GDV

Угадай страну по описанию

Как вы полагаете, какой стране в большей степени соответствует описание ниже? Можно выбрать лишь один вариант.  

31 hlasů

  1. 1. Государство с правительством, которому наплевать на судьбы людей и самой страны, с коррумпированными чиновниками и недееспособной армией; дышащей на ладан экономикой, монополизированной олигархами; ленивым неадекватным населением, предпочитающим болтовню работе и зомбированным собственными медиа; продажной церковью, стремящейся лишь набить мошну; с сомнительным прошлым и смутным будущим...

    • Россия
      7
    • Украина
      24

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Как можно ненавидеть историю...

Перекручиванием, история России не более грустная, чем остальные истории и историйки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Или я тебя понял не в том смысле?

Не в том. Я имел в виду, что швейцаре гордятся своей унутряной политикой, партией правительством и вообще они малэнкий и патриотичный государств. Но вот расходы на никому не упёршееся вооружение не одобряют категорически. По крайней мере, знакомые швейцаре так говорили. А так - обожают свою страну.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В общем, тут я выкручивающийся пессимист.

Это да. Потому что если не выкручиваться, то можно заметить, что обо всех без исключения речь не шла, смотрение без страха тоже не упоминалось, и т.д. :)

Большинство израильтян одобряют политику своего правительства в ключе как внешней политики, так и заботы о населении - а именно это я приводил как характеристику. Уровень объективности СМИ - я имел в виду зомбирование, то есть ежедневное методическое промывание мозгов вымышленными "новостями". Этим страдают далеко не все страны, не всем оно надо. Ну и так далее.

И, наконец, коль уж ты ввел понятие "инсайдера", то ты вдвойне неправ, поскольку изнутри в любой фанатично настроенной стране будет всё смотреться хорошо. Например, патриотичные граждане США уж наверняка в большинстве своем уважают и свою армию, и свою государственность. Религиозные фанатики-исламисты тоже, надо думать, считают свои страны самыми-самыми. Рыдающие от фотографий Ким Чен Ына северокорейцы уверены, что живут в лучшей на свете стране.

Так что про инсайдеров не надо :). У них все хорошо. Плохо только у рефлексирующих эмигрантов ;) .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

История России вела к построению социалистического общества на известных территориях, результаты всем известны.

 

Социализма было достаточно, т.е. построения оного.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У них все хорошо.
В 5 палате тоже все хорошо, хотя табличка на больнице - "психиатрия". :)

(это я про фанатов, патриотов и прочее)

 

История России вела к построению социалистического общества
70 лет, целый абзац в томе истории. :) Грубо, но преувеличивать все-таки не стоит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А про Грецию не знаю. Но, судя по грекам, тоже не думаю, что прям так всё сурово :). Слишком страна не располагает :).

В Греции церковь не отделена от государства. Была попытка законопроекта, но он не прошел.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Советской власти хватило с лихвой, может в исторических мерках 70 лет и неразличимо, то для государств и людей пока нет горизонта от последствий "русской революции".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это уже субъективное.

Возвращаемся назад.

Скрытый текст:
Можно не переваривать Францию за французскую революцию и с последствиями типа Наполеона, Британию за колонии, Испанию за майя и Австралию за Кука... вот только зачем? Это не конструктивно :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Советской власти хватило с лихвой, может в исторических мерках 70 лет и неразличимо, то для государств и людей пока нет горизонта от последствий "русской революции".

Я так думаю, что после 91 года население России с удовольствием бы забыло все совецкое и с большим рвением строило бы новое общество, только вот 23 года добрые люди забыть не дают. И макают и макают в это дерьмо при каждом удобном случае и без случая. Каждому новому поколению россиян первым делом надо вбить в голову что они совки, кровавые чекисты и быдло, а потом начать с ними бороться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я так думаю, что после 91 года население России с удовольствием бы забыло все совецкое и с большим рвением строило бы новое общество, только вот 23 года добрые люди забыть не дают. И макают и макают в это дерьмо при каждом удобном случае и без случая. Каждому новому поколению россиян первым делом надо вбить в голову что они совки, кровавые чекисты и быдло, а потом начать с ними бороться.

Согласен с Вами на все 100%!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне кажется, свежее поколение россиян вовсе не считает себя совковым кровавым быдлом. Но я могу ошибаться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Они просто еще не доросли. Мне тут дочке в садике уже втирают, что русские половину чехов убили.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Радуйтесь, что глагол "убили" втирают в прошедшем времени, а не в будущем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне тут дочке в садике уже втирают, что русские половину чехов убили.

:facepalm:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Они просто еще не доросли. Мне тут дочке в садике уже втирают, что русские половину чехов убили.

причем в Карловых Варах :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku