GDV

Политический юмор

Recommended Posts

Ну как где. По разнарядке нам с Зебом сверху каждое утро присылают с целью ознакомления и распространения :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Такого добра хватает :). Надо ж как-то разбавлять либеральные стенания.

Друг в больнице, проблемы с почками. А эти продажные эскулапы говорят, что будут удалять только одну(!). Но я дошел до самых верхов, обратился в МинЗдрав. И завтра ему удалят обе почки! Боритесь за свои права, в этом государстве по-другому нельзя! 

Стоял в очереди утром, в стоматологии. Передо мной старенький дедушка, просит удалить ему всего один зуб. Не выдержал, оплатил ему удаление десяти зубов. Дедушка причитал, что у него их всего-то 9 осталось, а я думал: "Что ж за власть-то у нас такая!"...

Собралась я в овощной, а там бабулька стоит, лук выбирает. И покупает одну (!!!!) луковицу. Я расплакалась, купила кило, почистила, на улице догнала - кушай, говорю, бабушка... Она пыталась отказываться, говорила, что им для фарша одной хватит, но я настояла на своем. Вот сидит передо мной, ест и плачет. Что за страна у нас такая?!

Довели страну :(((. Вчера в ЦПКиО увидел старика с внуком, одеты бедненько, покупают по одному билету на карусель. Не выдержал, и пока они катались, оплатил им еще 30 минут, всю степуху отдал!  Смотрел, как они  полчаса кричали от счастья, и плакал. Что за власть у нас такая!!!11

  

 

 

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Полковника КГБ не проведешь... кинжал, которым заинтересовался Темнейший, оказался арабскими  понтами...

 

EG2_wK9W4AY8bRe.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Некроманты  просто какие-то! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Поржал :). Сначала чуток покоробил одинокий мат, но концовка его объяснила :)))

 

  • Like 1
  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku