет подряд.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не, это только в Прагу собрали всех редкостных уродов и дегенератов.

Они ответили

 

С учетом масштабных торжеств по случаю 70-летия Победы 9 мая в Москве и участия в них официальной чешской делегации во главе с Президентом Чешской Республики М.Земаном и ветеранов из Чехии, а также принимая во внимание график многочисленных мемориальных акций в самой Чешской Республике в год 70-летия окончания Второй мировой войны, в которых задействованы чешские официальные лица, дата проведения в этом году основной церемонии на Ольшанском кладбище 11 мая была согласована Посольством России с чешскими органами власти, Министерством обороны ЧР, ветеранскими и общественными организациями, включая российских соотечественников, проживающих в Чехии, о чем общественность была заранее проинформирована, в том числе по итогам расширенного заседания Совета по военно-мемориальной работе при после России 25 марта с.г.

 

и даже так :paltsan:

 

Проявляющееся же в последнее время стремление определенного круга лиц, к сожалению, и из числа наших соотечественников, под прикрытием гражданской псевдобдительности дискредитировать работу официальных российских представительств в ЧР не может вызывать ничего кроме недоумения и глубокого разочарования.

 

под прикрытием, значит :)

 

хотя вот что они неосмотрительно озвучили раньше:

Торжественные мероприятия Посольства России в Чехии, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и окончанию Второй мировой войны в Европе пройдут в Праге 11 мая 2015 г.

 

т.е. что в башке - вообще непонятно, смешивать День Победы и окончание ВОВ в Европе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Проявляющееся же в последнее время стремление определенного круга лиц, к сожалению, и из числа наших соотечественников, под прикрытием гражданской псевдобдительности дискредитировать работу официальных российских представительств в ЧР не может вызывать ничего кроме недоумения и глубокого разочарования.

Теперь ты понял, насколько ты мерзкий тип?

 

Ответ прэлэстный, да.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подпольщики, значит в Чехии обьявились :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Теперь ты понял, насколько ты мерзкий тип?

Я и раньше подозревал. Бриться не могу, как посмотрю в зеркало, аж глаза режет.

 

Только причём тут я? :rolleyes:

 

Кстати, на парня, фоткавшего ход, прости господи, реконструкции кладбища написали заявление в полицию под каким-то дурацким предлогом, не вспомню сейчас.

Так что ежели окажется что неделю назад некто ворвался в посольство и в непечатных выражениях объяснил послу его интимные отношения с.. кем-либо, я не удивлюсь :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только причём тут я?

Тебе ж чотко написали русским по белому: дискредитируешь работу официальных российских представительств в ЧР. Под прикрытием, причём, гражданской псевдобдительности.

Нехарашо!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Там ж без имён, а я не настолько высокого о себе мнения :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Эрдни, у меня-то да, это тебе традиционно неспокойно по одним и тем же поводам N лет подряд.

 

Ну главное, чтоб ты при этом не плакал. А то мне как-то совестно даже.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уровень детского сада, штаны на лямках.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хватит чатиться. Взрослые ж дядьки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

К чему эти мелочные перебранки на фоне ... tohoto ostudného a strašlivého selhání, které již bohužel nelze nijak odčinit?

 

Все чехи фактически делятся на тех, кто помнят, что праздник, на самом деле, 9-ого мая, а не 8-ого! И на тех, кто про это забыли. День Победы – это наш общий праздник, и праздновать мы его должны вместе, а не врозь! 25 лет мы в Праге сопрпотивляемся попыткам перенести праздник на 8-ое и отмечаем его реально 9-ого ..

A тепеть какая-то группа экстравагантных маргиналов пытается перечеркнуть семидeсятилетнюю традицию и хочет отмечать День Победы у себя дома 9-ого мая, а вместе с чехами – 11-ого. Выхолащивается сам смысл “торжественных мероприятий“ – их настоящий смысл же не в том, чтобы порадовать чешские министерства и ведомства, подстроиться под программу президента Земана, или удовлетворить просьбы трудящихся или каких-то организаций. В борьбе за свободу на территории Чехословакии погибли сотни тысяч людей, мы им обязаны всем, и даже если бы вообще в Чехии не было никаких политиков, то эти погибшие люди достойны того, чтобы к ним пришли СВОИ, пришли 9-ого мая, а не в какой-то другой день, и поклонились! Сама дата - глубоко символична, и особенно, особенно в Праге! Я лично знаю немало сотрудников Посольства в Праге, которые поступили именно так.

 

А остальные? Господь им судья. Они 9-ого мая в Праге, в семидесятую годовщину, написали День Победы не с прописной, а со строчной буквы! И вполне правдоподобно обосновали это при помощи Розенталя.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku