Bet

А давайте про Путина!

Кто такой Путин?  

96 hlasů

  1. 1. Как вы считаете, Путин это:

    • Талантливый политик и настоящий патриот России
      27
    • Вор и кровавый диктатор
      29
    • Обычный человек
      14
    • Свой вариант ответа
      26
  2. 2. Голосовали ли вы когда-нибудь за Путина?

    • Да и ничуть не жалею
      18
    • Да, но это была ошибка
      4
    • Нет
      44
    • Я гражданин другой страны
      30

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Это на каком языке?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

вместо "вор и кровавый диктатор", корректнее было бы написать в опросе просто "вор и диктатор". Слово "кровавый" не несет в себе информативности, а лишь эмоциональную окраску.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кто ненавидит Россию - ненавидит Путина. ....

 

Не согласен.

Мы ведь не воспринимаем текущую действительность с точки зрения СССР, когда были лозунги "Народ и партия едины", "Мы говорим Ленин, подразумеваем партия, мы говорим партия, подразумеваем Ленин".

Сегодня другое время, и люди мыслят по другому. Никто ведь не говорит "Мы говорим Путин, подразумеваем Россия, мы говорим Россия, подразумеваем Путин". Есть четкое разделение этих двух понятий - Страна и президент. (хотя, полагаю, далеко не все это понимают)

Он - временный управляющий страной, хоть и надолго задержавшийся. Слишком.

Я не могу похвастаться дикой любовью к Родине (России), она такая как есть, и ее не выбирают, но Путина не люблю точно. Ибо не за что.

 

Никто не знает даже, что он сделает завтра.

А вот это ДА. И это очень страшно.

 

У в России - порядок? ))))

Да, порядок.

Особенный. Бандитско-воровской.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И чего же он обещал? Тока руками не размахивайте, у меня монитор слабенький (-;

Не размахивая руками.

 

143885_640.jpg

 

144247_640.jpg

 

144410_640.jpg

 

144875_640.jpg

 

145114_640.jpg

 

145382_640.jpg

 

145582_640.jpg

 

145724_640.jpg

 

146104_640.jpg

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всю эту макулатуру можно заменить двумя словами, что то получилось, что - нет.

И что? Что Вы конкретно предлагаете?

Ничего? Просто злоба душит?

Реально я вижу только одно. Путин далеко не ангел, совершает ошибки, не всё получается, противодействие заокеанских и прочих "друзей" сильно как никогда.

Тем не менее Россия развивается, налицо успехи и на международном поле. Реальной альтернативы Путину в настоящее время нет.

З.Ы. Вся опозиция не только разобщена, но и совершенно не в состоянии предложить хоть что то дельного, кроме визга, писка, и криков "долой".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У в России - порядок? ))))

да, а в Украине бардак.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
вместо "вор и кровавый диктатор", корректнее было бы написать в опросе просто "вор и диктатор". Слово "кровавый" не несет в себе информативности, а лишь эмоциональную окраску.

Кстати, совершенно верно. Я поймал себя на мысли, что без штампа "кровавый" проголосовал бы за этот пункт.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Всю эту макулатуру можно заменить двумя словами, что то получилось, что - нет.

Это лишенное смысла выражения. Ерунда на постном масле.

Странно, что ты не понимаешь очевидных вещей. "Что-то получилось, а что-то - нет" - это и когда получилось 90%, и когда НЕ получилось 90%.

Надеюсь, понятно, что хоть выражение твоё одинаково справедливо в обоих случаях, ситуации-то диаметрально противоположные.

 

Так что честно было бы сказать так: мог сделать многое для страны, а сделал многое для себя и Ко.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
....Просто злоба душит?

За что? За то, что что вижу вокруг грязь, нищету и воровство чиновников - то да.

За то, что у кого-то что-то получается, что-то нет - за это не злятся.

Злятся за то, что обещают и не выполняют, а потом опять обещают. И так до бесконечности.

 

Upd: Денис раньше успел ответить ))

 

.... Реальной альтернативы Путину в настоящее время нет.

З.Ы. Вся опозиция не только разобщена, но и совершенно не в состоянии предложить хоть что то дельного, кроме визга, писка, и криков "долой".

Это верно.

Но согласитесь, что глупо оставлять на работе директора, в результате работы которого фирма не просто разворовывается всеми, начиная от менеджеров до уборщиц, теряет клиентов и имидж, но и акционеры (в данном случае народ) нищают.

Вам не кажется, что собранию акционеров самое время напрячься в поисках и сменить руководство?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Напрячься в поисках - несомненно. Данная персона, уж поверьте на слово, мне лично весьма не нравится (хотя наверное по другим критериям, чем Вам).

Но я против "украинского" пути. Когда сначала делаем, а потом думаем.

 

Что касается того, получилось 10 или 90%, это конечно важно, но нет одного. Я ни от кого не услышал конкретики, ЧТО нужно сделать для повышения этого процента (свершённого).

Меня можно упрекать за "кровожадность", но это хотя бы предложение действий. Что предлагаете Вы?

В случае с той же Украиной? ЧТО?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я не знаю, как голосовать. Все неоднозначно для меня.

Когда-то, в самый первый раз, я голосовала за него, и даже поругалась с одним родственником, защищая Путина.

Потом вообще не ходила ни на какие выборы.

Считаю пресловутую стабильность его условной заслугой. Почему нет? Это тоже надо суметь в такой непростой стране в такое непростое время. Не так уж плохо и живем.

Не нравится, что все больше убирается конкурентность . Везде:в политике, в СМИ, в бизнесе.

Страна становится одной большой госкорпорацией.

Не нравится его излишний консерватизм, цепляние за "светлый образ" СССР". Надо идти вперед!

Нравится, что у него есть характер и что умеет заставить с собой считаться.

Бесхребетные политики бывают опаснее диктаторов (Янукович, Николай II).

Не верю в отсутствие "альтернативы" Путину. Что, в многомиллионной стране не найдется еще одного толкового подполковника менеджера? Просто его время еще не пришло, наверное...

А вообще, я спокойно к нему отношусь. Как к погоде. Ну вот такая она у нас сейчас. Ну и ладно.

Старею, наверное. B)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Считаю пресловутую стабильность его условной заслугой.

Это не его заслуга. Повезло ему, что с его приходом нефть подорожала и держится. Не дай бог цена упадет и....

 

Зайдите на сайт, где выставлены грузы по всей Евразии. Например, что везут в Россию из Турции? ВСЕ! От черешни до патронов. Там и краски, и холодильные витрины, и радиаторы, и одежду, и мебель, и ткани, и строительная плитка...не перечислить даже. Что из России в Турцию? Дерево...все! О чем можно дальше говорить? У Путина было столько лет , столько возможностей...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так можно сказать про многих правителей.

Например: "Повезло Обаме, что родился/избрался в США (ну почти), а не в Гондурасе.

Каждому в чем-то повезло. Или не повезло. :kos:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Зайдите на сайт, где выставлены грузы по всей Евразии. Например, что везут в Россию из Турции? ВСЕ!

Знаете, я однажды в молле в Хьюстоне искала шмотки и сувениры в подарок родне американского производства.

И не нашла.

Один Китай-Китай-Китай, Бангладеш, Пакистан, Шри-Ланка и все шляпы из Мексики. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku