Саид

Одинокий мужчино и т.д.

Recommended Posts

... у меня опыт несколько иной.

Вот. Этого бы опыта да в массы. Где найти хотя бы одну средних лет чешку, да хоть ептишку, иль в очечках с чёлкой, которая альтруистическое кураторство воспримет как естественную деятельность? Ищется для совместного проживания дискретного времяпрепровождения с целью меня обогащения культурой и традициями. Отвечу пламенной страстью примерно тем же, но про bývalý Sovětský svaz и традиции его народов или, если потребуется, на русском языке.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

name="movie"

value="http://www.youtube.com/watch?v=i6qHQX9_g_Q&hl=en_US&fs=1">

name="allowscriptaccess"

value="always">

name="allowFullScreen"

value="true">

src="http://www.youtube.com/watch?v=i6qHQX9_g_Q&hl=en_US&fs=1"

type="application/x-shockwave-flash"

allowscriptaccess="always"

allowfullscreen="true"

width="480"

height="385">

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А давайте спросим у Karlа (Karl ничего личного :rolleyes: )

из моего личного опыта знакомств, например на мамбе: 99% теток там сидящих - это разведенки с паровозом детей, которые ищут себе очередную жертву. Денег особо не просят, но мечтают заполучить папашку для своих спиногрызов.

 

99% мужиков, что сидят на той же мамбе - это женатики, которые спят и видят, как бы наставить рога своей любимой, но изрядно поднадоевшей половинке.

 

 

Есть немецкий ресурс, но требуется знание языка, и деньги, требуемое количество, которых возрастает экспоненциально. Первая-вторая встреча это как правило просто трах-тибидох, потом фрау начинает тебя раскручивать на деньги. От меня, к примеру, хотели, чтобы я купил диван. Большой. Но он стоил 500 ойро и я без сожаления расстался с вымогательщицей.

 

одно удачное знакомство было на "штести.цз". Чешка попалась учащая русский язык. А так в основном меня называли "цизак" и дружить со мной не хотели, поскольку у меня не было октавии. Но это было почти 12 лет назад. Возможно времена поменялись.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Слова Карла могу только подтвердить. Пройдя все возможные в то время "сезнамки" - пошёл путём подания жёского обьявления (без детей, некурящая, не с Праги, с высшим образованием, не была замужем и т.д.). С полученным выбором уже можно было общаться более - менеее нормально и было получено несколько вполне нормальных вариантов знакомства. Так что - ничего страшного, на наш век ещё выбора хватит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Склоняю голову перед вашим огромным опытом знакомства с девушками :pom: , но замечу, что у меня опыт несколько иной.

Мусье lovermann, вот умеете же вы читать, скажу я вам! :D Я писала где-то про собственный опыт? И когда это "гуще всего" означало "всегда"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А ведь тема то, толковая. Можно даже сказать животрепещущая. Было бы неплохо положить ее в основу раздела "Знакомства".

Например, "Юная леди будет в Праге в конце февраля/начале марта. С удовольствием перепихпоучит язык с его носителем. Приличное вознаграждение ожидается."

 

Тем более без секса и без денег. :rolleyes:

барышень, которые будут это делать просто за секс надо поискать. В ЧР их искать трудно, особенное если чешский так себе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
в основном меня называли "цизак" и дружить со мной не хотели, поскольку у меня не было октавии.

Добавлено в Музеум.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...99% теток там сидящих - это разведенки с паровозом детей...

Пардон, что не совсем по теме.

Такое противное слово разведенки. А мужчины, состоящие в разводе и детей оставившие своим бывшим, зовутся как? Разводилы? Нет слов, когда читаю такие слова о женщинах. :angry: Можно подумать, что все мальчики белые и пушистые...

Из опыта общения на сайтах знакомств - большинство мужчин это те, кто при первой возможности выкладывают фото своего полового органа и смотрят на реакцию, как далее развиваются события не знаю. Потом идут альфонсы. Тех кому просто поболтать меньшинство, и совсем маленький процент, это те кто настроен серьезно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так вот куда форумские диваны уходят. Саид, первым делом купи диван. Но у тебя есть сильный конкурент. :facepalm:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

Это толковая статья? Ошибаетесь. Кто такая Лена Миро? Не знаю кто такая. Вы предложите мне почитать что-нибудь более интеллектуальное, а на такое чтиво время терять не хочется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Такое противное слово разведенки. А мужчины, состоящие в разводе и детей оставившие своим бывшим, зовутся как? Разводилы? Нет слов, когда читаю такие слова о женщинах. :angry: Можно подумать, что все мальчики белые и пушистые...

Согласна на 200 процентов, тоже всегда смущало положение вещей, когда ушедший из семьи муж - бедняга, характерами не сошлись, а ушедшая жена - сволочь и кукушка.

А то сначала:

99% мужиков, что сидят на той же мамбе - это женатики, которые спят и видят, как бы наставить рога своей любимой, но изрядно поднадоевшей половинке.

а потом:

99% теток там сидящих - это разведенки с паровозом детей, которые ищут себе очередную жертву. Денег особо не просят, но мечтают заполучить папашку для своих спиногрызов.

 

ЗЫ. Болд мой. Просто нет слов.

ЗЫЫ. Тоже прошу прощения, что не по теме.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы предложите мне почитать что-нибудь более интеллектуальное

почитайте павлентия из пикейных жилетов

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Такое противное слово разведенки.

Может, слово и не самое благозвучное, однако лично для меня оно не несет совершенно никакой отрицательной окраски. Просто сокращение от "женщины в разводе". Неудачное - пусть, но не оскорбительное. Ну или я не в курсе :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
тоже всегда смущало положение вещей, когда ушедший из семьи муж - бедняга, характерами не сошлись, а ушедшая жена - сволочь и кукушка.

Это, конечно, неправильное положение вещей. Зато, вероятно, тот факт, что суд всегда (кроме крайних вопиющих ситуаций) оставляет детей с матерью, и последняя частенько шантажирует этим бывшего мужа - вызывает у вас полнейшее одобрение? Я просто интересуюсь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku