GDV

Навальный, Ротенберги, Коррупция, Путин

Recommended Posts

20 минут назад, Zeb Stump сказал:

малолетний дол...б оказался там не случайно... 

Ну и? Повязали его тоже не случайно? Пришили вывихнутое плечико тоже не случайно? Ты не видишь изначальной полной беспомощности силовиков в создавшейся ситуации? :)

23 минуты назад, Zeb Stump сказал:

Традиционная передергушка курильщиков... Сказать то больше нече...

Это твой ответ на твои же слова, приведенные. Ты прям сегодня раз за разом пробиваешь дно :). Но смешно, это да. Почти также смешно, как твое неизменное упоминание курильщиков. Главное, почаще повторять "сказать-то больше нечего". Глядишь, и поверит кто :). 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Ты прям сегодня раз за разом пробиваешь дно :

Не могу пробить, ты мне оттель постучал...

Цитата

Пришили вывихнутое плечико тоже не случайно? Ты не видишь изначальной полной беспомощности силовиков в создавшейся ситуации?

Трактовки... аплац... В каком месте я выступал адвокатом силовиков и обвинителем Устинова?

В отличие от... посмотревших кино от Дождя?

Спрашивали? Отвечаем: Великобритания:  "нарушение личного комфорта полицейского " (см дело R v. Morris ) -  до 5 лет. Как с куста...

 

Цитата

Почти также смешно, как твое неизменное упоминание курильщиков.

Исключительно в ответ на твои выдергивания моих слов из контекста... Как там в Евангелие от Матфея, глава 7, стих 3?

За сим... из темы я откланиваюсь... все предсказуемо и скучно до зевоты...

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
20 минут назад, Zeb Stump сказал:

Не могу пробить, ты мне оттель постучал...

:)))))

Цитата

В каком месте я выступал адвокатом силовиков и обвинителем Устинова?

В каком месте я написал, что ты таковым выступаешь? Я лишь спросил, видишь ли ты их беспомощность. Никакой связи (ну разве что ты ее нашел, хотя там ее нет).

Цитата

все предсказуемо и скучно до зевоты...

Это безусловный факт, но я думал - вдруг в этот раз ты сможешь аргументированно отвечать :). Но все как всегда. :) 

24 минуты назад, Zeb Stump сказал:

Исключительно в ответ на твои выдергивания моих слов из контекста...

Помимо курильщиков, ты несогласных с твоей правотой обычно еще обзываешь поклонниками Дудя. Напоминаю, а то ты что-то подзабыл :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Золотов, шлюха златопогонная, решил на этом эпизоде свой рейтинг, упавший в парашу, поднять. Сам бы не додумался. Это ему усы пескова подсказали, не иначе. Уж и не знаю, кто тут долбо...б. Молодцы актеры. Волну погнали не шуточную.

17 минут назад, Archer сказал:

:@popcorn:

Ты не думай отсидеться за спинами своих кошек!!! Ты за наших или за этих долбо...в? ))))

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Арчер вообще просто мимо проходил, и вдруг... :)))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
23 минуты назад, amigo сказал:

Ты за наших или за этих долбо...в? ))))

Я за наших  долбо...в! Пусть долбо..бы, но зато наши! :)

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, amigo сказал:

Золотов, шлюха златопогонная, решил на этом эпизоде свой рейтинг, упавший в парашу, поднять. Сам бы не додумался. Это ему усы пескова подсказали, не иначе.

Устинов - бывший росгвардеец, подчиненный Золотова...   служил по призыву в Софринской бригаде. 

Вступился не только Золотов, но и Воинская часть, в которой он служил

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Archer сказал:

Я за наших  долбо...в! Пусть долбо..бы, но зато наши! :)

Виктор Мараховский  Минутка правдивости.

"Сейчас журналисты всего мира лижут вам зад. Вам, папенькиным сынкам. Вы отлично знаете, как бычить, шантажировать и оставаться в безопасности - такова ваша буржуазная прерогатива, ребята.

Когда вы вчера подрались с полицейскими - я был на стороне полицейских. Потому что полицейские - дети бедняков. Они вышли с окраин. Я отлично знаю, каково им было быть детьми и подростками: тыща для них богатство, не имеющий авторитета из-за своей бедности батя, уработавшаяся мамка. Воющая канализация, хата в дешевом человейнике. Они одеваются как клоуны в дешёвые тряпки, они живут на сорок тысяч в месяц... Им по двадцать лет, как и вам. И вот ребята-полицейские выходят против папенькиных сынков, исполняющих священную традицию элитного хулиганства... Да, вчера был фрагмент классовой борьбы: сражавшиеся за правое дело богатые против вышедших за неправое дело бедняков".

Эти строки были написаны полвека назад, в ходе европейской бузы 1968 года. Охранитель и продажный слуга режима, написавший их - Пьер Паоло Пазолини, один из главных бунтарей в истории мирового кинематографа, создатель "120 дней Содома" и "Евангелия от Матфея", по его собственному описанию марксист, христианин, атеист и голубой.

С таким набором взаимоисключающих параграфов Пазолини просто обязан был вести себя как приличное творческое существо - то есть выступать на вечеринке итальянского GQ с пламенными призывами бороться с проклятым репрессивным режымом.

Но он был при всём своём мутантстве по-настоящему честен и, думается, просто эстетически не переносил пошлятину вроде революционных вип-вечеринок. И в идее "гасить ментов" он видел ровно то, чем она была: желанием личинок будущих элитариев немного напомнить ещё раз быдлу в форме, где его место.

Пазолини был объектом активной нелюбви всех избранных тусовочек - и, честно говоря, любить его было особо не за что. Но он был честен, и это уже тогда был штучный и бесценный товар.

А сейчас этот товар вообще, кажется, исчез с полок (или перебродил в весёлый цинизм). Сейчас у нас нет ни одного Пазолини. У нас есть просто толпа пошлых гламурных борцов за свободу и равенство, искренне харкающих на свободу и равенство тех, кто не с ними, и есть их пошлый лицемерный дудёж.   Спасибо за внимание.

 

 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, amigo сказал:

Ты за наших или за этих долбо...в? ))))

Там не все долб...ы

Вчера в Москве на Рязанском проспекте погиб 39-летний офицер отдела собственной безопасности ГУМВД Максим Веялко, его коллега 41-летний Алексей Лимонов тяжело ранен...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, amigo сказал:

Золотов, шлюха златопогонная, решил на этом эпизоде свой рейтинг, упавший в парашу, поднять. Сам бы не додумался. Это ему усы пескова подсказали, не иначе. Уж и не знаю, кто тут долбо...б. Молодцы актеры. Волну погнали не шуточную.

Арамчик, ты чего истеришь второй день? Шлюха, параша... Что у тебя с кругом общения, кого прибило?:o

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как тут не вспомнить Гашека: 

— Не представляю себе, — произнёс Швейк, — чтобы невинного осудили на десять лет. Правда, однажды невинного приговорили к пяти годам — такое я слышал, но на десять — это уж, пожалуй, многовато! 
 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
16 часов назад, Satenik сказал:

Арамчик, ты чего истеришь второй день? Шлюха, параша... :o

Маша, а как тут не завестись когда молодых девчонок пиз...ят упитанные мордовороты кулаками в живот? Или и тут ув. Зеб найдет скрытый добрый почин? Другая реакция может быть только у тех, кому все пох. Реакция актеров и журналистов мне говорит что я реагирую эмоционально, но верно. 

Цитата

Я за наших  долбо...в! Пусть долбо..бы, но зато наши! 

Ну, с тобой давно все ясно было. ))))

Цитата

Правда, однажды невинного приговорили к пяти годам — такое я слышал, но на десять — это уж, пожалуй, многовато! 

Да, уж... пожалуй. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
20 минут назад, amigo сказал:

Или и тут ув. Зеб найдет скрытый добрый почин? Другая реакция может быть только у тех, кому все пох.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
20 минут назад, amigo сказал:

Реакция актеров и журналистов мне говорит что я реагирую эмоционально, но верно. 

С чего вдруг? Это я не относительно конкретных случаев, а вообще. Актеры и прочие известные люди обладают определенным общественным весом из-за популярности, поэтому у них естественным образом сформировался кредит доверия со стороны аудитории. Но это доверие не подтверждено ничем конкретным! Актер не является ни профессионалом в какой-то иной, неактерской, области, ни даже хорошим человеком по умолчанию. Он, если убрать актерство и популярность, может быть точно таким же диванным экспертом и мудаком, как миллионы других. Так с чего вдруг ему быть мерилом верности? 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku