Bet

А давайте про Путина!

Кто такой Путин?  

96 hlasů

  1. 1. Как вы считаете, Путин это:

    • Талантливый политик и настоящий патриот России
      27
    • Вор и кровавый диктатор
      29
    • Обычный человек
      14
    • Свой вариант ответа
      26
  2. 2. Голосовали ли вы когда-нибудь за Путина?

    • Да и ничуть не жалею
      18
    • Да, но это была ошибка
      4
    • Нет
      44
    • Я гражданин другой страны
      30

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Так что честно было бы сказать так: мог сделать многое для страны, а сделал многое для себя и Ко.

Вот с этим согласна на 100%. Проголосовала за свой вариант, т.к. оба из возможных слишком пафосные. Ну а обычные люди так высоко не проходят.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вор должен сидеть в тюрьме.

Тчк.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Обама, кстати, родился в Африке. Папа черный, мама белая, отчим индонезиец, воспитывала его белая бабушка. В данный момент Обама - практикующий мусульманин, источник - АИП - Активные Интернет-Пользователи :).

Но руководят им условно белые.

 

За Путина голосовала в первый раз. А интересно, многие ли на ГИДе голосовали за Ельцина? И что они о нем сейчас думают...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но я против "украинского" пути. Когда сначала делаем, а потом думаем.

Полагаю, нет ни одного здравомыслящего человека, который был бы ЗА.

 

Что касается того, получилось 10 или 90%, это конечно важно, но нет одного. Я ни от кого не услышал конкретики, ЧТО нужно сделать для повышения этого процента (свершённого).

На мой взгляд все просто.

1. Пообещал что-то народу.

2. Дал задание подчиненному. Обозначил срок. Зафиксировал в ежедневнике/секретарь записал за тебя.

3. В обозначенный срок проверил исполнение.

Далее по двум вариантам.

а) Задание исполнено. Похвалил /дал премию/ подчиненному. Отчитался о выполнении обещания.

б) Задание не исполнено. Сделал выговор, назначил новый срок. После второго-третьего неисполнения лишил премии/зарплаты/выгнал с работы.

 

Я вполне успешно пользуюсь данной тактикой. Ничего особенного в этом нет. Обычная практика в бизнесе.

Не скрою, далеко не все и всегда получается. Но люди привыкают, и начинают сами проявлять инициативу.

Тем более, когда все это хорошо оплачивается.

Процент исполнения очень высок.

В случае, если не удается решить какой-либо вопрос, на совещании обсуждаешь ситуацию, и меняешь тактику.

 

Но в современной России все по другому. Здесь все завязано на откатах и воровстве. Поэтому никто ни с кого ничего не спрашивает. И не исполняет.

 

 

Вор должен сидеть в тюрьме.

Тчк.

Несомненно.

 

Да кто же его посадит?! Он же памятник... (с) ДУ :rolleyes:

А что, уже? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И Путин прекрасно понимает, что вооружая ополченцев, тем самым загоняет Россию в полную задницу. Хорош патриот.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А интересно, многие ли на ГИДе голосовали за Ельцина? И что они о нем сейчас думают...

Когда в 96-ом приходилось выбирать между Жириновским, Зюгановым и Ельциным, я голосовал за него. Но пьянь всё что мог, просрал всё, даже преемника себе выбрал с полстакана. Иначе я не могу оправдать и трактовать его поступок. Это то что я думаю о нем сегодня.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И Путин прекрасно понимает, что вооружая ополченцев, тем самым загоняет Россию в полную задницу. Хорош патриот.

 

Вот давайте хоть здесь без Украины. Хотя именно это доведет елбасы до цугундера.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но я против "украинского" пути. Когда сначала делаем, а потом думаем.

Украинский путь, изначально, был направлен на благое. И когда всё это у них началось, я безусловно был на их стороне. Им удалось сделать то, о чем в глубине души мечтает (я очень надеюсь) много россиян. Но дальше случилось то, что обычно бывает в таких случаях, когда вдруг что-то сваливается с неба. Что с этим счастьем делать? А вот об этом они не подумали. Как и не подумали кому от этого всего будет выгода. Кто за этим за всем стоит. Кто спонсирует. Кому это выгодно в наибольшей степени.

Получилось что, сменили шило на мыло, плюс под шумок у них ещё Крым спи@@@ли. Пардон, вернули в лоно церкви.

 

 

 

зы. У меня столько накипело "в тему об украине", особливо начитавшись тут патриотов, что аж зуб крошится. Но я держусь, пока не позволяю себе... Не докипел еще.

2зы. Вы в курсе что поляки отказались принимать любых беженцев с территории Украины?

 

Вот давайте хоть здесь без Украины. Хотя именно это доведет елбасы до цугундера.

А как без нее родимой? Путин и Украина это как газ в недрах и газ в кишечнике. Братья навек. В кавычках естественно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
.

2зы. Вы в курсе что поляки отказались принимать любых беженцев с территории Украины?

Зато, Благодаря Путину, полно беженцев теперь по всей России. Что это такое? Всех их кормить? Жилье давать, работу и пенсии платить? У нас ветераны в очереди стоят и не могут жильё получить, детей из семей забирают, т.к. квадратных метров не хватает, погорельцев полно....свои обойдутся. Или может кто видел программу Киселева, где женщина из Крыма радовалась, что у нее теперь пенсия 18 тысяч рублей. Эта женщина ни копейки не вложила в Россию, ни дня не проработала в России. У кого в России есть такие пенсии? Люди всю жизнь горбатились, а больше 10-12 тысяч много кто получает? Может не в тему, конечно. Извините.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Когда мы в 2008 году мы уеэжали из России в Чехию, основной причиной этого, были форс-мажорные риски связанные с правлением обсуждаемого политика. Предпосылками послужили: отравление полонием Литвиненко, настойчивые слухи о взрывах домов, посадка Ходорковского, агрессия против Грузии. Как теперь видно, данные опасения полностью подтвердились, страна на грани войны со всем миром и с Украиной в частности, судебная система превратилась в средство расправы с инакомыслящими, рубль падает, жкх растет, пенсионных фонд тает и т.д.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И Путин прекрасно понимает, что вооружая ополченцев, тем самым загоняет Россию в полную задницу. Хорош патриот.

Почему Путин вооружает? Почему например не Тимошенко? Или не Янукович? Или они оба вскладчину? Это вполне в их интересах, от власти их отлучили, так что мотив есть.

И вообще, где, мать её, украинская армия? ГДЕ? Почему не врежет ополченцам по самый не**луй? Почему не покажет, есть ли у армии Украины яйца?

Вся задача вопрос трёх дней. Для армии. Армии страны, я имею в виду. Если этого не происходит, возникает вопрос, кому это надо?

Кому нужен этот образ обездоленных, обескровленных, голодных, холодных и тд.? Кому интересны постоянные боевые действия?

 

irina80 , если вы не поняли, я не за Путина.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...

Вся задача вопрос трёх дней. Для армии. Армии страны, я имею в виду.

that's the key point :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
. Если этого не происходит, возникает вопрос, кому это надо?

Кому нужен этот образ обездоленных, обескровленных, голодных, холодных и тд.?

 

irina80 , если вы не поняли, я не за Путина.

А я тоже об этом думала. украинская армия долго не могла отбить Славянск, но почему-то ,когда город был практически разрушен, ополченцы сбежали из города и теперь там можно спокойно добывать газ. Ой, дорогой Башка, может пройдете в раздел спорта и расскажете свои эмоции после приезда оттуда? Я Вас так ждала. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku