Zeb Stump

Еврошенгения

Recommended Posts

В 03.12.2018 в 12:30, serj_nv сказал:

У.... сколько бабок освоят чиновники. Причем тех самых стран которые и создали эти проблемы с беженцами :crazy:

Тут еще и в другом вопрос - деньги на карточки беженцев будут перечисляться из "тумбочки".

А кто их в "тумбочку" кладёт?

Как и с дотациями ЕС. Все страны ЕС без исключения получают дотации. Статья "дотации" присутствует в бюджете этих стран (в доходной части). Дотации посылаются из "тумбочки" Брюсселя.

А кто их в "тумбочку" кладет-то? и на каких условиях?

Прогноз: "бензиновый майдан" во Франции, беспредел на улицах, полицейский произвол, Макрон дал заднюю...

Парижская полиция переходит на сторону "желтых жилетов"...
https://www.youtube.com/watch?time_continue=29&v=XaFFffWY1DM

Все это активно крутится в сети...

-------------------------------------------------------

Это кино российским зрителям показывается не зря... ой не зря... ИМХО. 

Только что, sega сказал:

Прогноз: "бензиновый майдан" во Франции, беспредел на улицах, полицейский произвол, Макрон дал заднюю...

Там уже школьники бунтуют... одну школу, вродь как, уже спалили... домашними заданиями замучили, или в школьном буфете кампот не доливают?

ИМХО побузят и успокоятся, последние несколько десяток лет к любым протестам в Европе традиционно присоединяются маргиналы, гопники, любители пограбить и просто молодежь чтоб потусить и выбросить свою неуемную энергию, энергии много мозгов мало. :)  Политики в разных странах используют данные действия в своих целях, обвиняя одновременно правых и леваков,  можно подвинуть министра или президента.

P.S. Согласен с мнением что в бытность СССР, западные политики в угоду избирателям дали много социальных благ, свобод, послаблений в трудовом законодательстве. СССР уже нет, реалии мира изменились, , азиаты со своими экономками, развивающие страны, беШенцы и т.д. можно и гайки потихоньку закручивать

2 часа назад, serj_nv сказал:

побузят и успокоятся

Не успокоятся. Бо не в бензине дело.

13 часов назад, sega сказал:

В очередной раз я без ума от твоего ума. Но не кажется ли местному Насрадамусу, что прогноз делается до события, а не опосля трёх недель с его начала?

1 минуту назад, Алекс сказал:

прогноз делается до события

У тебя архаичный подход к делу. Йожыку ведь понятно, что прогноз, сделанный постфактум, существенно качественнее и весомее.

13 минут назад, GDV сказал:

прогноз, сделанный постфактум, существенно качественнее и весомее.

Я и баю*: без ножа режет. Начинаешь истово верить во все его прогнозы, включая подпись.

1 минуту назад, Алекс сказал:

Я и баю

0!

:)

*баю/баять = говорю/говорить. Нижегородский диалект русского, клянусь. Не ст'ебусь ниразу.

Да я знаю прекрасно это слово. 

Но ить словосочетание-то получилось великолепное :).

• Upvote 1

40 минут назад, Алекс сказал:

В очередной раз я без ума от твоего ума. Но не кажется ли местному Насрадамусу, что прогноз делается до события, а не опосля трёх недель с его начала?

37 минут назад, GDV сказал:

У тебя архаичный подход к делу. Йожыку ведь понятно, что прогноз, сделанный постфактум, существенно качественнее и весомее.

27 минут назад, Алекс сказал:

Я и баю*: без ножа режет. Начинаешь истово верить во все его прогнозы, включая подпись.

26 минут назад, GDV сказал:

0!

:)

Прогноз был не про Францию, а про Россию, и наперед.
Вот такое сообщение гуляет по сети (получил его уже раза 3 на телефон)

IMG-20181206-WA0005.jpg.9c55f06a42c880fa6b02fede3b3fab27.jpg

Хфранцузский "Бензиновый майданн" - это "рыба" для российских безголовых борцунов за свободу демократии

типа надо начинать все громить - правительство идет на уступки - полиция переходит на сторону борцунов

ПС: в России цена на бензин одна из самых низких в мире

30 минут назад, sega сказал:

в России цена на бензин одна из самых низких в мире

В серёдке она. Даже в США много ниже. А уж если брать арабские страны, Иран, Индонезию, Туркмению или Венесуэлу - понимаешь ещё раз верность армейской фразы "нас ипут, а мы крепчаем".

Ещё не забываем про транспортный налог - в европах он спрятан в цене бензина, а у нас - отдельно.

27 минут назад, Алекс сказал:

В серёдке она. Даже в США много ниже.

Иди похмелись.

https://ru.globalpetrolprices.com/gasoline_prices/

Цитата

А уж если брать арабские страны,

Посмотри на их население и еще раз похмелись

Цитата

Иран, Индонезию, Туркмению или Венесуэлу 

Хочешь, чтоб в России жили, как в Венесуэле? Лично я не хочу.

Цитата

Ещё не забываем про транспортный налог - в европах он спрятан в цене бензина, а у нас - отдельно.

В европах зато есть "дорожный налог", который я ежегодно исправно плачу. А в России его нет.

• Upvote 1