halion

Андрея Макаревича хотят лишить всех государственных наград.

Что делать с Макаревичем?  

75 hlasů

  1. 1. Лишить всех наград и подвергнуть остракизму

    • Да
      6
    • Нет
      69
  2. 2. Ничего не делать

    • Да
      60
    • Нет
      15
  3. 3. Дать еще один орден "За гражданскую позицию"

    • Да
      29
    • Нет
      46

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Да он сам больше виноват в этой истерии. Никто же не цепляется, например, к Латыниной...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И чем он, по-вашему, виноват?

 

Попытками пиара на этой теме.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пару раз он публично высказался, что народец не тот достался.

Зы: дак ордена же за заслуги перед отечеством получал, а мог бы и отказаться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На Дожде, на Эхе. Причем в довольно хамском тоне. Мастера обидели.

Это был, скорее, не пиар. Просто лягнули пару раз (а кого не лягают), а удар он не выдержал, бедолага.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
— Как вы относитесь к заявлениям депутата Евгения Федорова о возможности лишения вас наград? Для вас важны эти награды?

 

— К наградам я отношусь крайне спокойно — точнее, у меня нет к ним какого-то особого отношения. Просто не эти мальчики мне их вручали, и не им меня лишать, как мне кажется.

 

— Вы бы приняли предложение съездить к беженцам, выехавшим в сторону России?

 

— Почему вы так ставите вопрос? Беженцы — это люди в беде, им надо помогать независимо от того, где они находятся. Если для того, чтобы этим заниматься, надо вернуть госнаграды — я верну, нет проблем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Для справки:

Учреждает госнаграды и награждает ими президент Владимир Путин. Положение о государственных наградах предусматривает, что президент Российской Федерации отменяет указ о награждении, если выясняется недостоверность или необоснованность представления к награждению государственной наградой. Государственная награда и документ к ней, врученные лицу, в отношении которого издан указ об отмене награждения, подлежат возврату в управление президента Российской Федерации по кадровым вопросам и государственным наградам. Должностные лица, допустившие необоснованное представление к награждению государственной наградой, несут ответственность в соответствии с законодательством. Отмену указа о награждении не следует путать с лишением государственных наград, являющемся уголовно-правовой санкцией, применяемой по приговору суда в соответствии со статьей уголовного кодекса за совершение тяжких или особо тяжких преступлений с учетом личности виновного.

Так что депутаты свободны.

Мое личное мнение - я вообще плохо отношусь к самому награждению "певунов ртом", причем всех без исключения...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ииеет человек свой взгляд га вещи и свою позицию, никому ее не навязывает, нормальное мужское поведение.

Почему мужское? Нормальное женское поведение :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Зная стремление украинских изданий доносить "только правду и ничего, кроме правды", хочется надеется, что в данном случае они выдали желаемое за действительное и Макар ничего такого не говорил (про боинг)...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku