A2K

Малазийский лайнер рухнул возле российской границы

Recommended Posts

1 час назад, Mishan сказал:

Нужно смотреть кому  было выгодно это сделать, КМК Ру и ополчению это не нужно было вовсе, а вот Укр как раз наоборот.  

Кстати, интересно, что ополченцам удалось найти маленькие по размеру самописцы и передать их в целости и сохранности международной следственной группе, и не удалось "зачистить" территорию, где возможно были обнаружены довольно-таки крупные фрагменты ракеты, с отпечатками пальцев, которые пережили высокую температуру, метеоосадки, транспортировку к месту проведения дактилоскопии. 

Странно как-то всё это выглядит со стороны. Хотя для кого-то это всё элементарно, и логично изложено в виде неоспоримых фактов вины ополченцев.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
15 минут назад, GooD сказал:

"НукакВынепонимаете" 

Правильно пишется так: #нукаквынипанимаити!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мэй предложила помощь британских властей в расследовании крушения MH17

Дело Баскервилей Отравление Скрипалей она уже раскрыла. Теперь это.

P.S. Долго думал - в паноптикум или сюда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Mishan сказал:

Нужно смотреть кому  было выгодно это сделать, КМК Ру и ополчению это не нужно было вовсе, а вот Укр как раз наоборот.

Ты уверен в том, что

(1) люди всегда поступают рационально?

(2) никто никогда не допускает ошибок?

(3) никто не может ничего сделать исходя из логики "все будут думать, кому это выгодно, поэтому я не попаду под подозрение"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

1. Не всегда. 

2. Не ошибается тот кто ничего не делает. 

3. Не понял сути вопроса. :)  Если ты о позиции Ру, так доказать нужно реально, а не кинчик из соцсетей и Гугла состряпать. На Мосфильме и не такое снимають, аж цельный мост намедни показывали и часть сериала "Дольнобойщики" с Путиным в главлной роли. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 минут назад, Mishan сказал:

"Дольнобойщики" с Путиным в главлной

Тебя @serj_nv укусил? :) "Дольнабощеги" тогда уж :)

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ага. :) эт правда - со слепу, шо я не знаю шо проверочное слово долеко. 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Pavlentiy сказал:

Ты уверен в том, что

(1) люди всегда поступают рационально?

(2) никто никогда не допускает ошибок?

(3) никто не может ничего сделать исходя из логики "все будут думать, кому это выгодно, поэтому я не попаду под подозрение"?

(4) Империя зла непредсказуема

(5) Никакая другая страна не имела одновременно возможностей, намерения и мотива  для того, чтобы это сделать

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
42 минуты назад, Mishan сказал:

Ага. :) эт правда - со слепу, шо я не знаю шо проверочное слово долеко. 

Эх, ты, двоечник. Но тебе, как человеку, чьим родным языком (если судить по паспорту) не является русский, простительно :crazy: Проверочное слово - ДОЛ:rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
43 минуты назад, Mishan сказал:

проверочное слово долеко. 

Проверочное слово - "дОльше" :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, GDV сказал:

Проверочное слово - "дОльше" :).

Еще один двоечник... "Дольше" пишется через А, потому что проверочное слово - дАльше. А дОльше - это неграмотный диалектизм :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интересно по документам можно отследить куда ушла ракета с завода. Думаю, что возможно. Отсюда следует, что расследование стремится повесить вину на Россию пока не всплыли документы. Или как вариант - пытается договориться. Вы - берете ответственность, мы - вам не мешаем делать иные дела.

То что ракета произведена более 30 лет назад не смущает следствие ниразу. И то, что у укроарми почти вся техника с подобными датами выпуска тоже в расчет не берут. Удивляет, что Вова еще так мягок в коментах. По хорошему нужно что-то типа: или найдите доказательства или заткнитесь.

46 минут назад, Zeb Stump сказал:

(4) Империя зла непредсказуема

(5) Никакая другая страна не имела одновременно возможностей, намерения и мотива  для того, чтобы это сделать

(6) С высокой долей вероятности. Или хайли лайкли.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 часов назад, buster сказал:

Статья говорит о версии, но с таким заголовком это подается как факт. Потом не удивляйтесь, что в Чехии живут русофобы. Их так воспитывают.

Я теперь понимаю почему СССР закрывал свое информпространство. Вовсе не от благ цивилизации.

  • Like 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Кот-баюн сказал:

 

(6) С высокой долей вероятности. Или хайли лайкли.

 

(7) У России нет никаких шансов быть невиноватой.

В 2014 году я считал, что варианты 50 на 50.   ВСУ или ополченцы Донбасса.  Сейчас мои сомнения стремительным домкратом приближаются к 100%

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, Pavlentiy сказал:

Ты уверен в том, что

(1) люди всегда поступают рационально?

(2) никто никогда не допускает ошибок?

(3) никто не может ничего сделать исходя из логики "все будут думать, кому это выгодно, поэтому я не попаду под подозрение"?

1. Особенно непредсказуемы тираны. Сталину по сей день приписывают миллиарды жертв лично из маузера по вечерам расстрелянных. А Берии - миллионы изнасилованных девушек.

2. Все, кроме Украины. Вернее все - не допускают, кроме России, которая только и состоит из ошибок. Мне кажется самой большой ошибкой было в 90-е не вывезти с незалежной всё до последнего патрона.

3. А почему не сбить украинский самолет если уж руки чешутся у тирана? С точки зрения логики украина в мировой политике - пустое место. Ну вони будет много, но никак не больше, чем сейчас.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku