stets

Цифровая типография. А вдруг?

Recommended Posts

Просто форум мне родной и все... :)

На минуточку. Не надо обладать большими аналитическими способностями, чтобы выяснить, что на свой «родной» форум вы благополучно «забили» в 2007 году, и все пришедшие сюда после 2007 года вас ни видом не видывали, ни слыхом не слыхивали. Опять-таки, не надо обладать большим умом, чтобы понять, что ваше возвращение сюда в апреле 2014 года связано, вероятнее всего, с известными событиями на(в) Украине и растущими антироссийскими настроениями, что очень характерно прослеживается во всех ваших постах. Удачи! ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
растущими антироссийскими настроениями

 

Это шутка такая? :) Я вот вижу совершенно обратный процесс: пропутинские настроения ширятся, как чума среди русских эмигрантов и чехов старшего возраста. И вот как раз на этой волне в форум новая жизнь вдохнулась: появились или вышли из тени персонажи, которые буквально затопили форум производными российской пропаганды.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если тебя ненавидят то ты победил

0!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это шутка такая? :) Я вот вижу совершенно обратный процесс: пропутинские настроения ширятся, как чума среди русских эмигрантов и чехов старшего возраста. И вот как раз на этой волне в форум новая жизнь вдохнулась: появились или вышли из тени персонажи, которые буквально затопили форум производными российской пропаганды.

 

 

Согласен , особенно меня беспокоят пропутинские тролли говорящие на чешском . :)) Последнее время их стало очень много в комментах под новостями иднеса , например , в фэйсбуке . Причём при посещение аккаунта данных товарищей выясняется что аккаунты фэйковые . Отсюда мы делаем вывод, что пропутинская пропаганда ведётся по всем странам. Что не есть гуд . Частично это подтверждают аналитики ЕС . Не зря же возник вопрос о создании контпропагандистских служб ЕС . Хотя по моим наблюдения , пока адекватных людей больше , чем тролей и поражённых путинизмом головного мозга непонятных пользоателей. Это статья не о политике ,а всего навсего личные наблюдения .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
вышли из тени персонажи, которые буквально затопили форум производными российской пропаганды.
А ты голову то подними, из пыжы выйди... :)

 

Последнее время их стало очень много в комментах под новостями иднеса
Да ладно? Там уже давно все сидящие на зп контпропагандистских служб ЕС, дружно похлопывающие друг-друга по спинке.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
особенно меня беспокоят...

... треугольные дела? Ночами-то хоть спишь, бедолага? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
особенно меня беспокоят пропутинские тролли говорящие на чешском

Беспокоить тебя должен (по идее) тот факт, что тебе любой человек, занимающий хоть немножко не ту позицию, видится оплаченным агентом, троллем-на-зарплате и так далее.

Тебя должно беспокоить то, что ты не допускаешь даже возможности, при которой человек может быть умён, не проплачен злобным путиным, и при этом стоять на иной, нежели твоя, позиции.

Потому что подобный перекос в сознании является серьезным признаком тех самых ментальных проблем, которые ты так старательно (и, разумеется, успешно) ищешь в других :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... треугольные дела? Ночами-то хоть спишь, бедолага? :)

 

Какой сон, когда ненависть гложет, и повсюду враги? :paltsan:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Какой сон

А ты вообще анимированный аватар убери, провокатор. А то я уж подумал, что у меня глаз дергается. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я уж подумал, что у меня глаз дергается. :)

 

:yes:

 

Сработало :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Просто Итызыч единственный, кто долго смотрел на твой аватар :).

Лично для меня он ни разу не анимированный.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Даже в теме "Цифровая типография. А вдруг" нашлась политика, тролли и агенты Путина :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

del

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На минуточку. Не надо обладать большими аналитическими способностями, чтобы выяснить, что на свой «родной» форум вы благополучно «забили» в 2007 году, и все пришедшие сюда после 2007 года вас ни видом не видывали, ни слыхом не слыхивали. Опять-таки, не надо обладать большим умом, чтобы понять, что ваше возвращение сюда в апреле 2014 года связано, вероятнее всего, с известными событиями на(в) Украине и растущими антироссийскими настроениями, что очень характерно прослеживается во всех ваших постах. Удачи! ;)

Не приписывайте мне свои мысли, пожалуйста, я вернулась по своим личным соображениям и уже после своего возвращения открыла несколько "неполитических" тем, однако. Но, как говорится, каждый видит то, что хочет видеть. Прошу больше не беспокоить своими измышлениями, я вас тоже не буду замечать. :angry:

Нормальному человеку тему зафлудили. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku