Recommended Posts

1 минуту назад, buster сказал:

Только тёмный, необразованный человек может увтерждать, что отношение словенцев и словаков к данной теме одинаковое.

В моём посте - часть современной ЕвроКультуры. Отношение к ней должно быть одинаковое - и у темных, и у светлых.

Это ЕвроПринцип. У детей своих спроси, которые в местную школу ходят, они тебя быстро просветят на эту тему. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, sega сказал:

У детей своих спроси, которые в местную школу ходят, они тебя быстро просветят на эту тему. 

Ты так уверенно говоришь о моих детях, что меня прям это умиляет :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Зря ты недооцениваешь Школу...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это тебе просто так кажется...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
15 минут назад, sega сказал:

Это тебе просто так кажется...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, buster сказал:

 

Во так и дети твои тебе когда-нибудь ответят, вернувшись однажды из Школы... Когда ты им будешь вопросы неудобные задавать. Но будет уже поздно...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
14 минут назад, sega сказал:

Во так и дети твои тебе когда-нибудь ответят, вернувшись однажды из Школы... Когда ты им будешь вопросы неудобные задавать. Но будет уже поздно...

Типун тебе на всё, что телепается. Зачем о детях чужих говоришь, совсем крыша поехала?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дети берут пример с родителей. Если папа так говорит, то и дети так будут. Это жизнь...

ПС: ни типун, ни крыша - здесь ни причём. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
13 минут назад, sega сказал:

Дети берут пример с родителей. Если папа так говорит, то и дети так будут. Это жизнь...

Теперь всем понятно за твоего папу.

Ты же это хотел сказать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты ж здесь человек авторитетный. Тебе можно доверять.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Gydwin сказал:

Кто-то, кого-то удовлетворил...

"...страны Евросоюза одобрили соглашение по Brexit"

Интересно - как глубоко?

 

По логике развития событий с тугим БРЕКСИТом, если помните, друзья, я предполагал, что SAS (МИ6) Ее Величества нанесет удар по яйцам товарищей из Парижа. Деталей я не знал, инсайда по этой теме не имею... Но судя по тому, как нагло вел себя Мишель Барнье, (переговорщик от ЕС и 100% француз) нащупав болевые точки Британии, было нетрудно предсказать развитие событий. Поэтому я говорил, что в такой вечерний час рядом с френчами лучше не находиться - неровен час и зацепит. Правда, я полагал, что случатся какие-нибудь передряги с топливом, или поставят на конкретное бабло крупный ФР банчок... Но вон как оно вышло: Карлос Гон в Японии вдруг явился с повинной в полицейский участок и был там арестован. Далее Гон стал рассказывать как не только он сам, но и верхушка компании, и сама компания обманывала фиск. Какая муха укусила товарища? Я думаю, английская. Бумаги Рено-Ниссан провалились в цене на 12% и продолжают падать. Скорее всего, БРЕКСИТ будет теперь таки приятным для всех. И совсем неважно чего вы там понакалякали в бумажках... (с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Поп-корн не наш выбор, мы пойдем другим путем (с) водОвка, в крайнем случае пиво! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku