GDV

С Новым Годом, уважаемые!

Recommended Posts

С наступившим вас, товарищи !

Надеюсь новый год для всех нас будет еще лучшим, чем был прошедший, УРА !

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот, тока зашёл домой - мой НГ прошёл в самой приятной компании друзей. Надеюсь, что и вы провели НГ с теми, с кем хотели, и всё прошло замечательно! :beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я вот кроссовки надеваю. Всех с наступившим!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всех с наступившим! :) А чёй-та мы гороскопами не увлекаемся? Непорядочек.

 

В 2015 году Вы должны найти время для себя. Важно не вгонять себя в стресс. Вы должны расслабиться и наслаждаться собой. Вы должны наградить себя за успех, награда - это вовсе не грех, Вы действительно заслуживаете ее! Также постарайтесь заняться саморазвитием. Оцените случившееся и не дайте ошибкам повториться. Революция в Вашей жизни станет возможна, когда Вы научитесь учиться на своих ошибках. Опыт очень важен, и в этом году это правда вдвойне.

Гороскоп 2015 предсказывает знакам зодиака, что в первой половине года наиболее удачливыми знаками будут Овны, Львы, Стрельцы, Водолеи, Близнецы и Скорпионы, когда куратором удачи будет Юпитер в огненном знаке. Когда эта планета в августе 2015 -го сменит знак на земной, удача перейдет к Тельцам, Козерогам, Девам, Ракам, Рыбам и Весам.

 

Предстоящий период жизни для огненных знаков (Овен , Лев , Стрелец) сложится приятным образом и будет комфортным. Ваша задача избежать разбрасывания в делах, необходимо сузить основные задачи и сосредоточиться на них, чтобы ваша ценная энергия не превратилась в дым. В 2015 году Венера, Юпитер и Сатурн будут разворачиваться ретроградно в огненных знаках, давая вам возможность дышать, так что при всей своей активности вы не выгорите дотла. С Ураном в Овне у вас будет вполне достаточно шансов удивить мир и удивить себя. Дерзайте, но не будьте безрассудны.

 

Согласно гороскопу на 2015 год земные знаки (Телец, Дева, Козерог) будут нередко ощущать беспокойство. При Плутоне в Козероге у вас нередко будут дискомфортные неудачные дни, не стоит идти против ветра, немного притормозите и отдохните. Вам придется преодолеть несколько препятствий для получения и поддержания того, что вам нужно, но вы справитесь и получите то, чего хотите, если поставите такую цель. 2015 год начинается с Луной в знаке Земли (Телец), его наступление принесет Тельцам серьезные изменения в жизни, которые смогут затронуть любую из сфер.

 

Гороскоп 2015 года предсказывает воздушным знакам (Близнецы, Весы, Водолей ) замечательные периоды, когда появится возможность обдумать что-то важное, организовать и мотивировать других. Все три ретроградные периоды Меркурия произойдут в воздушных знаках. Это позволит вам думать и действовать с большей точностью, чем когда-либо прежде. Вы будете очень активны и ваша социальная жизнь будет бурной, и вам придется принять на себя немало ответственности. 2015 год начнется с пребывания Марса в воздушном знаке, поэтому у вас хватит энергии на все дела в этом году.

 

Для водных знаков зодиака (Рак , Скорпион , Рыбы) 2015 год принесет увеличение активности и прогресс в важных делах. Будьте верными своему делу, вас ждут серьезные достижения. Не убаюкивайтесь и не дремайте, теряя драгоценные дни или даже недели - для вас это опасность пока Нептун в Рыбах. Вместо этого спокойно и тихонько двигайтесь вперед. 2015 год - год полный сил и энергии. Будьте смелее и активнее, и вы получите все, что заслужили!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я праздновал Новый Год в том числе в компании своей родной (старшей) сестры (дочь отца от первого брака. На фото - слева) и ее дочери, т.е. моей племянницы, которых я никогда(!!!) в жизни не видел.

 

ЗЫ Скажи оливье - НЕТ! :paltsan:

post-2056-1420101551.jpg

post-2056-1420101571.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я родилась в год Козы.

12 лет назад на мне пробно соединили две должности заведующей магазина и младшего бухгалтера. Было интересно. (И это без компьютера, мобила и стула на колесиках)

Получила предложение переехать в Чехию, и за день до дня рожденья я была здесь.

Год был трудный, но полон перемен.

Человек , который хочет достичь большего, должен действовать. Возможно в свой год это делается легче.

 

С наступившим всех! Здоровья, хороших людей вокруг, легкости в исполнении задуманного!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А чёй-та мы гороскопами не увлекаемся? Непорядочек.

В 2015 году Вы должны найти время для себя...

Одним словом - работать над собой и не расслабляться :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Скажи оливье - НЕТ!

Тарелки!! Знакомые с детства тарелки, такие были у моих родителей. Надо же.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Денис, ты не поверишь! Да, єто действительно те самые тарелки! Японский фарфор 1973 года выпуска. Семейная реликвия. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всех с наступившим!

 

 

Многолетние наблюдения показывают, что утром первого января завтракать в привычное время ну категорически не хочется.

 

Это только у меня так?

 

 

... которых я никогда(!!!) в жизни не видел.

 

Вот это действительно уникальный новогодний подарок судьбы!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Денис, ты не поверишь!

Почему же не поверю, коли я их на фотографии вижу.

Да, японские, точно. Эх.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот это действительно уникальный новогодний подарок судьбы!

 

Не то слово!

 

Похожи? :)

post-2056-1420109259.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот мой новогодний салат.

post-2315-1420115832.jpg

Меня завтра ожидает "праздник живота". :) Завтра идем в гости к бабушке (моей маме). А там будет и "шуба", и торт "наполеон", и "оливье". Благо, такое меню только на Новый Год :)))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku