sUs

Kartina.tv - Pусское телевидение без антенны.

Recommended Posts

Русское телевидение без антенны и кабеля.

 

C марта 2014 года http://kartina.tv/ активировала для всех пользователей долгожданную функцию «мультиабонемент», или multi-room. Мультиабонемент позволяет смотреть телевидение одновременно на 3-х устройствах в пределах одного IP-адреса, или, проще говоря, в пределах одного домашнего подключения к интернету. Достаточно будет иметь всего лишь 1 абонемент, позволяющий принимать разные каналы на всех 3-х устройствах одновременно.

 

Я что-то пропустил данное событие, сейчас протестировал, очень удобно. :)

 

Предыстория здесь: Спутниковое ТВ опять, Хочу чтобы ловил что-то более понятное.

 

На картине ТВ:

- хороший видео архив фильмов,

- стабильное подключение, которое не зависит от погодных условий,

- есть возможность перемотки назойливой рекламы,

- есть возможность просмотра любой телевизионной передачи в записи (архив примерно на 2 недели),

- Вы не зависите от шаринга,

- блок легко подключается к сети (может подключаться как по проводам, так и без),

- блок переносной и подключается к любому телевизору - без километра проводов, тарелок, поворотных устройств, т.е взял под мышку и пошел на Новый год в гости.

 

И многое другое … :)

Но есть очень маленький недостаток, это то, что прием каналов не бесплатный.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А кто мешает найти плейлист с каналами и смотреть все бесплатно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Для нас это было очень актуально. Наконец-то картина устроила праздник! А то, дети свои программы просят, а нам же футбол хочется. )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А кто мешает найти плейлист с каналами и смотреть все бесплатно?

Ну не все же тут продвинутые :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Русское телевидение без антенны и кабеля.

 

смотреть телевидение одновременно на 3-х устройствах в пределах одного IP-адреса

 

Я что-то пропустил данное событие, сейчас протестировал, очень удобно. :)

 

SUS, ранее вы писали только нужную информацию, а тут реклама за уши притянутая

 

С роутером смотреть можно сколько угодно SMART телеков от Самсунг Или кучу альтернативы от Apple TV ))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я имею Картину, где хочу, точнее, где есть интернет: дома, на хате, в отпуску... Коробочка маленькая, а каналов море.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А кто мешает найти плейлист с каналами и смотреть все бесплатно?

А кто мешает разместить на форуме плейлист и научить других им пользоваться?

 

А то, дети свои программы просят, а нам же футбол хочется. )))

Это самое главное преимущество ''мультиабонемента'' картины.тв. Наконец решена задача совместного просмотра бабушек и деток, они разведены по разным комнатам. Одни сморят свои ''давай поженимся'' или как их там …, маразм в общем, а другие мультфильмы. Teď už konečně máme klid.

 

Ну не все же тут продвинутые

Pooh, научи непродвинутых пользователей. :)

 

SUS, ранее вы писали только нужную информацию, а тут реклама за уши притянутая

Интересная избирательность восприятия информации и разделение ее на полезную и неполезную. Если нам интересно и пригодится, то это нужная информация. Если мы этим не пользуемся, то ''за уши притянутая реклама''.

 

Тему про обсуждение соц. сетей :) тоже можно отнести в рекламу Facebookа, Twitterа, Вконтакте?

 

Я имею Картину, где хочу, точнее, где есть интернет: дома, на хате, в отпуску... .

Именно так.

 

Коробочка маленькая, а каналов море.

Очень удобно, что этой маленькой коробочкой могут пользоваться непродвинутые пользователи, т.е. бабушки и дети. Другим же можно и ноутбук к телевизору подключить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тему про обсуждение соц. сетей :) тоже можно отнести в рекламу Facebookа, Twitterа, Вконтакте?

Черт, ты знал.

:facepalm:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Картина наверное так пошутила? Или закинула удочки.

... позволяет подключать к Kartina.TV до 3-х телевизоров в одной квартире ...

125 каналов делим на 3 получаем что требуется всего-то 42 ip адреса для охвата всего потока вещания.

всего-то 42 абонемента и полная share.

хе-хе...

 

Но для легального использования функция архиполезная.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Картина наверное так пошутила?

Я тоже сначала так подумал, когда увидел первый раз уведомление об этом.

Но факт - работает.

 

125 каналов делим на 3 получаем что требуется всего-то 42 ip адреса для охвата всего потока вещания.

Заинтриговал, о чем речь? Есть возможность расшарить больше, чем 3 пользователя?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Картина очень много хочет за такой посредственный сервис. Я, например, пользуюсь вот этим приложением:

 

https://itunes.apple.com/ru/app/russkoe-dom...d735163979?mt=8

 

Оно есть и для Андроида. Стриминг на любой телевизор через AirPlay (как под Андроидом, не знаю). $10 за год против 190 евро.

Устройств сколько угодно - привязанных к тому же аккаунту Apple или Google. Со скольки угодно IP адресов можно смотреть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
125 каналов делим на 3 получаем что требуется всего-то 42 ip адреса для охвата всего потока вещания.

 

IP адрес им пофиг. Если я правильно помню, то они считают одновременно подключенных клиентов с абонементом (кодом). Т.е. я могу дома подключить 5-6 устройств, но одновременно будут работать только три.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Картина очень много хочет за такой посредственный сервис. Я, например, пользуюсь вот этим приложением:

 

https://itunes.apple.com/ru/app/russkoe-dom...d735163979?mt=8

 

Оно есть и для Андроида. Стриминг на любой телевизор через AirPlay (как под Андроидом, не знаю). $10 за год против 190 евро.

Устройств сколько угодно - привязанных к тому же аккаунту Apple или Google. Со скольки угодно IP адресов можно смотреть.

Если про App Store заговорили, то я прльзуюсь этим ( Обзор - http://www.iphone-gps.ru/2014/01/28/yuniso...sh/#more-28736).

Весь футбол присутствует )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
IP адрес им пофиг. Если я правильно помню, то они считают одновременно подключенных клиентов с абонементом (кодом). Т.е. я могу дома подключить 5-6 устройств, но одновременно будут работать только три.
Я написал про 42 IP и 42 абонемента.

 

Заинтриговал, о чем речь? Есть возможность расшарить больше, чем 3 пользователя?
Да, можно расшарить более чем на 3 пользователя. Но я не уверен что можно будет использовать их приставку без перепрошивки и архив (разве что создавать свой). Но онлайн смотреть можно. Я имел ввиду ретрансляцию всей сетки вещания через 42 абонемента. Другими словами если на 3 канала найдутся 10 пользователей то получится 10-ти кратная экономия для всех, так как для 3-х (одинаковых для всех) каналов потребуется один абонемент. Если эти 10 пользователей проголосуют за 6 каналов то потребуется уже два абонемента и каждый станет платить в 2 раза больше. Увеличили аудиторию в 2 раза — получили 2-х кратную экономию. И так далее. Чем больше народу, тем дешевле shared-абонемент. Такой вариант подходит в скорее для просмотра с друзьями чем для привлечения людей со стороны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku