Alexander Alex 2012

Байкеры, поддержите "НОЧНЫХ ВОЛКОВ!"

Recommended Posts

+1300 и дискуссии конец!

 

Ночные волки - политизированный, полукриминальный пропутиновский клуб. Этого уже достаточно чтобы я был против такого "нашествия" по местам боевой славы. Едьте хоть к черту в жо...у, но в пределах России.

...

amen

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Надеюсь местные байкеры объяснят этому старому другу путина кто такие байкеры.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня было какое-то более-менее нейтральное отношение к Хирургу до момента, пока я не посмотрел с ним интервью (более-менее длинное, минут 10).

Ужас, человек не может связать более пяти слов в предложение, на вопросы не отвечает, а просто твердит какие-то заученные догмы.

Сплошное разочарование.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А в первом видео в этой теме нормально говорит, да и вообще, мне думается, они будут в Европе культурно себя вести, чтобы не опозорить честь родины.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это что там у них за катафалк?

Это не катафалк, это грузовик с запчастями к Харлеям.

 

ПС А желающие присоединиться к ним таки есть. Некоторым плевать на политику, им важно просто ехать. Ну, что тут скажешь...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, мужик явно не оратор )))

А должен им обязательно быть? :icon_nail:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А в первом видео в этой теме нормально говорит

Он нормально говорит, когда выучит текст и от него не отступает.

Но когда живое интервью без подготовки - это ужас.

 

А должен им обязательно быть? :icon_nail:

Не должен, но там проблема не в неумении излагать мысли, а в отстуствии мыслей (кроме идеологии).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну возьмут (наймут) оратора для пробега, чтоб было убедительней! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не должен, но там проблема не в неумении излагать мысли, а в отстуствии мыслей (кроме идеологии).

У Горбачева были мысли, но доносил он их на ТАКОМ русском, что за подобное издевательство его надо бы лишить президентской пенсии.

 

Все смешалось в доме...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Еще спрошу. Он претендует на Нобелевскую премию? Может в Академию наук просится? Или он в умники рвется как некоторые. Может он просто мужик на моте? Так что ты от него хочешь, ну не мыслитель, ну не оратор, да любит Пу и Ру, не пушистый и белый. Он что от этого стал автоматом плохим человеком?

Лично не знаком, инет про него не читал, не знаю каков он на самом деле. Так просто спросил :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня было какое-то более-менее нейтральное отношение к Хирургу до момента, пока я не посмотрел с ним интервью (более-менее длинное, минут 10).

Ужас, человек не может связать более пяти слов в предложение, на вопросы не отвечает, а просто твердит какие-то заученные догмы.

Сплошное разочарование.

 

Но он не на столько публичный как Кличко, к примеру....

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Он что от этого стал автоматом плохим человеком?

Кто-то, кроме тебя, говорил что-то вроде "плохой человек"?

Не фантазируй.

Может он етсть просто мужик на моте?

Во-первых, давай всё же как-то нормально писать, а?

Во-вторых, я сам "мужик на моте", я знаю полно "мужиков на моте", и что - это автоматически туповатые личности, ни бэ, ни мэ, ни кукареку?

Что за ерунда вообще.

Мужик на моте. Тоже мне, клише.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я тебя понял. Кто ты я знаю, кто он нет. Про него думаю что ты тоже уже почитал, а вот он думаю не ведает о нашем всех тут существовании вовсе, как и о форуме этом. Даже интересоваться никогда не будет. Ну и соответственно быть не может в разочаровании. Разочарование действительно бывает, и не только когда человек тупит , но и когда блистает уМИЩЕМ везде и повсюду. Только вот вопрос в таких случаях меня терзает по этому поводу (никому на свой счет не принимать!!!!). Если такой умный, почему тогда бедный? Ну в прочем как ты выражаешься- "кому я это говорю". Ты же прав всегда и во всем.

Главное нормально писать, это действительно очень важно, ОЧЕНь !!! :)

 

 

Про бе,ме и пение птиц, кроме тебя тут по моему никто не говорил. Это к вопросу о ерунде. Более того, мое скромное мнение, что "мужик на моте", не может быть совсем как ты написал, хотя, смотря на каком моте и смотря какой мужик. :icon_nail:

 

Не клеше вовсе, конечно и дурень на "Харлее" вполне может затесаться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...Разочарование действительно бывает, и не только когда человек тупит , но и когда блистает уМИЩЕМ везде и повсюду...

GDV, Вы видите рекурсивный характер подобного рода упреков? Где-то я уже это слышал, вот только от кого, не припомню :)

 

К байкерам совершенно равнодушен и степень их тупорылости мне - фиолетова...

Но думаю, глупо отказывать им в праве прокатиться по Европе. Это как запрещать какому-то особо закоренелому грешнику прогуляться до Сантьяго де Компостелла,

на том основании, что рожей не вышел.

Да и глупо давать возможность геям устраивать гей-парады, а байкерам, независимо от их идейных преференций, отказывать в праве ехать туда, куда им самим заблагорассудится.

 

Мой дед был в Чехословакии дилером Харлеев, до войны, и я обязательно пойду, и на них, на байкеров, посмотрю...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku