Валерий

Моделистам и рукодельницам

Recommended Posts

Всем здравствуйте!

Учитывая тот факт, что в Чехии проживает большое количество русскоговорящих представителей, думаю найдутся люди с похожими увлечениями.

Было бы интересно найти родственные души и возможно развивать дальнейшее общение.

Данную тему разделю на две части. Для мужской и женской аудиторий (хотя это очень условно).

Если есть люди которые увлекаются моделизмом в разных его проявлениях (пластик, бумага, RC, корабли, самолеты, БТ и подобное) либо интересуются историей то есть предложение. Первое, дайте о себе знать, возможно создастся отдельная тема где можно будет пообщаться. В Чехии проводится большое количество выставок, соревнований и других мероприятий где можно было бы встретится по возможности.

Дальнейшее развитие этой темы конечно же будет зависеть от активности и желания людей принять в этом участие.

 

Что касается прекрасной половины-то уверен, что это наиболее творческая и активная часть, тоже может найти общие темы по интересам как то: вышивание, рисование, лепка цветов, кукол и многое другое. Смысл тот же самый что и для моделистов.

На вопрос - "А как же это все осуществить" учитывая то, что многие проживают в различных регионах отвечу так. Будут желающие вопрос решаемый. Есть интернет, форумы, можно самим создать то что будет наиболее подходящим да и вылет 2-3 раза за год в какой нибудь город вполне реален.

Надеюсь что найдутся заинтересованные люди и что-то получится!

 

О себе.

Зовут меня Валерий, живу в г. Фридек-Мистек. В Чехии 3 года.

Если что пишите ЛС, сюда или на Мой E-mail

 

C уважением, Валерий!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Похвальное начинание.

Только ссылку на личный ресурс я убрал. Правила есть правила.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только ссылку на личный ресурс я убрал. Правила есть правила.

Хи-хи. А я успел переслать по назначению. Есть у меня один любитель. Объясняет тем, что в детстве таких игрушек не было.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так не вопрос, никто ведь не запрещает делиться ссылками лично. Но не в теме, ибо создав прецедент, потом очень трудно объяснять, почему одним можно, другим нельзя.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...Есть у меня один любитель. Объясняет тем, что в детстве таких игрушек не было.

Спасибо за содействие, надеюсь что и дальше найдутся заинтересованные люди.

Что касается ссылки-вопросов нет - инцидент исчерпан.

Поменяем формулировку, кому интересно посмотреть мои модели то вышлю в ЛС где это можно увидеть.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Занимался копиями моделей судов. Были 2 раз чемпионом республики, 6-й на чемпионате СССР. Продолжил бы, но нет оборудования.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Занимался копиями моделей судов. Были 2 раз чемпионом республики, 6-й на чемпионате СССР. Продолжил бы, но нет оборудования.

Надеюсь что присоединитесь к нашей модельной секте. Необязательно что либо строить сегодня-главное заинтересованность! Построить можно и завтра а вот поговорить это всегда интересно!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Надеюсь что присоединитесь к нашей модельной секте.

Ой. "Секта" настораживает :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

имею отношение к дронам… собсно в стадии получения лицензии на летецке праци. в Праге. есть оборудование.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

отличная флеха вышла :yes:

 

клепал, гнул - все сам ? если так - вдвойне круто.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku