Kotig

Америка и американцы

Recommended Posts

1 час назад, sega сказал:

США - большая, красивая и богатая страна, 340 млн. чел. Но Америка - она разная...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Смотри внимательнее
Тема про Америку. Сан-Франциско не заброшенный город.

Ох чувствую, что если и дальше так пойдет, то опять придется отрезать кусок этой темы и перекидывать в другую... :).

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, sega сказал:

Смотри внимательнее
Тема про Америку. Сан-Франциско не заброшенный город.

Даже в нерезиновой можно найти кучу отрицательных примеров, что же говорить об остальной России. Честно говоря шапкозакидательские настроения до добра не доводят. Вспоминается старое советское- "Конечно капитализм стоит на  краю пропасти и смотрит что же мы в ней делаем" :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, ты меня точно не слышишь... Все троллишь и троллишь строчишь и строчишь своей морзянкой... Иногда крупнокалиберной :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 часов назад, serj_nv сказал:

Даже в нерезиновой можно найти кучу отрицательных примеров, что же говорить об остальной России. Честно говоря шапкозакидательские настроения до добра не доводят. Вспоминается старое советское- "Конечно капитализм стоит на  краю пропасти и смотрит что же мы в ней делаем"

Президент России называет свою страну "градом на холме"? ;-)

Эксперт ООН,  шапкозакидатель  Ф. Олстон нагло лжёт, поливая грязью  страну невиданных возможностей и благоденствия, хамски уверяя, что 40 млн американцев живут в условиях тотальной нищеты, не позволяющей учиться, нормально питаться и обращаться к врачам.

Ватники из Американского бюро трудовой статистики клевещут, что почти сто пять миллионов трудоспособных граждан благословенной демократической страны в возрасте от 16 лет не работают и не ищут работу... Мой свидомый камрад-русофреник, уехавший из Украины к тете Фиме еще при СССР, уверяет, что все они живут на доходы от инвестиций...

Прокремлевский североамериканский офис Стрингерского бюро международных расследований льет воду на антиамериканскую мельницу: более 50 млн. американцев не имеют никакой медицинской страховки...

Камрад говорит - не вписались в рынок...  а такие цифры выдумали в секретной бериевской лаборатории под Кремлем

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, serj_nv сказал:

шапкозакидательские настроения до добра не доводят. 

Безусловно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Zeb Stump сказал:

почти сто пять миллионов трудоспособных граждан благословенной демократической страны в возрасте от 16 лет не работают и не ищут работу...

Это недостаток или достоинство?

Цитата

Мой свидомый камрад-русофреник, уехавший из Украины к тете Фиме еще при СССР, уверяет, что все они живут на доходы от инвестиций...

Тут я не понял, ты считаешь, что он врет? 

1 час назад, Zeb Stump сказал:

поливая грязью  страну невиданных возможностей и благоденствия

Вот эти твои слова про невиданные возможности и благоденствие являются, некоторым образом, шапкозакидательством наоборот :). И, кстати, лозунгами :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 часов назад, GDV сказал:

Это недостаток или достоинство?

Достоинство в том, что за  них сейчас кто-то реально работает и создает добавленную стоимость для США. Например, 300 млн. китайцев. Недостаток в том, что китайцы вдруг решили: а с какого... собственно?  Отсель и метания Дони...

Цитата

Тут я не понял, ты считаешь, что он врет? 

Кто? Камрад? Даже не сомневаюсь. Там сплошная передовица из НУТа... Он уехал из Совка, но совок из него никуда не делся. Я больше доверяю госорганам, хоть и штатовским...

Цитата

Вот эти твои слова про невиданные возможности и благоденствие являются, некоторым образом, шапкозакидательством наоборот :). И, кстати, лозунгами :).

Дак, это не мои лозунги. Я практически дословно процитировал одного наглого, как обезьяна президента...

Кстати, это не шапкозакидательство, это политика, это действует, народ туда валит, а там выживает сильнейший... Вот их и показывают, типа простой украинский парень Васыль Козолуп из Горишных Плавней...

Мне не нравится, что такую политику проводим не мы...;-)

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Zeb Stump сказал:

Мне не нравится, что такую политику проводим не мы...;-)

0! 

Этой фразы было более чем достаточно :). Остальное - лирика. 

+100500

 

1 час назад, Zeb Stump сказал:

Кто? Камрад? Даже не сомневаюсь. Там сплошная передовица из НУТа... Он уехал из Совка, но совок из него никуда не делся.

Уф. А то не поймешь тебя, в одном абзаце и факты, и вымыслы :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, Zeb Stump сказал:

Эксперт ООН,  шапкозакидатель  Ф. Олстон нагло лжёт

Ватники из Американского бюро трудовой статистики клевещут

Прокремлевский североамериканский офис Стрингерского

Камрад говорит - не вписались в рынок...  а такие цифры выдумали в секретной бериевской лаборатории под Кремлем

Хм.... противника соперника надо знать в лицо, учиться у него, брать лучшее на вооружение, худшее оставлять ему,  а не заниматься "Бить врага малой кровью , на чужой территории".  Недооценка соперника всегда приводила к излишним потерям в людях, времени и ресурсах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я об этом и сказал. Надо бить врага их же оружием, делать,  как они, а не заниматься самобичеванием, платить и каяться... мы - Великая страна, мы - Империя, мы - Великий Народ...  Типа, когда мы построили Большой театр, на месте вашей страны еще лягушки квакали...

Следует официально заявить о том, что:

1. Снос башен ВТЦ был произведён самими США, а не террористами;

2. Америкосы не были на Луне;

3. Курск потопила подлодка Мемфис;

4. Боинг сбила Украина по указанию и при помощи США;

5. Скрипалей отравила МИ-6.

6. Если в кране нет воды... (пардон, это в другую тему...)

7. В подъездах гадят по указанию Оба... ( это тоже не в эту тему)

Список можно расширить ...

Недостатки? А у кого их нет? Решай это  внутри и не носись с ними в Госдеп, не надо привязывать пустую банку к хвосту...:-)

Это не к тебе персонально, если чё, это фигура слова...

Это рассс...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Zeb Stump сказал:

Следует официально заявить о том, что:

Это все да... но вот мировое общественное мнение (а оно формируется через СМИ, систему образования, воспитание дома итд.) оно еще не готово... к трезвому восприятию этой вполне очевидной правды... А выстрел раньше времени воспринимается толпой как хулиганство ("международное хулиганство")...

В качестве подтверждения своих слов привожу цитату из моей вчерашней переписки с обычным американским заказчиком (это самый обычный "наш американец", который вдруг ни с того, ни с сего, исключительно по своей инициативе, параллельно с деловой перепиской неожиданно перешел сначала на околополитические темы... а потом это закончилось вот этим )))

 
 
 
НАШ САМЫЙ БОЛЬШОЙ УСПЕХ ЧТО МЫ ВАМ
ВСЕМ ПОСТАВИЛИ ПУТИНА!
 
УТЁРЛИ НОС!
 

Поэтому, как мне кажется, всё идут правильно - стэп-бай-стэп... Или "всему своё время", как говаривали когда-то на Руси :).

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, Zeb Stump сказал:

Надо .... делать,  как они

Да. Все правильно.

Только ядерные бомбы на Хиросиму и Нагасаки кидать не надо... Общественность не оценит...

А ведь это было 6 и 9 августа 1945 года... Ровно 73 года назад. Более 200 000 убитых непосредственно...
А сколько умерло потом от последствий??? сколько стало инвалидами??? уже при зачатии и рождении... А кто это все сделал??? чья армия? чьей страны это была армия?
Кто кстати слышал хоть слово об этом в ЧТ24?... Правильно. Никто.
А это и есть то самое "мировое общественное мнение". Которое еще не готово... но уже близкО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это были первые "гуманитарные бомбардировки", но японцы о об не знали. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku