GDV

Навальный, Ротенберги, Коррупция, Путин

Recommended Posts

28 минут назад, Zeb Stump сказал:

А кто же против? Тем, чем занимается тот же Навальный, занимаются еще несколько общественных организаций. Причем результативно.

Тем лучше. Просто об этой результативности я нигде ничего не слышу (а почему, интересно?), а про вскрытие нарывов по методу Навального кричит каждый утюг. Кричал, точнее, сейчас как-то поутих, вроде. Ну или мне надоело туда ходить, где он кричит. 

Цитата

некоторые материалы считаю тупо заказными. Причем явно.

Но не про города. 

Цитата

Вот Варламов бы и написал об этом.

Пишет о чем хочет. Имеет право. А о чем не хочет - не пишет. И поэтому он отъявленный либерал мерзавец? 

У него двойные стандарты в другом проявляются, так что вы не туда смотрите, граждане обличители :))

 

10 минут назад, buster сказал:

Критиковать мало - критикуя, предлагай. А вот с предложениями у навальцнера как-то не очень.

Разумеется. У него ведь цель вовсе не конструктивная, а деструктивная. 

Цитата

Мне в этом смысле (тут в меня могут полететь камни) более симпатичен Лимонов. 

Это который "Я, Эдичка"?.. Он что, тоже в политике? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, GDV сказал:

Так вот, я стараюсь не брать ни левую, ни правую, а смотреть на всю картинку. Это несколько сложнее, намного проще выбрать для себя или левую (ПТНПНХ), или правую (Все, кто не проклинает либералов - либерал, а всех либералов нужно повесить). 

К сожалению, большинство картинок являются поддельными. Многие люди смотрят и "на всю картинку",  не по частям, делают свои выводы. Не допуская в мыслях, что и это манипулирование. Начинают спорить, осуждать, не осознавая, что перед ними "фото-жаба".  А те, кто делает "экспертизу", не заинтересованны в разглашении правдивой информации и публикации доказательств, что это фальшь. Вбрасывают мусор "одуванчикам", пользуясь их репостами, и правами администрирования в СМИ, тем самым манипулируют толпами. Им интересно сталкивание одних с другими, при помощи третьих. Лишь бы не у себя ...

Достаточно обратить внимание на мгновенные блокировки в соц. сетях одних государств (по ключевым словам, видео, фотографиям, IP-адресу), и на целенаправленное распространение дезинформации в др, на жесткое подавление полицией беспорядков у одних, и "визги - не мешайте им свободно выражать свои мысли" - это же свобода слова, у др. 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Но не про города. 

Про Омск заказуха явная. Надо знать специфику города, чтобы это понять

Цитата

Пишет о чем хочет. Имеет право. А о чем не хочет - не пишет. И поэтому он отъявленный либерал мерзавец? 

Кто же против, если есть спрос на его труды? Только в каком месте я его называл мерзавцем? ;-)

Цитата

У него двойные стандарты в другом проявляются, так что вы не туда смотрите, граждане обличители :))

А в чем я его обличал? По поводу Омска - голая констатация факта ;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, Zeb Stump сказал:

Только в каком месте я его называл мерзавцем? ;-)

А это я уже тебя причислил к общему сонму обличителей. Рад, если на счет тебя ошибся :).

1 минуту назад, Zeb Stump сказал:

Про Омск заказуха явная.

Я уже спрашивал - cui prodest?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Это который "Я, Эдичка"?.. Он что, тоже в политике? :)

Вот Эдичка то и является реальным политиком. И "срока" мотал реальные и за реальные дела.

Кстати, Лимонов признан на Западе в качестве знакового представителя современной культуры. В англо-саксонских странах вышла его биография, книга Эмануэля Каррера "Limonov", в том числе   в США и в Великобритании. О нем выходят постоянно статьи  и даже в НУТе.  В России о нем планируют снять фильм.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Zeb Stump сказал:

Вот Эдичка то и является реальным политиком. И "срока" мотал реальные и за реальные дела.

Это обязательный атрибут политика? :)

Я о нем знаю мало. Но прочитав книжечку, составил о нем по-человечески отрицательное мнение. Тем не менее, см. первое предложение - как политика его знаю мало. То, что мелькает, характеризует его с какой-то клоунской стороны, но это - вполне допускаю - целенаправленный метод официальной пропаганды. Розовых очков на счет этой машины я не ношу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Это обязательный атрибут политика? :)

Революционера ;-)

Цитата

То, что мелькает, характеризует его с какой-то клоунской стороны

Просто Эдичка уже но торт... постарел ;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну не всякий же политик - обязательно революционер.

По поводу Омска ответ будет? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Я уже спрашивал - cui prodest?

Цитата

По поводу Омска ответ будет? :)

Тебе назвать фамилии? ;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
32 минуты назад, GDV сказал:

Это который "Я, Эдичка"?.. Он что, тоже в политике? :)

Эм... и это пишет человек, который против черно-белого и против ярлыков? Ну, ок...

P.S. Хоть бы послушал-почитал его, что ли. Вот, как в воду смотрел:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Ну не всякий же политик - обязательно революционер.

Я не идеализирую Лимонова. Но такие как он, Удальцов мне симпатизируют больше, чем Навальный и К.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 минут назад, Zeb Stump сказал:

Тебе назвать фамилии? ;-)

Нет, мне назвать смысл заказа.

6 минут назад, buster сказал:

Эм... и это пишет человек, который против черно-белого и против ярлыков? Ну, ок...

Что "это"? Я задал вопрос. Остальное ты додумал. Не надо говорить за меня.

5 минут назад, Zeb Stump сказал:

такие как он, Удальцов мне симпатизируют больше, чем Навальный и К.

Немудрено. Навальный умудрился разосраться даже с самими верными своими апологетами. Инвестиции в него, боюсь, не окупились :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Но прочитав книжечку, составил о нем по-человечески отрицательное мнение.

Видимо, ту, в которой он, якобы, сосал у негра? ;-))

Мое мнение о нем сложилось после того, как я прочитал все, что он написал. Ну, или, практически все ;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
43 минуты назад, GDV сказал:

Это который "Я, Эдичка"?

Это твои слова? Что я додумал? Если у тебя первая с ним ассоциация - это, то навешивание ярлыков тебе, видать, тоже не чуждо :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku