Sign in to follow this  
GDV

Прогнозики

Recommended Posts

Вот увидите.

ЗЫ С кем бы поспорить на бутылку текилы, а? А то текилы хочется...

Дурков нет спорить с тобой по столь очевидным поводам.

Вот поспорить на счет того, что будет твориться вокруг поздравляющего Путина - это другое дело.

Какая будет обстановка в стране. Какая будет экономическая ситуация. И прочее.

А что в центре всего этого Путин будет - так это очевидно.

Это очевидно тебе, мне, еще некоторым. Вот Агата, например, так не считает.

Ну хорошо, вот тебе примерное виденье по санкциям: новых экономических санкций не будет, наоборот, начнется курс на откат экономических связей к досанкционным рубежам. Если что-то и будет, то на уровне запрета Кобзону и Ко въезда в ЕС/США.

Реально интересной, в свете пониженного рейтинга, будет следующая неделя. Я уже запасся поп-корном.

Что санкции снимут, ты уже предсказал один раз :)

Вангую к НГ-2016 снятие санкций и УА в новых границах.

Так что увидим.

Очень хочу ошибиться, но в ближайшее время США будут бить по энергетическому сектору. Увидим.

Если бы смогли - уже бы били. Сейчас другие задачи - выйти в плюсах, имея на руках только мусорные карты.

Очень хочу ошибиться, но в ближайшее время США будут бить по энергетическому сектору.

Так вы и не ошибаетесь. Не поверите, но они каждый день ''бьют по энергетическому сектору ЕС''. Приезжают в отели и бьют, его бьют беспощадно. Для них специально над каждой розеткой плакаты вывешивают с надписями: ''Аборигены, не пользуйтесь своими привезенными электрическими устройствами на 110 вольт, тут сетевое напряжение в 220 вольт. Сгорит всё, нуЕгоНафик''.

Может не все читать на английском языке умеют, или думают, авось пронесет.

А я Вам точно говорю, что не скинут. В отличии от УА, американцам в РФ не повезло с народом.

Кажется, с народом в РФ никому не повезло, а не только американцам.

Так вы и не ошибаетесь. Не поверите, но они каждый день ''бьют по энергетическому сектору ЕС''. Приезжают в отели и бьют, его бьют беспощадно. Для них специально над каждой розеткой плакаты вывешивают с надписями: ''Аборигены, не пользуйтесь своими привезенными электрическими устройствами на 110 вольт, тут сетевое напряжение в 220 вольт. Сгорит всё, нуЕгоНафик''.

Может не все читать на английском языке умеют, или думают, авось пронесет.

Как они умудряются свои американские вилки вставлять в наши розетки? Почему "аборигены"?

Как они умудряются свои американские вилки вставлять в наши розетки? Почему "аборигены"?

Наверное через переходники, не понятно почему перегорает большинство внешних блоков питания и зарядок 110/220

Имхо фейк.

Вангую 80 руб. за доллар в среду и 68-70 к пятнице. Соответственно в пятницу гривна будет 40 к доллару.

Мой краткосрочный прогноз оказался излишне пессимистичным. Доллар на бирже 63,3 и не думает падать. С чем и удаляюсь за пеплом.

Мой краткосрочный прогноз оказался излишне пессимистичным. Доллар на бирже 63,3 и не думает падать.

Что не может не радовать.

А вот с гривной всё точно, к сожалению.