Recommended Posts

Ты хоть бы читал то, что я тебе пишу. Тогда бы понимал, о чем я. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

все ясно уже всем, кому будет не лень прочесть полемику.

Какой дешевенький приемчик ;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Написано было безо всякого подтекста. Странное у тебя восприятие. Я прям задумался.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, GDV сказал:

Где тут про 2025 год? Ни слова. Что и требовалось.

В очередной раз: смотри документы. Диоптрии в помощь.

Стратегия «Надежной перспективы расширения ЕС и его усиленного взаимодействия с Западными Балканами»  поясняет, какие шаги необходимо предпринять Черногории и Сербии, чтобы завершить процесс присоединения до 2025 года; Черногория и Сербия – единственные две страны, с которыми уже ведутся переговоры о вступлении в ЕС, в то время как другим странам предстоит их догнать.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Слушай, ты издеваешься? Или тупо троллишь? Или намеренно меня изводишь? 

Блин, десять раз уже написал - за губами следи - про Сербию и Черногорию все верно написано. 

ВРАКИ НАПИСАНЫ ПРО ТО, ЧТО АЛБАНИЯ, Б-Г И КОСОВО БУДУТ ПРИНЯТЫ В ЕС ДО 2025 ГОДА. 

И фразу выше надо воспринимать ЦЕЛИКОМ, а не реагировать на куски, выдирая то год из одного моего предложения, то страну из другого. 

Так вот - твой камарад написал чушь. Не ты, не Могерини, а он один. Так доступно? Потому что Албания, Б-Г и Косово даже кандидатом не названы, а может быть БУДУТ ими. Может быть. А до 2025 года примут только Черногорию и Сербию. 

Если и теперь ты не в состоянии понять мою точку зрения, то это значит лишь одно - ты слышишь только себя и разговариваешь сам с собой. Не буду мешать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, GDV сказал:

Написано было безо всякого подтекста. Странное у тебя восприятие. Я прям задумался.

Я тоже задумался. Без всякого подтекста призвал весь форум в свидетели (все ясно уже всем).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какие еще свидетели... :facepalm: Мда. Все намного серьезней, чем я думал. Увольте.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, GDV сказал:

Слушай, ты издеваешься? Или тупо троллишь? Или намеренно меня изводишь? 

Блин, десять раз уже написал - за губами следи - про Сербию и Черногорию все верно написано. 

ВРАКИ НАПИСАНЫ ПРО ТО, ЧТО АЛБАНИЯ, Б-Г И КОСОВО БУДУТ ПРИНЯТЫ В ЕС ДО 2025 ГОДА. 

И фразу выше надо воспринимать ЦЕЛИКОМ, а не реагировать на куски, выдирая то год из одного моего предложения, то страну из другого. 

Так вот - твой камарад написал чушь. Не ты, не Могерини, а он один. Так доступно? Потому что Албания, Б-Г и Косово даже кандидатом не названы, а может быть БУДУТ ими. Может быть. А до 2025 года примут только Черногорию и Сербию. 

Если и теперь ты не в состоянии понять мою точку зрения, то это значит лишь одно - ты слышишь только себя и разговариваешь сам с собой. Не буду мешать.

Не в состоянии. Ты просто тупо выкручиваешься.

Вот что написал мой камрад:

Брюссель совершил необдуманный и несогласованный стратегический шаг: вчера Еврокомиссия дала ответственное обещание ряду балканских стран принять их в Союз не позднее 2025 года.
Кто они, наши новые соседи, по версии торопливого брюссельского начальства? Албания, Косово, Босния-Герцеговина, Македония, Черногория и наконец Сербия.
Вот уж, честно сказать, не ждали!
Западные Балканы - самый криминальный, коррумпированный, отсталый и конфликтный регион Европы по прихоти Брюсселя могут стать частью ЕС уже в самое ближайшее время (с)

Где там  твое: "АЛБАНИЯ, Б-Г И КОСОВО БУДУТ ПРИНЯТЫ В ЕС ДО 2025 ГОДА"?

Судя по твоей писанине ты так документы целиком не прочитал. Не вижу смысла в дальнейшей дискуссии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Офигеть...

На видео парочка прекрасных негров развлекается в супермаркете - хватают все подряд яблоки с лотков, надкусывают и бросают обратно. Третий их снимает на телефон и интеллектуально ржет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Маразм полит корректности

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
53 минуты назад, GDV сказал:

Третий их снимает на телефон и интеллектуально ржет.

... четвертый выкладывает видео и следит за авторскими правами.

Вот так и распространяется желтуха.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
38 минут назад, GooD сказал:

... четвертый выкладывает видео и следит за авторскими правами.

Ну и зачем ему (если такое допустить) удалять видео из фейсбука?

Цитата

Вот так и распространяется желтуха.

То есть, это неправда? :) 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Помнится был я подписан на фейсбучке на одного автора... у него вроде я видел подобное видео, в том году еще это было.
А в один момент он у меня вдруг исчез из подписки. С трудом вспомнил имя/фамилию, нашел и опять подписался. Потом подписка опять отвалилась, а профиль вообще удалили... Сейчас смотрю - он снова появился, но в профиле у него уже нет кнопки подписаться )))
https://www.facebook.com/alexander.sabirov.923?lst=100015190509790%3A100023351420829%3A1518275199
А вообще, как я понял, его на фуйбуке постоянно банят

2018-02-10_16-50-18.png.659d1c3efdea0b1d7b3f169925735992.png

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku