GDV

Чемпионат мира в Бразилии

Recommended Posts

Я только одного не могу понять: " Почему страна не смотрит сейчас свое великое киевское динамо?" :paltsan:

Спакойна. У испанцев сегодня король отрёкся. А у чилийцев никто не отрекался. Вот и результат B) .

Еще не вечер, да и счет 0:1 всего.

P.S. Судью зовут Гейгер, кстати...

Чили ведет 2-0. Прощай Испания???

скорее всего прощай, как сегодня играли австралийцы, то испании точно - копец

Тот, кто смотрит футбол, является специалистом в своей области (условно говоря). Почему он не может претендовать на право требовать профессионализма от других?

Футбол - это зрелище, т.е. весьма творческий процесс, в условиях очень высокого нервного напряжения и под непрерывным давлением предвкушений болельщиков... во время зрелища может быть все, что угодно и с кем угодно. Требовать от них что-то бесполезно :) можно лишь надеяться, или верить, или в глубине души просить, чтобы им удалось продемонстрировать красивую игру. Ну а получится в итоге так, как получится... вот вчера Испания неплохо играла и выиграла с перевесом "минус 2 гола" - что-то страшное произошло? нет. Повод для радости есть? есть, чилийцы показали (сегодня) красивую игру :)

очень надеюсь, что испанцы не будут "топтать" своих ребят, потом увидим

Тоже самое и хоккей и многие другие виды спорта

Но, не слезая с дивана, это трудно понять... :)

Вот оно чё... :)

Да, это многое объясняет :rolleyes: .

Футбол - это зрелище, т.е. весьма творческий процесс, в условиях очень высокого нервного напряжения

Да брось. Мало ли творческих профессий? Мало ли профессий с нервным напряжением? И везде ошибки ни разу не приветствуются - плохая игра актёров, скажем. Или профессии - хирург, авиадиспетчер и т.д. Примеров масса - сам это понимаешь, полагаю.

А у тебя - ну не смог, что ж делать, ерунда.

Причем заметь, я ведь не говорю, что не существует права на ошибку. Разумеется, оно есть. Но не надо делать вид, что ошибка - это нормально.

Но, не слезая с дивана, это трудно понять... :)

Это что, в мой огород камень? Не смеши людей B) .

Это что, в мой огород камень? Не смеши людей B) .

Это вообще был не камень... и ни в чей ни в огород - так, очень субъективный взгляд...

ПС: да, чета я не по делу разошёлся... опытных болельщиков учить начал... не буду больше. :)

Сами и без меня разберутся.

И англичане домой поехали :). Ну то есть, поедут. Когда тем же костариканцам продуют :). Ну или не продуют, что ничего не меняет.

Вообще, чудеса. Кто такой эта Коста-Рика? А вот извольте.

Как-то потихоньку европейцев отодвигают... :icon_nail: