Саид

Одинокий мужчино и т.д.

Recommended Posts

Итак, я понаехал, и скоро понауеду, а потом понавернусь.

 

Буду рад знакомству с одинокой барышней до 28 лет для бесед на чешском и английском. Желательно - интересующейся кино, фото, видео (про это могу рассказать все!) и психологией (тут не все, но дофига).

Инглиш на уровне интермедиэйт, но хочется бОльшего. чешский - совсем-совсем базовый, так что рассчитывайте свои силы.

ходить по галереям, достопримечательностям и т.д., куда поведете. чай-кофе всенепременнейше вам тоже будет.

Еще раз повторюсь - барышня должна быть без кузнеца, потому что знаю я этих кузнецов, я сюда отдыхать приехал, а не рукопашно объяснять, почему это я чью-то девушку под руку вожу, дверь перед ней открываю и т.д.

 

Идеальный вариант - может у кого в друзьях в наличии барышня-чешка, чтобы не было шансов перейти на нашвеликомогучий.

 

замуж за меня собираться не обязательно. мужчин к конверсейшн чейндж не приглашаю - кончится все попойкой, да и ваще мне с вас противно, а барышни вдохновляют.

 

Остроумие можете запрягать, дело хорошее, но о цели топика забывать не надо!

 

как честный мужчина приштырил фото и имейл: a-side(цобакен)mail.ru.

 

post-54247-1421181978.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О! Ты тот самый неизвестный гость с нашего последнего пива?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:yes:

Достойный вход... чёрт... приход... ой, опять не то....

 

Жаль времена не те и алкающих слова пустого здесь только в политике можно встретить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
О! Ты тот самый неизвестный гость с нашего последнего пива?

 

Свежая кровь, так сказать. :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Неправда Ваша, молодой человек представлялся всем желающим.

Держим пальцы. Удачи! :beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Очень позитивно:)

И темы интересные предлагает одинокий мужчино - фото-видео и психология... Даже захотелось пойти пообщаццо - но "годы" не подходят (совсем чуть-чуть), и статус:) Со мной только "попойку" могу предложить :trava: Фотку не приштыриваю. Но не потому, что нечестная :rolleyes:

А одинокие чешки до 28 лет здесь вряд ли водятся :ph34r:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
кончится все попойкой, да и ваще мне с вас противно, а барышни вдохновляют.

Прекрасно. Прям браво и вообще. Вот только форум-то у нас хоть и чешский, но для русскоязычных. Тем не менее, очень велкам.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А одинокие чешки до 28 лет здесь вряд ли водятся

Вот именно. Однако, если топикстартер пожелает, без проблем состряпаем подходящее объявленьице на чешском языке для размещения оного на соответствующих сезнамках. Там всё будет путём :). А здесь потом можно будет отчитаться об успехах, а мы поржём посоветуем, что и как.

Я за очень много лет понял, что таки менталитет рулит. Девушка должна смотреть того же Винни-Пуха, что и ты. А чешки прикольные только первую неделю.

Но это имхо :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот именно. Однако, если топикстартер пожелает, без проблем состряпаем подходящее объявленьице на чешском языке для размещения оного на соответствующих сезнамках. Там всё будет путём :). А здесь потом можно будет отчитаться об успехах, а мы поржём посоветуем, что и как.

 

ВОООТ!!!! Топикстартер горячо рассчитывает на поддержку и солидарность, в случае удачи - готов проставиться и т.д.

 

Я за очень много лет понял, что таки менталитет рулит. Девушка должна смотреть того же Винни-Пуха, что и ты. А чешки прикольные только первую неделю.

Но это имхо :).

Я ей покажу того же Винни-Пуха, всенепременно!

 

О! Ты тот самый неизвестный гость с нашего последнего пива?

 

ночной, тэкскзыть, всаднег. весь в белом дартаньян.:)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Однако, если топикстартер пожелает, без проблем состряпаем подходящее объявленьице на чешском языке для размещения оного на соответствующих сезнамках. Там всё будет путём :).

Если учесть, что на сезнамках гуще всего висят девушки, дружащие за деньги, и прогуливающиеся в противоположном направлении от музеев и галлерей, то да, все будет путем. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Ухожу, ухожу, ухожу" ©

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если учесть, что на сезнамках гуще всего висят девушки, дружащие за деньги, и прогуливающиеся в противоположном направлении от музеев и галлерей, то да, все будет путем. :)

Ну ведь я не зря написал про то, что "мы поржём" :). Это раз.

Не дай расцвести в себе цинизьму - это два :)

 

Я ей покажу того же Винни-Пуха, всенепременно!

Не получится. Это надо было в детстве делать. Это три.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я извиняюсь за бестактность, но вряд ли есть барышни, готовые тратить своё драгоценное время для обучения неизвестного им человека чешскому и английскому языку. Тем более без секса и без денег. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если учесть, что на сезнамках гуще всего висят девушки, дружащие за деньги, и прогуливающиеся в противоположном направлении от музеев и галлерей, то да, все будет путем. :)

Склоняю голову перед вашим огромным опытом знакомства с девушками :pom: , но замечу, что у меня опыт несколько иной.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А давайте спросим у Karlа (Karl ничего личного :rolleyes: )

У каждого свой опыт и свой путь. Не попробовав, нельзя сказать что плохо или хорошо. :paltsan:

 

-Ты как здесь оказался Саид?

-Стреляли…

:bandana:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku