Kotig

Америка и американцы

Recommended Posts

Только что, GDV сказал:

Эк тебе "Чернобыль" спать не дает :).

Не-а. Мне "спать не дает" уверенность некоторых граждан, которые в таких фильмах в упор не видят пропаганды...;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как ты давеча написал - имею полное римское право так считать. Равно как у "некоторых" есть право искать черную кошку в темной комнате, когда ее там нет :). Более того - я уверен, что цель у НВО чисто заработать денег, не более того. Эта контора известна тем, что снимает огромное количество всего подряд в надежде, что где-то что-то выстрелит, а где-то что-то нет. Был бы этого какой-то гос.канал - тогда дело другое. Мог бы быть госзаказ на очернение :). Но не тут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А еще я в интернете читал про свободные и независимые западные СМИ... там жеж вообще госканалов нет... и тока бизнес, ничего личного ;-)

Кстати, никто не в курсе отчего такое единение России и дорогих западных партнеров  касательно нефтепровода "Дружба"? Молчат, как рыба воды в рот набрала. Где независимые СМИ из конца то в конец?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 минут назад, Zeb Stump сказал:

А еще я в интернете читал про свободные и независимые западные СМИ

Речь не о СМИ, а о вполне конкретном канале с достаточно своеобразной бизнес-моделью. И, что важно, успешной бизнес-моделью.

6 минут назад, Zeb Stump сказал:

Молчат, как рыба воды в рот набрала. 

Тоже, видимо, НВО виноват :).

Касательно нефтепровода - жаль, я уже не найду досужие рассуждения кого-то достаточно известного (фамилия на слуху точно) российского товарища о том, что вся эта история с некачественной нефтью, во-первых, выбивает из седла всех от Путина до последнего монтажника на насосной станции, а во-вторых, означает блокировку нефтепровода на долгие-долгие месяцы. Интересно было бы ему сейчас его слова показать. Хотя пример Павлентия хорошо иллюстрирует тщетность и бессмысленность таких действий.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

  МИД РФ решил обезопасить население от нежелательных элементов — иностранцев. Способ простой: вместе с заявлением о просьбе выдать визу в Россию требовать перечень аккаунтов в соцсетях. Типа, не разрешаем ли мы въезжать в нашу страну закоренелым русофобам. А может, и потенциальным террористам.

Ой, это же не МИД России, это же Госдеп...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Zeb Stump сказал:

вместе с заявлением о просьбе выдать визу в Россию требовать перечень аккаунтов в соцсетях.

Что, так сложно вести фейковые аккаунты?
Разве что это требует времени, то есть готовиться надо заранее...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, GDV сказал:

Бондарчук или Андреасян расстараются на гос.бабло...

Как же меня умиляет это: мол "в РФ на гос.бабло", а вот у них(!) там(!) на "честно-рыночные деньжищи" :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Неожиданно, вот как можно взглянуть на фильм с другой стороны

Американский писатель Стивен Кинг заявил, что сериал "Чернобыль" от HBO заставил его задуматься о президенте США Дональде Трампе. По его словам, американский лидер — "человек посредственного интеллекта", который не понимает объема ответственности за "экономическую и глобальную" мощь страны.

Так же и люди, отвечавшие за ядерный реактор в Чернобыле, не осознавали серьезность происходящего. Об этом он поразмышлял в Twitter.

+100 и не только от Трампе.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Можно подумать Даниле кто-то позволит принимать судьбоносные для США решения... разве что в твиттере...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
39 минут назад, serj_nv сказал:

Так же и люди, отвечавшие за ядерный реактор в Чернобыле, не осознавали серьезность происходящего.

Т.е. ты согласен с этим? Откуда дровишки, если не секрет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 минут назад, buster сказал:

Т.е. ты согласен с этим? Откуда дровишки, если не секрет?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Речь не о твиттере. Я так понял, что ты сам лично поддерживаешь слова о том, люди, ответственные за реактор, не осознавали серьезность происходящего. Это так? В связи с чем я и спрашиваю, на чем основывается твоя уверенность? На твиттере Стивена Кинга?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Zeb Stump сказал:

 разве что в твиттере...

Но его твиттер весьма судьбоносен. В финансовом мире как минимум. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, buster сказал:

люди, ответственные за реактор, не осознавали серьезность происходящего. Это так? 

А скажи-ка, плз, кого ты подразумеваешь под этими людьми? Кто ответственен за реактор - его конструкторы? Дежурная смена за пультом? Их руководители, спустившие сверху план научного эксперимента на станции? 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku