Recommended Posts

завидую им. Могут онанировать сидя у телека.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А тебе что мешает? :)

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В 01.04.2019 в 00:16, Zeb Stump сказал:

Новый президент Словакии

А фото в купальнике для Karl где ? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не все золото что блестит. Как вариант - чел где-то активно поучаствовал в погромах и отмывал сопли глаза от газа, полиция получила информацию с камер и провела задержание.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

... и узнала чела в лицо со спины... и начала проводить задержание дубинками...

Посмотри статистику, скока таких, о которых якобы полиция получила информацию, лишились глаз...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Zeb Stump сказал:

... и узнала чела в лицо со спины... и начала проводить задержание дубинками...

Я понимаю что ты получаешь информацию напрямую из космоса, :) а я лишь высказал вариант и свое ИМХО. 

Тык прям как ребенок, Чел элементарно мог долбить витрину банка/магазина, получить от охраны в морду баллончиком с газом, побежать к воде промывать. При массовом применении камер и телефонов отследить  особо буйных  не трудно. Хотя есть вариант что рЭжим и его сатрапы тупо месят мясо.

Р/S. Ролик не содержит полной информации, кто это человек, где и как он получил в лицо, может он дрался с полицейским и тот попал в больницу. Там то же своя статистика пострадавших, причем при исполнении. Причем избивают когда он начинает активно сопротивляться аресту,  В США могли просто застрелить, в RU в  зависимости от ситуации и настроения ОМОН.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
18 часов назад, Zeb Stump сказал:

... и узнала чела в лицо со спины... и начала проводить задержание дубинками...

Откуда ты знаешь, кто это такой? Полицейские явно ехали за ним целенаправленно. Остальное просто пустопорожние догадки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, serj_nv сказал:

 

Тык прям как ребенок

Ага, и корреспондент тоже. Причем ребенок ясельного возраста...

Цитата

Причем избивают когда он начинает активно сопротивляться аресту, 

Избивать начинают сразу

Только что, GDV сказал:

 Полицейские явно ехали за ним целенаправленно.

Это существенно меняет дело... ;-))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, Zeb Stump сказал:

Это существенно меняет дело... ;-))

Разумеется, меняет. Кардинально. Одно дело - некий произвол, когда злые полицаи внезапно нападают на мирного паренька, смывающего откуда-то взявшуюся кровь с лица (ведь у всех людей из лица нередко идет кровь просто так), и другое дело - задержание некоего опасного/разыскиваемого преступника. 

Я никого на защищаю. Я просто обращаю внимание, что фактов - ноль, одни домыслы. Не надо вести себя как украинские журналисты при обсуждении российской тематики.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

 

Я никого на защищаю. Я просто обращаю внимание, что фактов - ноль, одни домыслы. Не надо вести себя как украинские журналисты при обсуждении российской тематики.

Скажи это той журналистке, которая выполняет свой долг, а ей демонстративно тыкают газовым балончиком в харю... ;-))

А домыслы как раз у вас. Я смотрю на то, что на картинке - как в европейской цивилизованной стране, которая совсем недавно поучала ватников, проводят задержание. А вы "видите" еще что-то за кадром...

Цитата

 Одно дело - некий произвол

А по факту что? :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11 минут назад, Zeb Stump сказал:

А по факту что? :-)

А что по факту, ты не имеешь понятия. Как и мы. 

 

11 минут назад, Zeb Stump сказал:

Скажи это той журналистке, которая

Не съезжай с темы, мы не про журналистку. Впрочем, с тобой спорить бессмысленно, это общеизвестный факт :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

А что по факту, ты не имеешь понятия. Как и мы. 

 

Факт произвола задержания с применением дубинок и избиением на видео. Видимо, все строго в соответствии с французским законом о полиции и европейскими ценностями. А глупая курица-журналистка лезет под дубинку руку со своими тупыми правозащитными вопросами...;-)

Цитата

Не съезжай с темы, мы не про журналистку.

Дак это вы не про журналистку. А я и про нее... в том числе. Она свидетель события, в отличие о вас, следопытов, и вопросы задает те же, что и я бы задал...;-)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, Zeb Stump сказал:

Избивать начинают сразу

Ты даже роли внимательно не смотрел, пока чел не вцепился в фонтан, т.е. сопротивлялся аресту,  он не получил дубинкой не разу!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku