GDV

Навальный, Ротенберги, Коррупция, Путин

Recommended Posts

Проскользнули несколько роликов про победу демократии в святые 90-е, в частности ее вершины - "укрепление" при помощи расстрела  танками "Белого Дома"  в октябре 1993. Сам по прошествии 26 лет  как-то забыл, полез посмотреть чем же откликнулись на эти, безусловно исторические события, оказавшие гигантское влияние на современную Россию, ее политический строй и т.д. И странно на ютубе почти пусто, что там Дуть, даже вершина либеральной мысли - Эхо Москвы тишина. Либералы стыдливо засунули свой язык в известное место. А если говорят то такое......, вот нашел годичной давности перл

Цитата

Какова ваша оценка событий сентября-октября 1993 года в Москве?

В октябре 1993 Ельцин пресек реваншистскую попытку государственного переворота со стороны альянса коммунистов и госпатриотов.

Внешне этот конфликт выглядел как конституционный кризис, противостояние ветвей власти. Однако на самом деле это была борьба двух противоположных курсов в экономике и политике: Ельцин – за рынок и демократическое устройство власти, Хасбулатов, Руцкой и их сторонники – за то, что мы имеем сейчас.

https://thequestion.ru/questions/438060/answer-anchor/answer/626256?utm_source=yandex&utm_medium=wizard#answer626256-anchor

 

:facepalm:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, serj_nv сказал:

 И странно на ютубе почти пусто, что там Дуть, даже вершина либеральной мысли - Эхо Москвы тишина. Либералы стыдливо засунули свой язык в известное место. А если говорят то такое......, вот нашел годичной давности перл

 

Заказа не было, а кто  же задарма работать будет...;-)

А вот что тогда говорили либералии: https://twitter.com/dnrpress/status/1179800644322041856

Сейчас кому интересно мнение Явлинского о каких-то там тёрках Епьцина с Хазбулатовым в октябре 1993 года?  Сейчас интереснее с кем он спит, какой у него член и когда он в последний раз мастурбировал... без этого сейчас  «Человеком года» в номинации «Лицо с экрана» не станешь...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У него ж каждый пост этим заканчивается и ради этого пишется. Я только не пойму, как это он так одной рукой за, а другой - против...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Настолько изящно, что аж правду пишет :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прослушивая старые авторские песни 

Леонид Сергеев - А я на митинги хожу. (год написания 1991!!!) прошло ведь 28 лет, а кони педальные все там же :(

 

 

Цитата

А я на митинги хожу, стою у самой, блин, трибуны,
Смотрю я: кто во что обут, все речи слушаю подряд.
А на трибуне, блин, стоят одни народные трибуны...
И говорят, и говорят, и говорят, и говорят...

 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ряды жидеют...
 
На сцене Иосиф Леонидович Райхельгауз, советский и российский театральный режиссёр, народный артист Российской Федерации, создатель и художественный руководитель московского театра "Школа современной пьесы", профессор, художественный руководитель режиссёрской и актёрской мастерской на кафедре режиссуры драмы в Российском институте театрального искусства (ГИТИС), кавалер орденов Почёта и Дружбы, лауреат премии г. Москвы в области литературы и искусства, член Общественного совета Российского еврейского конгресса (РЕК).

72-летний мэтр оперативно откликнулся на создание в украинской Верховной раде межфракционного депутатского объединения "Кубань", перед которым поставлена задача "разработки политики по возвращению в культурное и социальное поле украинских этнических территорий" - Кубани и других российских регионов.

Прослезившись от нахлынувших чувств, Райхельгауз написал главе депутатского объединения Алексею Гончаренко: "Дорогой Алексей Алексеевич! Очень интересная затея! Готов помогать в любом качестве!" (с)

Кто не в теме: Гончаренко - это тот мразотный упыренок, который вел прямой репортаж из сгоревшего Дома профсоюзов в Одессе... с соответствующими комментариями законченного свидорылого рагулька...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Но давайте поговорим о кровавом реЭжиме

Осужденная в США Мария Бутина вернулась в Россию и дала интервью RT Вот что она сказала — максимально коротко Источник: Meduza :)

Когда меня освобождали из тюрьмы, я не знала, что происходит. Почувствовала облегчение, только когда меня повели к самолету, и я увидела российский флаг и узнала компанию «Аэрофлот». В США я 117 дней провела в одиночной камере. Это был ужасный опыт. Возможно, так они пытались сломить мою волю. Но я не знаю никаких секретов, я всего лишь студентка, которая верила в мирные отношения между Россией и США. Я никогда не была шпионкой. Если бы я не выглядела так, как выгляжу, если бы я не была женщиной, не было бы этой истории по поводу секса. Я признала вину в том, что не зарегистрировалась иностранным агентом, потому что, если бы дело дошло до суда, мне бы дали [максимально возможное наказание], все 15 лет

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вышинский в гробу кусает локти и спрашивает: А шо, так можно?

По закону ее должны были оштрафовать и депортировать...

В тюрьме Бутиной выдали деньги, заработанные за пять месяцев заключения. В месяц ее труд стоил 28,5 долларов... :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Представляю "иностранного агента" в России, 100 дней в одиночке. Сатрапы однако :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

Годный троллинг...

Арбитражный суд Москвы взыскал 88 млн руб. с Алексея Навального, Любови Соболь и Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) по иску пищевого комбината «Московский школьник», который связывают с «поваром Путина» Евгением Пригожиным. Компания ранее просила 1,5 млрд руб.

«То есть детей в школах и детсадах травили они. Случаи дизентерии доказаны документально. Но платить должны мы. По совокупности прегрешений перед путинским режимом и с учетом особой опасности»,— прокомментировал решение суда господин Навальный в Instagram.

«Открытые медиа» сообщают, что Алексея Навального, Любовь Соболь и ФБК также обязали опровергнуть порочащие компанию сведения. В качестве доказательства нанесенного ущерба истец представил документы, согласно которым один из клиентов расторг контракт с «Московским школьником» после публикации видео на канале «Навальный Live».

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какая боль, какая боль Аргентина-Ямайка 5:0

Андрей Козырев потерял в Америке нравственные истины :facepalm:

Цитата

бывший министр иностранных дел России Андрей Козырев опубликовал в The New York Times статью с призывом к импичменту Дональду Трампу. Проживающий во Флориде Козырев обличает не только президента США, но и нынешнюю Россию, и СССР, призывая Америку снова стать «маяком нравственной истины».

https://vz.ru/politics/2019/10/25/1004873.print.html

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku