Sign in to follow this  
Kotig

Америка и американцы

Recommended Posts

Слухай, ну что ты нагнетаешь?

Все будет нормально.

И вообще, "материалы, хранящиеся в комплексе на территории иракской провинции Мутанна, являются устаревшими, испорченными и не годятся для изготовления реального химоружия."

Видимо, снова некорректный перевод (-;

У нас нет доказательств, что поддержка Россией сепаратистов прекратилась», — говорится в официальном сообщении Госдепа.

Напомнило:

Что вы можете сказать в свое оправдание? - Ну, видите ли... - Достаточно. Расстрелять! Следующий!

Интересно, ответ Путина - "ну бл@ буду" устроил бы?

Уровень интеллекта последних трёх президентов, поражает. Понятно, что они в любом случае марионетки и интеллект только вредит их целевой функции, но Обама - это уже явный перебор.

Кажется американец Джефферсон говорил, что "ни один негр никогда не сможет усвоить действия с дробями."

Уровень интеллекта последних трёх президентов, поражает. Понятно, что они в любом случае марионетки и интеллект только вредит их целевой функции, но Обама - это уже явный перебор.
Для сведения: Обама закончил Колумбийский и Гарвардский университеты со специализацией "Международное право", преподавал конституционное право в Чикагском институте юридических наук.

А вы, Zeb Stump, если не секрет, что закончили и где преподавали? :facepalm:

С вашего позволения я воспользуюсь правом, предоставленным мне ст.51 Конституции РФ.

Содержание ст. 51 полностью согласуется с Международным пактом о гражданских и политических правах (ст. 14) (-;

С вашего позволения я воспользуюсь правом, предоставленным мне ст.51 Конституции РФ (-;

Да, конечно. Другого ответа сложно было ожидать от интеллектуала. :)

Ну я в отличие от вас "комплексом респекта" не мучаюсь.

Да и тема о политике США, позвольте вам напомнить, а не обо мну. Я к политике не имею никакого отношения (-;

Кажется американец Джефферсон говорил, что "ни один негр никогда не сможет усвоить действия с дробями."

Некрасиво. При чем тут негры? Ты ненавидишь две вещи - расизм и негров?

Я про Обаму ничего особенно сказать не могу, но по сравнению с Бушем-юниором он просто гений-риторик.

Супротив негров ничего против не имею, но, имхо, отдел кадров Госдепа возглавляет ФСБешник (-;

«Зенитно-ракетные комплексы технически сложны, и очень сомнительно, что сепаратисты смогли бы ими управлять без помощи специалистов. Мы не исключаем, что такая помощь могла предоставляться российским военным персоналом», — сказала Пауэр.

Что тут удивительного . В русском военторге выдавали все , в том числе и "Бук" со специально обученными людьми. Сначало АН26 , теперь по глупости Боинг. Почему ПЗРК можно , а "Бук" нельза. Кургинян чесно на камеру все говорил.

теперь по глупости Боинг

Чейной?

Вообще-то мой пост по другому поводу, я попытался ответить на вопрос GDV (-;

Что тут удивительного .

Удивляет непоколебимость

''Хто виноват''.

В русском военторге выдавали все , в том числе и "Бук" со специально обученными людьми.

Не глупый :rolleyes: поймет. Для перемещения необходимо иметь авиационное прикрытие ...

Скрытый текст:
10394554_761132900606064_8220796504463025316_n.jpg

Для того чтобы спрятать товары из военторга, нужно сместить с орбиты пару-тройку кое-чего или накрыть постоянной густой облачностью перемещаемый объект.

Зы. для жены офицера такие утверждения простительны. Но это не ПЗРК в багажнике у журналистов.

теперь по глупости Боинг.

Получены данные СПРН , Око-** и др.?

Кургинян чесно на камеру все говорил.

Временно назначенный ''управляющий'' тоже много говорит.

Работа у них такая ...

Око-1 и др

Ну про око-там все упало и сгорело в окияне. А точно сгорело? И вот про др. варианты - тема интересная... там много любопытного...

Про "Око" - это обобщенно, чтоб взгляд поменяли с земли на небо.

Орбитальных систем обнаружения стартов, перемещений техники, тепловых отпечатков кое-чего и др. очень много. И очень смешно наблюдать за "художественным свистом", что товары из военторга. "Свистят, свистят", а что не показывают? Для убедительности "свиста". Мутных картинок с криками "ониЖеНапали, нашихБьют" много. А доказательств с гулькин нос.

Журналисты любят сенсации, а их НЕма.

Не глупый :rolleyes: поймет. Для перемещения необходимо иметь авиационное прикрытие ...

Объясните мне , глупому, зачем нужно прикрытие для перемещения Бука?

Нормально себе переместили, без прикрытия

Какие проблемы? Что это кто-то заснял? Ну и шо?

То, что у "ополченцев" есть Буки сомнения есть? А то честный парень, истинный новоросс Бородай никак не определится, то есть, то нет.

Учим физику и ТТХ. Одиночная пусковая может сбить Боинг 777, если тот будет висеть над ней неподвижно в течении нескольких минут, да и то с большой долей везения.

А авиационное прикрытие необходимо комплесу Бук, который путём работы нескольких установок, координируя их работу через командный пункт, и мог этот лайнер сбить.

Такого комплекса (к сожалению) у ополченцев нет и не было.

"Состав комплекса «Бук-М1-2»

1 × Командный пункт 9С470М1-2

6 × Самоходная огневая установка 9А310М1-2

3 × Пускозаряжающая установка 9А39М1