Recommended Posts

Ох уж эта Еврошенгения... )

"Не каждая девушка сможет так". Посмотрите, какой макияж сделал себе подросток-визажист. 

 На фоне мужских комментариев интересен и такой предположительно женский взгляд:

Цитата

Ой, чёй-то хлопцы так переполошились? Парень всего-то показал свою работу выполненную на своём лице. Одни из лучших стилистов, парикмахеров и т.д. - именно мужчины.
Ну нравится ребенку рисовать, только вместо холста выбрал лица. Ну что тут такого?
Научится делать естественный макияж (этот, на мой взгляд, на сцене будет не плохо смотреться, ярко, видно все из далека), и работа ему обеспечена.
Кто из наших 16-ти летних подростков может похвастаться, что знает, чем будет и сможет заниматься в будущем? Единицы!!! А у парниши есть огромные перспективы в выбранном направлении, ручки то не из попки растут, что бы вы не говорили. Женщинам всегда нравилось "укрошать" себя - вот такие мы обезъянки- но не многие могут это сделать правильно, а парень сможет помочь им и грошиков срубить на этом. Чем плох такой вид заработка? Или всем мальчикам нужно готовить себя к "чисто мужским" прохфессиям?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эй, @Алекс, что у вас там профсоюзы-то так распоясались? Приструнить не получается? :)

Цитата

 

Группа провокаторов в чёрной одежде с масками на лице начала крушить витрины на акции протеста в Париже, передаёт корреспондент РИА Новости.

Шествия стартовало около 14.30 (15.30 мск) от площади Бастилии. Спустя около получаса после начала акции к ней присоединялась группа молодых, агрессивно настроенных людей в чёрной одежде, которые тщательно скрывают лица под масками. Пройдя часть пути и свернув в один из переулков они начали крушить витрины, нападению подвергся банк. Через несколько минут в происходящее вмешалась полиция, преградив путь колонне. Участники шествия скандируют: "Убирайтесь".

Всеобщую мобилизацию объявили ряд французских профсоюзов, в том числе CGT и FO.  Они выступают против изменения модели социальной политики во Франции.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 часов назад, Bill сказал:

Ну какбэ это как раз не криминал, такскать. Парень демонстрирует свое умение, что тут такого. Эдак можно и Пьера Ришара обвинить бог знает в чем за то, что он в женщину переодевался.

345527_27643-250x0.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Знали бы вы, как эти казлы задрали своими забастовками. Экономика давно на боку, а они всё отстаивают "права трудяшихся".

Профсоюзные фюреры давно превратились в банды рэкетиров - неудивительно, что и по форме они всё чаще действуют так же.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, GDV сказал:

Ну какбэ это как раз не криминал, такскать. Парень демонстрирует свое умение, что тут такого. Эдак можно и Пьера Ришара обвинить бог знает в чем за то, что он в женщину переодевался.

Ну какбЭ Решарыч, как и Табаков в роли Мери Попинс, как и Калянгин в роли Тети, как собсНа и прочие актеры снявшиеся в роли женщин в отличии от ёнтого "парня" рвотного рефлекса не вызывают почамуто. :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Потому что актеры играют роли женщин, а этот "парень" ею живет...
Это так работает вирус...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ничего особенного. Просто в центре Брюсселя в рекламных целях раздавали по бесплатной бутылочке воды. Сразу же выстроилась большая очередь. Да, получают они в среднем больше нас. Но халява, сэр.. (цы).

брюссель.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Листая старые страницы. 

Цитата

Быть педофилом - то же самое, что быть геем. 

В ГЕРМАНИИ ПРЕДЛОЖИЛИ ИЗМЕНИТЬ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ НА ПЕДОФИЛИЮ.
В университете Вюрцбурга прошла конференция TED. 

TED - это фонд, конференцияи образовательный канал. "Technology, Entertainment, Design". 
Выступили разнообразные учёные, исследователи, аспиранты в разговорной научно-популярной форме рассказывают о каких-нибудь исследованиях, достижениях науки и прочее. IT, психология, социология, история, искусство, астрофизика - что угодно. Образовательный канал с мировым именем, если грубо. 

Дальше смотрим ролик. Включите субтитры, если басурманское наречие не понимаете. Там английский, не немецкий. 

Основные тезисы: 

  • Педофилы тоже люди, это не преступление - это просто такая сексуальная ориентация. 
  • Педофил не отвечает за свои чувства. Он не виноват. 
  • Мы должны с уважением относиться к чужой сексуальной ориентации. 
  • Мы не должны увеличивать страдания педофилов насмешками, осуждением и преследованиями. 
  • Надо различать "педофилию" и "сексуальные надругательства над детьми". Надругательства - это плохо. Педофилия - хорошо и нормально. 
  • Педофилы - не абьюзеры, а абьюзеры - не педофилы (ну почти, только 20-30%, как утверждают не уточняемые исследования) 
  • Сексуальное насилие над детьми - результат невозможности трепещущей души педофила открыться кому-либо и открыто говорить о своей ориентации. Плюс постоянное социальное давление: педофил, бедняжечка, нормально даже на пляж сходить не может - там же дети кругом и все в купальниках. 
  • Ответственность за сексуальные преступления педофилов - на обществе плохом и нехорошем. 

ps. Ну что, ждем книгу "Мифы о педофилии" от Александра Панчина и "Сожжение педофилофобов" от ТрэшаСмэша через годик? 

Источник: паблик "животноводство"

Видео конференции "Technology, Entertainment, Design".

 
 
 
Это :censored: ППЦ...  :facepalm:

Куда смотрят правоохранительные органы?  

Где шествии дипломатов из разных стран? 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

GooD, куда тебя понесло? Очередной утренний пост о извращенцах. Включи Adblok :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, Ratatosk сказал:

Очередной утренний пост о извращенцах. 

Тебя послушать, и можно предположить, что все те уважаемые дипломаты (из цивилизованных стран), выходящие в поддержку "нового и модного" направления, являются извращенцами. И можно предположить (прости Господи), что именно по этому принципу они и отбираются в дипломатические представительства, они все специально обучаются носить флаги и подобное. Один Жан-Клод Ван Дамм нормальный. А это не так. Это новая реальность того, где мы живем. Интересно, в сети по фотографиям и видео все ищут российских дипломатов. А их почему-то там нет. Вот они, как раз и есть, те самые извращенцы. Не поддерживают нормальных людей и новые тенденции цивилизованного мира. Неандертальцы - одним словом. 

В центре городов не видел кабинки для мастурбации, которая позволит мужчинам, работающим с 9 до 17, снять стресс? Вот ... Скоро появятся на улицах столицы. Там будет бесплатный WiFi, 3D реальность. Это будет модно и современно.  

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Я убил 40 человек и прошу убежища в Германии, потому что на родине меня ждут пытки и смерть"...
"Я вместе с другими взорвал министра внутренних дел Дагестана. Я не могу вернуться, меня ждет кровная месть со стороны его родственников"...
"Я работал палачом и казнил множество людей. Прошу убежища в Германии..."

Это цитаты из нескольких "заявлений на азюль..."


 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, Zeb Stump сказал:

"Я убил 40 человек и прошу убежища в Германии, потому что на родине меня ждут пытки и смерть"...
"Я вместе с другими взорвал министра внутренних дел Дагестана. Я не могу вернуться, меня ждет кровная месть со стороны его родственников"...
"Я работал палачом и казнил множество людей. Прошу убежища в Германии..."

Это цитаты из нескольких "заявлений на азюль..."

Саня, при всём уважении - ты наткнулся на лажу. Чабаны с начала нулевых пишут всё под копирку и таких ляпов не допускают.

У них в Страссбурге работает над этим целая бригада - человек двести, в основном чечены. Сильно не обирают - кормятся с оборота.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
15 часов назад, Алекс сказал:

У них в Страссбурге работает над этим целая бригада - человек двести, в основном чечены. Сильно не обирают - кормятся с оборота.

Скорее всего, что определенная часть мигрантов проходит мимо "консультантов". Инфа из немецкого центра, который занимается беженцами.  За эту утечку в центре сейчас идет массовая и жесткая зачистка персонала.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku