Jin

Рыбалка

Recommended Posts

Коллеги, рыбаки! Поделитесь рыбными местами в Чехии. Особенно интересует запад и северо-запад страны. В ноябре думаю посетить Карловы Вары и Теплице - отдохнуть на водах, да и заодно хочу порыбачить в тех местах. Увлекаюсь спинигом и ловлей всяких речно-морских хЫшников. Есть все самое навороченное для такой рыбалки: японские катухи и спины, куча финских и американских воблеров, попперов, "сабак" и прочих приманок. Все это хочу притащить с собой на отдых в Чехию. Осталось только найти рыбные места и, возможно, добрую компанию из знающих местных спецов. :rolleyes:

Upraveno uživatelem T-Victor

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дядько! Шолом, Шаббат!

Ты только не обижайся, но ты - иббанулсо.

Мы тут пашем как Папакарлы, недоедаем, недо-..аем, готовимсо к отпуску, в классном Красном море: понырять, рыбов пострелять, пофткать, себя показать.

А ты собралсо в Крушных горах в декабре спиннингом бросаться.

ЖЖошь!

___________________________

Пэснь: "Снова мы отрованы от дома..."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Шолом!

А че там... В Варах за 100 эвр его погрузят, выгрузят, за него наловят, зажарят и съедят. Вечером пьяного и веселого вернут назад. В компании русскоязычных (8 чел каждый по 100). А не захочет что бы делали за него, на любом этапе может подключиться и сам...

"Лёлик, клёв будет..."

К стати Лёлик ему там и компашку составит...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мы тут пашем как Папакарлы, недоедаем, недо-..аем, готовимсо к отпуску, в классном Красном море: понырять, рыбов пострелять, пофткать, себя показать.

А ты собралсо в Крушных горах в декабре спиннингом бросаться.

Как говориться в одной святой толстой книжке: "Каждому свое". Мне лично эта девятимесячная африканская жарища, с этими круглогодично теплыми морями надоели до коликов! Мой дом стоит в 5 минутах медленной ходьбы от Средиземного моря, хотя я уже забыл когда в этом грязном и парном море купался. Вода в море летом +30 град. и кругом полно дико-визжащих туристов из Европы и Америки. В Красном море еще куда ни шло, но оно мне тоже уже порядком надоело за 15 лет. Да и рыбы тут водятся не такие как я привык ловить в детстве на Днепре, на удочку сделанную дедом из орешника...

 

Поэтому так и хочется иногда свалить на недельку-другую в холода, на нормальную речку, с щуками и окунями, с квакающими жабами и злобными комарами :wub:

Се ля ви!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

За злобными комарами на Иртыш в Павлодарское прииртышье. :)

И рыбалка там замечательная.

Здесь комаров нет!

Даже тараканов нет!

:unsure:

Одни энцефалитные клещи

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

T-Victor, а у тебя дачи в Эйлате случайно нету?

А то б устроили мини тайм-share, вы к нам, мы к вам..

 

PS. Только что звонил Тараноффу, он на рыбалке где-то недалеко от Праги, говорит что капра на 50 см вытащил.

Балдеет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
За злобными комарами на Иртыш в Павлодарское прииртышье. :)

И рыбалка там замечательная.

Верю! Но, после рыбалки с комарами я предпочитаю вернуться в комфорные условия цивилизации, а не смотреть на пьяные морды сибирских рыбинспекторов, которые будут доказывать мне, что для "подлых заграничных еврейцев" рыбалка в Сибири платная. Никого не хочу обидеть, просто навеяло воспоминаниями...

Upraveno uživatelem T-Victor

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
T-Victor, а у тебя дачи в Эйлате случайно нету?

А то б устроили мини тайм-share, вы к нам, мы к вам..

Дачи у меня в Эйлате нет. Хотя есть мыслишка прикупить несколько дешевых квартирок, подреставрировать их и сдавать приезжим гастарбайтерам. В Элате сейчас идет строительный и гостиничный бум, со всего мира туда вкладываются многомиллионные инвестиции - поэтому очень скоро потребуется много рабочей силы, в Израиле строителей остро не хватает. Мой знакомый строй.подрядчик уже пробивает разрешения на привоз строителей из Румынии и Молдавии. А строителям же понадобится дешевое жилье...

 

Хотя, если тебя интересует нормальный отдых на частной вилле, то могу кое-кого порекомендовать. Вот этот частный пансионат - приятные белые люди, комфортная обстановка, питание, подвозка, очень даже приемлемые цены (особенно в не сезон). На меня не ссылайся - все равно доп.скидку не дадут :)

А если уж совсем хочешь отдохнуть в Эйлате за копейки (около 8-30$ в сутки), то рекомендую Shelter Hostel - очень чистенький молодежный христианский хостель. Крушу над головой они дадут, питаться можно в супере, а море в Эйлате для всех бесплатное. Пока...

 

PS. Только что звонил Тараноффу, он на рыбалке где-то недалеко от Праги, говорит что капра на 50 см вытащил.Балдеет.

Карпы и у нас на Кенерете немалые водятся. Знакомые ребята вытаскивали там рыбин более 20 кг. Но я лично люблю больше активную рыбалку - ловить хищника (щука, жерех, окуня, форель) на различные виды блесен и воблеров.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Жерех...

А ещё сазан, килограммов так на двадцать!

Вам надо не в Чехию, а на границу Узбекистана и Казахстана, там Чардаринское водохранилище и до сих пор даже усача ловят, хотя он давно в Книге...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Здесь комаров нет!

Я тоже так думал. Не один год. И не два, и не три.

А этим летом на какой-то даче или просто за городом, не могу вспомнить, где, я внезапно узнал, что комаров в Чехии есть. Больших, голодных и кусучих. Это, конечно, не таёжный гнус, но всё же было очень гнусно.

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Жерех...

А ещё сазан, килограммов так на двадцать!

 

А ещё лучше - на Балхаш.

Эх.....

 

 

А если уж совсем хочешь отдохнуть в Эйлате за копейки (около 8-30$ в сутки), то рекомендую

Неее, нам не жмёт и по 100.

Главное - что б войны не было. А то вот, блин, собрались было, а оно кааааа-ааа-к бахнет. Бахнуло на севере, а один фиг в Эйлате аншлаг..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Заглавие темы подходящее, поэтому оживлю:

с 24.02 по 27.02 в Летнянах рыбацкая очередная выставка. И даже выставочные скидки на товары.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Jin - любитель рыбной ловли

хаха

ржунемогу

удочку в руках в 2003 году наверное в последний раз и держал )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Заглавие темы подходящее, поэтому оживлю:

с 24.02 по 27.02 в Летнянах рыбацкая очередная выставка. И даже выставочные скидки на товары.

 

 

Спасибо за инфу !

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
удочку в руках в 2003 году наверное в последний раз и держал )

Фанат!

Я вот последний раз рыбачил в Припяти. Ещё до того появления "30км зоны."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku