Amorales

О героической борьбе еврейского народа

Recommended Posts

"Черт с ними, с евреями! Они все рaвно не будут голосовaть зa нaс."

 

(Достопочтенный Джеймс Бейкер,Госудaрственный Секретaрь Соединенных Штaтов, 1992 год)

 

"Тайная война против евреев" - это поразительный отчет о предательстве Западом еврейского народа и Израиля на протяжении всего двадцатого столетия. Эта книга основывается в значительной мере на недавно рассекреченных документах, интервью с сотнями сотрудников разведывательных органов и государственными служащими. Она является важным историческим документом и в то же время ошеломляющим разоблачением всеобщего заговора и обмана.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну да, конечно. Достаточно прокатиться в Терезин, чтобы понять, что ни один еврей не пострадал.

Всё это выдумки сионистов.

Если строить логическую цепочку пор Графу, то немцы не виноваты и в 20 млн. канувших советских.

 

Самому лень опровергать графовское паскудство, Вот здесь всё стройно и рядами отлуплено, данному ревизионисту.

 

Очень прискорбно, что эта нацистская тварь нашла прибежище на моей Родине.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не поклонник его точки зрения. Это я просто к тому, что такая еврейская страна, как США, не думаю, что реально предает евреев. Кстати, Терезин, как пример - слабоват.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Тайная война против евреев"[/url] - это поразительный отчет о предательстве Западом еврейского народа и Израиля на протяжении всего двадцатого столетия.

 

Надо бы прочесть. Из художественной литературы мне понравилась книга "Переводчик Штайн" Улицкой, считаю её необходимой для прочтения.

Эти вопросы о причинах: образованности, отделения, уничтожения возникают постоянно. На что- то я нашла для себя ответ, с удовольствием слушаю мнения других людей.

Кстати, сегодняшняя ситуация по отношения к украинской культуре в России, мне напомнила евреев.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Терезин. Действительно очень полезно там побывать. Каждому.

Что бы понять, что все истории о газовых камерах - бред. "Циклон Б" - порошок от насекомых, поступающих контингент был катастрофически завшивлен (и не только) и то, что пытаются выдать за мифические газовые камеры - места вполне себе стандартной санобработки. Нет герметичных дверей, нет средств принудительного проветривания и т.д.

Сохранился и крематорий. И опять - миллионы спалённых тел - бредятина с точки зрения любого, близкого к технике. Разумеется, была и смертность и с телами что то надо было делать. НО! Печи спроектированы на пиковую нагрузку несколько десятков тел в неделю, т.е. среднию эпидемию контингента и совершенно не предназначены для постоянной работы.

Да и размеры кладбища (все умершие скурпулёзно учитывались - это немцы), показывает как из таракана можно раздуть дирижабль.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Терезин. Действительно очень полезно там побывать. Каждому.

.... показывает как из таракана можно раздуть дирижабль.

 

Как легко можно опошлить смерть. :facepalm:

 

Дочка ездила туда со школой, приехала удивлённая от увиденного и услышенного, от детских рисунков в этом лагере веет страхом за жизнь и беспомощьностью.

 

Немцы в этом отношении провели серьёзную работу, чтобы избежать последствий геноцида.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
генацида.

Ты, когда в очередной раз, начинаешь пляски с бубном, хотя бы загляни в словарь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Терезин. Действительно очень полезно там побывать.

Тебе в Терезин точно надо сгонять. Хотя бесполезно. Старую свинью лечить - только портить.

 

В Терезине, как раз никаких миллионов и не было. Тамошний крематорий вполне по загрузке справлялся. Думаю ты бы с удовольствием шурудил бы там кочергой.

 

По поводу - газовых камер - всё есть в сети, отсебятины не надо выдумывать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...Кстати, сегодняшняя ситуация по отношения к украинской культуре в России, мне напомнила евреев.

А как относятся ?

В Тюмени, например, ко "Дню вареника" готовятся... приятельница написала, она на 100% украинка, даже не наполовину;, школу будут украинскую открывать ... может Фарион на открытие приедет ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Разумеется - всё в сети есть. Желающие могут почитать.

 

Как было отмечено, еще на Нюрнбергском процессе паровые камеры Треблинки были заменены на газовые, а вскоре уже почти никто не рассуждал о массовых убийствах путем сожжения людей заживо, кипятка, пара, тока, негашеной извести, отравленной крови и т.п. Отныне фаворитами стали газовые камеры, превратившиеся в величайшую ложь нашего века.

 

Да, в Терезине был (в отличие от многих). Очень внимательно всё осмотрел, потому и советую.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В Тюмени, например, ко "Дню вареника" готовятся... приятельница написала, она на 100% украинка, даже не наполовину;, школу будут украинскую открывать ...

 

Сибиряки от центра далеки, в этом есть свои плюсы. Мы тоже за столом в Омске украинские песни поём. У меня были впечатления от поездки в Москву и Питер, сужу по реакции людей на украинский язык, украинский паспорт.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Терезин был пересыльным лагерем, там не убивали...

Кто хоть немного интересовался историяй холокоста, то знает, что лагеря смерти была расположены в основном на территории Польши, Литвы, Украины, Белоруссии - потому что антисемитизм там зашкаливал. А в Германии, даже после такой массивной антисемитской обработки не были уверены, что люди то примут, то же самое касается "обслуживающего" персонала - одни имена о чем-то говорят - Иван Демьянюк, штурмбанфюрер Рокита...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты, когда в очередной раз, начинаешь пляски с бубном, хотя бы загляни в словарь.

 

Читать я не умею - по твоим словам, поэтому бесполезно советовать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku