GDV

Мысли материальны

Recommended Posts

Любителям йоги, практик-эзотерик и прочих аффирмаций :). Я не поклонник, но немножко сочувствующий, потому что кое-какие вещи не могу объяснить с рациональной позиции.

Много буковок. Но если есть время и желание - можно поковырять и эту статью, и прочие (там справа вверху ссылки на другие статьи есть).

 

Ну и вообще - ведь мысли действительно материальны :).

 

В свое время, тот факт, что наши мысли материальны, заставил меня совсем иначе взглянуть на мир и его процессы.

Мне потребовалось полгода, чтобы окончательно закрепить это открытие в своей жизни — благо примеров, что это работает (причем, личных примеров) было множество: контракты заключались, люди проявлялись. Но было одно «но» и мне потребовалось еще пять лет, чтобы его разглядеть. Если кому-то мой опыт позволит ускориться и «прозреть» чуть раньше, буду считать свою миссвыполненной.

Это «одно но» заключалось в следующем — многочисленные техники укрощения и фокусировки своих мыслей работали, скажем так, на среднем уровне. В рамках той реальности, в которой я привыкла жить. Когда надо было что-то «нашаманить» по-быстрому, обстоятельства тут же, как по волшебству, раскладывались в мою пользу, когда надо было замахнуться чуть выше, тоже, чаще всего, получалось, но глобальных подвижек не было.

Ты, как будто, просто переставлял мебель, находясь все в том же доме. Перекрашивал стены, менял картины, что-то убирал, что-то добавлял. Но суть оставалась прежней — выделенные тебе метры не расширялись. По большому счету, твои ограничения оставались с тобой.

 

Тынц.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Фильм вспомнился: "Коля - перекати поле".

Там главный герой, провинциальный парнишка Коля, по пьяни брякнул, что уезжает из этой дыры в... не помню куда... пусть в Москву... Наутро проспался, а ему друзья уже и чемодан приготовили, и денег собрали, и проводы устроили...и обзавидовались одновременно.

Пришлось ехать...

Так что, не зря в Библии написано - вначале было слово... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В свое время, тот факт, что наши мысли материальны, заставил меня совсем иначе взглянуть на мир и его процессы.

да, и меня тоже.

Ибо это тема сисек :)

wpid-417265.jpg

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Фильм вспомнился: "Коля - перекати поле".

Там главный герой, провинциальный парнишка Коля, по пьяни брякнул, что уезжает из этой дыры в... не помню куда... пусть в Москву... Наутро проспался, а ему друзья уже и чемодан приготовили, и денег собрали, и проводы устроили...и обзавидовались одновременно.

Пришлось ехать...

Так что, не зря в Библии написано - вначале было слово... :)

Фильм назывался "Облако - рай" :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На самом деле все очень просто :). Просить можешь все, что угодно, но нужно помнить о некоторых правилах. Одно из них - у высших сил нет чувства юмора, поэтому осторожней с формулировками, получишь точно то, что просишь. Отсюда и фраза "остерегайтесь ваших желаний, ибо рано или поздно они сбудутся". Еще одно правило, думаю, оно тянет на главное - сколько бы ты ни просил, все равно получишь ровно столько, сколько кредитов на сегодняшний день заработала у тех же высших сил твоя бессмертная душа.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Обалдеть люди живут :) Кредиты, высшие силы, мысли, просьбы, заказы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

лень по ссылке читать

 

Главное правильно формулировать желания, а то у меня однажды 3 сразу совпали

хотела сидеть дома, получать деньги и похудеть

Так и случилось, поломала спину, все полгода больничного платили 100% зарплаты, ну и похудела.

как говорится, что хотела, то и получила.

 

После этого стала по другому желания формулировать, по мелочи получается.

 

Вообще это достаточно известные техники.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku