A2K

Малазийский лайнер рухнул возле российской границы

Recommended Posts

Да ну, что вы говорите... Если население ДНР и ЛНР составляют русские - то этим областям таки нечего делать в УА, если же украинцы - то это всё-таки гражданская война. Вы уж определитесь.

А там типа все население региона вобет разве? Завезенные туристы из "братского" государства + местные бандюки и маргиналы - это далеко не все люди, проживающие в днр и лнр.

Координаты цели, включая высоту он всё равно показывает.

1. Вы его видели?

2. Даже если показывает, то вы думаете, что террористы сидят все с таблицами и проверяют потолок пролетающих ЛА? Особенно, если они ожидали в том раене украинский транспортный самолет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А это надо было самолет сбивать с 300 чел., чтобы помощь можно было попросить??
Конечно.

Для ввода ввойск НАТО в страну, не являющуюся членом, нужны веские причины.

Просто отступление собственной армии - недостаточно.

 

А вот попросить о помощи гуманитарные организации для помощи местному населению - киевским властям нафиг не надо. Они и не просят.

Включайте уже голову.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Конечно.

Для ввода ввойск НАТО в страну, не являющуюся членом, нужны веские причины.

Просто отступление собственной армии - недостаточно.

 

А вот попросить о помощи гуманитарные организации для помощи местному населению - киевским властям нафиг не надо. Они и не просят.

Включайте уже голову.

Надо была бы помощь - уже б в ООН попросили. И не убивали бы для этого 300 ни в чем невинных людей.

 

О каких вы гуманитарных организациях? О тех, что "Грады" и "Буки" с расчетами поставляет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если население ДНР и ЛНР

Ух ты, я и не знал. Пошел свой паспорт ДНР поищу.

 

Ох, россияне, ох и приколисты!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А там типа все население региона вобет разве? Завезенные туристы из "братского" государства + местные бандюки и маргиналы - это далеко не все люди, проживающие в днр и лнр.

 

1. Вы его видели?

2. Даже если показывает, то вы думаете, что террористы сидят все с таблицами и проверяют потолок пролетающих ЛА? Особенно, если они ожидали в том раене украинский транспортный самолет.

 

Я не знаю, что Вы имели ввиду под словом "вобет" но воображение подсказывает черти-что... А так - в любой гражданской войне воюют именно "бандюки и маргиналы", ибо большинству населения всегда лениво и страшно.

 

ЗЫ Видел, видел. У меня на военной кафедре именно на них практика была.

 

ЗЗЫ Но Вы скачите, скачите...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
О тех, что "Грады" и "Буки" с расчетами поставляет? из "братского" государства

На французском вертолетоносце "Мистраль"?

Можно посмотреть аэрофотосъемку? Или данные спутникового мониторинга?

 

Достаточно :huh: съемки беспилотника.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ух ты, я и не знал. Пошел свой паспорт ДНР поищу.

 

Ох, россияне, ох и приколисты!

 

Я понимаю, что термин "оккупированные территории" вам больше по душе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А это надо было самолет сбивать с 300 чел., чтобы помощь можно было попросить??

 

И еще, посмотрите определение "гражданской войны". Когда воюют россияне с украинцами - это не гражданская война.

 

А вы что думаете товарищи из Киева такие гуманисты, что будут жертвовать кузнечиком на поле. Или расстрел в спину на майдане своих же уже забылся?

Да, и по итогу не они решают кем жертвовать. Самолет подсунули об этом красноречиво кричит тот факт, что просто так пассажирские самолеты не летают. Есть приказ, маршрут, его ведут и т.д.

Или это не факт?

 

Мне определение гражданской войны в данном случае ни к чему. Хотя бы потому, что 16 человек отправилось на лечение в Россию вчера. В условиях войны их в лучшем случае выкинули бы назад.

И более полумиллиона украинских граждан убежали в Россию. И поток еще широк.

Так что вполне очевидно, что единства на Украине нет. И долго еще не будет. Ни в армии ни в обществе. А уж тем более при дележке кусков.

Кстати, самой России эта война не нужна это понятно даже школьнику. Не выгодно со всех концов. Тем более выгоднее было присоединить не разваленные правосеками области, а взять их 4 месяца назад целыми. Или вы думаете, что только украинцы бывают умными?

Равно как и Украине. Только вот если Россия пока еще может решать вмешиваться или нет, то у Украины этого права уже нет.

Новое руководство привычнолатексно натягивается на американскую штуку. А простым гражданам делить нечего.

А украинцам подсовывают тутфту про выбор, про единение с ЕС, про помощь, которую якобы дадут. Т.е. реализовывают мечту о халяве.

Только вот вопрос. Если остальным странам халявы не было, почему вдруг перепадет Украине?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Надо была бы помощь - уже б в ООН попросили.

Правильно, вам так и говорят: помощи для гражданского населения киевским властям нафиг не надо. По их мнению, гражданское население весело справляется само.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Местное население "ДНР"

Bezymyannyj11.png

москвич, москвич, москвич

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я не знаю, что Вы имели ввиду под словом "вобет" но воображение подсказывает черти-что... А так - в любой гражданской войне воюют именно "бандюки и маргиналы", ибо большинству населения всегда лениво и страшно.

 

ЗЫ Видел, видел. У меня на военной кафедре именно на них практика была.

 

ЗЗЫ Но Вы скачите, скачите...

Имелось в виду всего лишь "воюет". Не знаю, что вы там себе нафантазировали уже.

 

Ну, значит у нас разное понимание понятия "гражданская война". Я думал, что это когда граждане одной страны между собой воюют. А если там еще куча граждан совсем другой страны всем этим процессом руководит и оружие поставляет - то это совсем по-другому должно называться.

 

Кстати, не очень понятно, к чему все эти ваши скачки?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я понимаю, что термин "оккупированные территории" вам больше по душе.

нам больше по душе, когда граждане других государств не бегают с оружием по моей родине (с строчной буквы, именно как место где я родился и прожил бОльшую часть своей жизни).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На мистралях? Можно посмотреть аэрофотосъемку? Или данные спутникового мониторинга?

 

Достаточно :huh: фотосъемка беспилотника.

При чем здесь Мистрали? По суше просто едут себе спокойно через границу.

 

Данные спутникового мониторинга, к сожалению, мне никто не предоставляет. Но думаю, что у тех, кто такое утверждает, они есть в том числе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Надо была бы помощь - уже б в ООН попросили. И не убивали бы для этого 300 ни в чем невинных людей.
У Вас в голове каша.

Международные гуманитарные организации и НАТО решают совсем разные вопросы.

 

Так вот решать вопрос помощи населению киевская власть и не думает.

Максимум - раздать грузовик колбасы на камеры.

 

А помощь НАТО в военной операции - просит.

 

Включайте голову.

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Имелось в виду всего лишь "воюет". Не знаю, что вы там себе нафантазировали уже.

 

Ну, значит у нас разное понимание понятия "гражданская война". Я думал, что это когда граждане одной страны между собой воюют. А если там еще куча граждан совсем другой страны всем этим процессом руководит и оружие поставляет - то это совсем по-другому должно называться.

Интересно, кто поставляет оружие украинским войскам?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku