Alexander Alex 2012

Байкеры, поддержите "НОЧНЫХ ВОЛКОВ!"

Recommended Posts

Думал - фейк, но вроде нет :).

Российское подразделение «Бургер кинг» направило письмо лидеру мотоклуба «Ночные волки» Александру Залдостанову по прозвищу Хирург с предложением о работе. Письмо опубликовано на странице компании в Facebook.

Байкерам предложили в преддверии нового года переименоваться в «Ночных оленей» и заняться доставкой бургеров. За это клубу готовы заплатить 30 миллионов рублей.

Если мотоциклисты согласятся, то им придется развозить бургеры за 30 минут и носить шапку Деда Мороза. Название «Ночные волки» просят временно сменить, потому что маркетологам оно показалось слишком мрачным и агрессивным.

Мотоклуб на предложение сети ресторанов фастфуда пока не отреагировал. Пользователи Facebook советуют «Ночным волкам» соглашаться. Некоторые указывают, что название «Ночные олени» даже больше подходит байкерам. «Вот всегда не очень любил "Бургер Кинг". Но после такого троллинга я в восторге!» — отмечает в соцсети анестезиолог клиники Управделами президента. «Занялись бы делом наконец», — пишет пользователь Константин Бондаренко.

«Бургер кинг» время от времени предлагает персонам, находящимся на волне популярности, солидные вознаграждения за совместные проекты. Так, Ксении Собчак компания предложила 100 миллионов рублей в год, если та назовет своего новорожденного сына Кинго.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, GDV сказал:

Думал - фейк, но вроде нет :).

Российское подразделение «Бургер кинг» направило письмо

Думаю, направлянты письма в ближайшее время останутся без писек. Мне лично так каацца.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
před 2 hodinami, GDV napsal:

— отмечает в соцсети анестезиолог клиники Управделами президента. 

Мне вот это очень понравилось. Раньше такие люди были в тени, а сейчас шастают по соцсетям, трубя о себе во все стороны.

Анестезиолог ведь второй врач по важности в операционной. Если не первый. Не доглядит...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

Байкерам предложили в преддверии нового года переименоваться в «Ночных оленей» и заняться доставкой бургеров. За это клубу готовы заплатить 30 миллионов рублей.

Если мотоциклисты согласятся, то им придется развозить бургеры за 30 минут и носить шапку Деда Мороза. Название «Ночные волки» просят временно сменить, потому что маркетологам оно показалось слишком мрачным и агрессивным.

А на странице ФБ "Ночных волков" еще нет ответа типа
" мы мол очень рады, что вы готовы заплатить нашему клубу 60 миллионов рублей, и мы готовы рассмотреть ваше предложение, если вы любезно согласитесь временно сменить свое название на "просто бургер", т.к. маркетологам показалось, что прежнее название слишком вызывающе и заносчиво, ну и т.д. в том же духе... что вы каждые 30 минут у себя на ФБ будете публиковать рекомендуемую нами подборку на тему здорового питания...  и т.п." :) 

Лично я за сотрудничество. Но плодотворное. И обоюдовыгодное.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Алекс сказал:

Думаю, направлянты письма в ближайшее время останутся без писек. Мне лично так каацца.

Ошибаешься. Просто поговорили.

 

26113706_1653057201383721_5985182128336768016_n.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku