Amorales

О героической борьбе еврейского народа

Recommended Posts

На Вашу статистику я уже отвечал, ссылка на книгу была не для Вас, кто захочет - прочитает.

Разумеется, в борьбе с фашизмом участвовали и евреи, но не как единая нация, как отдельнве люди. Еврейские организации сотрудницали с нацистами и были заняты сохранением капитала и обеспечением вывоза отдельных представителей в безопасные страны. Такая деятельность понятна, но назвать её "героической борьбой" - сильная натяжка. А какое отношение имеет холокост (истинный или мнимой - безразлично) к "героической борьбе" - вообще загадка. Dixi.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Делать вам нефик .:)

 

По тому - как скОчут сталинисты, не зря затеял.

Отработал грант.

 

:paltsan:

 

На Вашу статистику я уже отвечал, ссылка на книгу была не для Вас, кто захочет - прочитает.

Разумеется, в борьбе с фашизмом участвовали и евреи, но не как единая нация, как отдельнве люди. Еврейские организации сотрудницали с нацистами и были заняты сохранением капитала и обеспечением вывоза отдельных представителей в безопасные страны. Такая деятельность понятна, но назвать её "героической борьбой" - сильная натяжка. Dixi.

 

Генри Форд - еврей?

Дюпон - еврей?

 

ХРЕНАСЕ! А пацаны то и не знают. бгггг

 

Не видел ни единого аргументированного ответа. Всё то же ведро с помоями от Ирвингов, уже признавших чуть больше чем 300 000

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Отработал или нет - это пусть заказчик решает, а вот то, что кто то задумается, "А не лгут ли нам героические евреи" - факт.

З.Ы. Вспоминается кадр из одной комедии, как в самолёте ГГ выдают книгу - "героические евреи", тот открывает - а там пусто.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да ладно, евреев и армян уничтожали пачками, а про геноцид славянских народов - ни гу-гу. Если заходит речь о преступлениях нацистов - только о холокосте и слышишь. Даже цыган поминают вскользь и неохотно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Список героических евреев

Не может быть :) Amorales, похвалил коммунистов-евреев (они там миниум через одного).

 

Если серьезно - безусловно талантливый и трудолюбивый народ постоянно страдает от того что его отдельные представители,

служищие золотого тельцу, портят своими мягко говоря :censored: поступками весь имидж народа. Вот из настоящего пример - сколько

талантов среди украинских евреев, а кто сейчас на слуху - ну конечно же :censored: Коломойский и ему подобные.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вспоминается старый анекдот:

"- Да Вы что? - я русский!

- Ну да, а я немецкий" ©

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не вижу ни одного перехода на (личность) со своей стороны.

У тебя тоже слишком раздутое самомнение, как и у большевика.

Вот это оно и есть.

Ты, видимо, думаешь, что всё, что не "ПНХ", не есть переход на личности?

Хватит обсуждать форумчан, обсуждай ими сказанное. А их лично оставь в покое. Не нравится кто-то - функция игнора работает 24/7, знаешь ли.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Н

 

 

служищие золотого тельцу, портят своими мягко говоря :censored: поступками весь имидж народа.

 

Дико извиняюсь! Не смог пройти мимо.... Это на каком языке, простите?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вспоминается старый анекдот:

"- Да Вы что? - я русский!

- Ну да, а я немецкий" ©

 

Это не анекдот, а тем более не старый :D

Это часть диалога товарища Зорина, если помните, кто это...

С "товарищем" Киссинжером, если помните, кто это too....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

До Киссинджера и Зорина этот анекдот рассказывали почти с библейсих времен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не может быть :) Amorales, похвалил коммунистов-евреев (они там миниум через одного).

А что такого? Для меня никогда не было знака равенства между коммунист и негодяй. Были и есть в любой политической движухе честные и хорошие люди.

 

 

Тов. Гашек тоже был большевиком :)

Да очень многие были. Мозги пудрить эти ребята умели очень неплохо.

Большевиков и сейчас полно.

 

Что из того?

 

Вот это оно и есть.

Ты, видимо, думаешь, что всё, что не "ПНХ", не есть переход на личности?

Хватит обсуждать форумчан, обсуждай ими сказанное. А их лично оставь в покое. Не нравится кто-то - функция игнора работает 24/7, знаешь ли.

 

Категорически не согласен. Ни слова не сказал о том какой (к примеру) му..ак данный форумчанин.

Ник не коверкал, просто описываю аватар, ничего более.

 

Переход на (так называемую) личность будет выглядеть так:

Kotiq - антисемит.

И то - скорее это даже не переход, а констатация факта.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku