Mishan

Новый "Майдан".

Recommended Posts

А давай не дублировать.

Незачем одно и то же постить в разных темах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А давай не дублировать.

Незачем одно и то же постить в разных темах.

 

Денис, прошу тебя! Давай иногда будут исключения из правил. Правда, не увидят в одной теме наткнутся в иной. Очень простыми словами и действительно искренно эта замечательная Женщина и Человек с "Большой" буквы сказала то о чем думает. И я полностью согласен с каждым словом, и хочу донести слова ее и мысли к людям с которыми по соседству (Прага, Чехия, Европа, Россия, Украина) жить мне и моим детям.

 

Надеюсь что поймут, очнутся, вернется к ним разум, потому как с безумцами сталкиваться не хочется вовсе. :mellow:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прошло три года. Власти создали штаб по борьбе с "третьим майданом"

 

В любом случае без печенек и прочих "вкусняшек" - не заведется, ох и терпеливый у нас все таки народ. :shetina: Жаль.

 

Обратил внимание на то, что мои сообщения в этой теме каждый год в примерно одно время, это совпадение или осенью какое-то особенно осенне-майданное настроение или бомжам в палатках теплее? И не нужно мне говорить что их там не было!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Думаю ничего не будет. Демократия это вам не зловещая диктатура, позволившая безнаказанно закидывать полицию коктейлями Молотова.

Опять же финансировать некому, а без финансирования любой всенародный протест окончится не начавшись.

Здесь все будет быстро. Бесконечным будет только треп о гибридной войне.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да я тоже так думаю, но надежда на отрезвление еще чуть тлеет. Вовсе не майданить, не жечь и не убивать! Остановится и подумать как жить-то теперь дальше, но все не остановятся, буянить тоже не дадут, так что вяло-текущая хренотень будет продолжаться еще долго. :mellow:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так нету тех, кто мог бы заняться делами Украины. Есть те, кто набивает карманы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
без финансирования любой всенародный протест окончится не начавшись.

Скорее без технической, информационной, финансовой и др. поддержки.

 

Вот здесь очень популярно объяснено на примере "международного терроризма" ))

Время: 42:40

А вот свежий пример всенародного протеста - Южная Корея (направленного против действующего Президента в связи с коррупционным скандалом, детали которого не совсем пока понятны...)

Кстати более 200.000 участников...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сейчас новая фишечка обкатывается. Сначала в Аргентине, теперь в Венесуэле. Это не цветные революции, а парламентские перевороты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Похоже, что обкатываются "импичменты президентов"... С чего бы это вдруг?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если ты имеешь ввиду Штаты, то д.б. железобетонные причины. Если бы на Рыжего чё-то было, то вывалили бы в процессе предвыборов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Александр Зубченко. Слава Америке!

www.russiapost.su/archives/95993

 

Какая революция раскручивается в Америке?

http://www.russiapost.su/archives/95945

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если ты имеешь ввиду Штаты, то д.б. железобетонные причины. Если бы на Рыжего чё-то было, то вывалили бы в процессе предвыборов.

Если бы у них все было "по-железобетонному", то все те экзперды, которые перед выборами предсказывали 100% победу ХК, должны уже быть уволены со своей работы "по несоответствию" и за непрофессионализм, а СМИ, которые публиковали эти лже-прогнозы, уже должны были для своих подписчиков сделать скидку как минимум 50% на ближайшие 4 года. Но этого ведь и в помине нет...

Если бы на Рыжего чё-то было, то вывалили бы в процессе предвыборов.

А вот тут да, согласен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku