inverno

Расслабленно-активный отдых:)

Recommended Posts

Добрый вечер:)

Ситуация такова: приезжает наша мать посидеть и поразвлекаться с детьми. Мы с мужем, ессно, хотим воспользоваться такой очень редко выпадающей возможностью и поразвлекаться сами:)

У нас будет 3-4 дня, в которые хотелось бы уехать на машине куда-нибудь туда, где есть уютный отель с бассейнами, саунами, боулингом, интересные места для посещения рядом (не природа-горы-лыжи) - например, каток, теннисный корт, лошадки... Причем желательно не более трех часов езды (т.е. 250 - 300 км примерно, мы не ездим 180 по трассе:))

Я умею пользоваться интернетом и скидочными порталами, но несколько раз по приезду сильно обламывались, поэтому в этот раз очень хочется проверенных наводок :rolleyes:

 

Огромное спасибо заранее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Неужели никто-никто не нарывался на приятные и полезные местечки?:(

Или не хотите сдавать рыбные места? :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если бы у меня была подобная ситуация, то я бы едва ли потратил зимой время на лошадок и теннис, а поехал бы на лыжи как раз. Поэтому рад бы, но не посоветую. Однако, на мой взгляд, тот же Шпиндл вполне годится и для нелыжного отдыха - там есть отель с бассейном, там есть боулинг, теннис и лошадки (не знаю только, работают ли они зимой). Но банально, понимаю :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, спасибо, надо рассмотреть. Мы там и не были еще. Но лыжи - нет, ну просто никак нет.

Еще бы и отель проверенный, со спа и проч, в котором есть и бильярд, и боулинг и бульки.. Но я понимаю, что сильно многого хочу:) Просто так редко выпадает такой шанс :paltsan:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня железное имхо: если хочется себя порадовать, то ехать надо в Harmony.

Правда, я всё-таки оценил еще и наличие съездовки прямо у отеля, а для нелыжников это неважно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Отличный вариант! Есть все, что надо:) Спасибо большое :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так как отправная точка в Шпиндле - дальше нарисовался Karpacz (там самый большой крытый каток), Jelenia Hora (тоже немало интересного) и Вроцлав - осмотреться и купить покушать:)

Если у кого есть что сказать по этим местам - с радостью приму к сведению :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А есть у кого-нибудь целый дачный домик или его половина чтобы я его снял за символические деньги или в счёт оплаты натурой?

 

Мой вариант натуральной оплаты - поднять пару соток земли, образовать из них грядки и посадить туда какие-нибудь однолетки, типа гороха. Если будет рациональный план клумб - могу и клумбы разбить на участке. Если будет рациональный многолетний план по плодоовощным растениям - могу помочь в реализации. Вобщем, этак три часа в день, неспешно помогаю по хозяйству.

 

Лично для меня, чтобы свою дачу покупать/строить это надо любить и жаждать садоводство непрерывно в течение 20 лет. А я садоводство очень нерегулярно люблю. Поэтому и ищу такой вариант, чтобы не на постоянной основе, главное чтобы на свежем воздухе и в летнее время.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Отличная аватарка, GFM :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А пару детей в нагрузку к огороду возьмешь? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А пару детей в нагрузку к огороду возьмешь? :)

 

У меня нет ни педагогического образования ни своих детей, а опыт показывает что хотя-бы одно из этих двух надо иметь чтобы управляться с цветами жизни.

 

Я ж когда во Франции на похожих основаниях заселился в виллу, там мне попытались подбросить ребёнка для ухода. :icon_yarn: И я внезапно трезво осознал, что это для меня очень и очень сложно.

 

Собаки - да, может быть, небольшой опыт есть. Дети - точно нет. :facepalm:

 

Отличная аватарка, GFM :).

 

Там ещё у орла бокал с вином в правой руке, но в кадр не вошло. :)

 

Aa-klub.JPG

 

© клуб анонимных алкоголиков вроде.

 

Стрёмно наверное таким людям детей доверять, не?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вопрос такой - не порекомендует ли кто боулинг? Сто лет в Праге не играл, а хочется. А места уже позабывал все. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Розтоках на главной площади точно есть :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku