GDV

Развитие кризиса - обсуждение с холодной головой

Recommended Posts

Не знал эпизод про Колин Пауэлла

А я вот не понимаю, что так некоторые неистово - не знаю, как хорошо выразиться - скажем, западают, на Кедми. Мутный тип с непонятными целями.

• Upvote 1

12 часов назад, buster сказал:

А я вот не понимаю, что так некоторые неистово - не знаю, как хорошо выразиться - скажем, западают, на Кедми. Мутный тип с непонятными целями.

Не знаю как другие, у меня лично нет икон на которые я молюсь :)  Есть люди которых интересно послушать, но чтоб 100% их мнение совпадало с моим такого нет. Например у Пучкова бывают интересные личности, но сам он как-то стал повторяться. В то же время называть его  коммунистом, как делают некоторые блогеры я бы не стал. Короче не делим все на черное/белое.

Кстати почему Кедми мутный? очень даже понятный такой еврей, сотрудник спцслужб, воевал и много сделал в интересах Израиля, взгляды его на политику, в частности СССР/Россию, не секрет, поэтому таскают по разным шоу где он часто выступает оппонентам либералам и "западникам",  сиониста же трудно обвинить в про коммунистических взглядах :) . Вообще для 72 лет выглядит живчиком.

24 минуты назад, serj_nv сказал:

сотрудник спцслужб, воевал и много сделал в интересах Израиля

Да-да, и теперь ему внезапно разрешили болтать на русских тв-шоу. Он там, имхо, преследует цели Израиля прежде всего.

19 минут назад, buster сказал:

Да-да, и теперь ему внезапно разрешили болтать на русских тв-шоу. Он там, имхо, преследует цели Израиля прежде всего.

До определенного времени Кедми (Яков Казаков) был в России персоной "нон грата". 

Защищая интересы Израиля, он не забывает защищать интересы России и даже Советского Союза, особо он "любит" американцев и некоторых европейцев типа англичан... плюс в том, что его трудно обвинить в необъективности, хотя она и присутствует...

12 часов назад, buster сказал:

Мутный тип с непонятными целями.

Это да. Я один раз на него попал, более никогда :). Но там же таких 80%, на этих заранее прописанных ток-шоу :).

Тык дипломат, политик, да еще агент 007 конечно мутный :)

14 минут назад, GDV сказал:

. Но там же таких 80%, на этих заранее прописанных ток-шоу :).

Кроме "Право знать!"  На этом ток-шоу, как правило, нет "базара", а эксперты обычно - главные редакторы крупнейших общественно-политических изданий...

Можно смотреть еще Норкина... он частенько уходит от сценария, плюс еврейский юмор и ехидство по отношению к "любимчикам"

12 минут назад, serj_nv сказал:

Тык дипломат, политик, да еще агент 007 конечно мутный :)

На первом месте  - еврей...:-)

Зы: ничего против евреев не имею...

51 минуту назад, Zeb Stump сказал:

Кроме "Право знать!" 

Я тебе могу поверить на слово, но проверять точно не буду. :) Рус ТВ у меня нет, давно уже не видел ни одного ток-шоу, и с тех пор сплю намного лучше. 

Только что, GDV сказал:

Я тебе могу поверить на слово, но проверять точно не буду. :) Рус ТВ у меня нет, давно уже не видел ни одного ток-шоу, и с тех пор сплю намного лучше. 

У тебя и интернета нет? ;-)

Я ток-шоу, как правило, смотрю по чьей-то рекомендации, в основном по интернету без рекламы

Например, смотрю все передачи с Сергеем Карагановым. Жаль, что он бывает крайне редко. Знающие люди поговаривают, что через него (до кончиков волос встроенного в англосаксонскую интеллектуальную тусовку) до западной элиты доводятся мысли и взгляды Самого (показывая пальцем вверх).   Рекомендую сделать исключение и проверить...:-)

13 минут назад, Zeb Stump сказал:

У тебя и интернета нет? ;-) 

Есть чуток :). Просто я смотрел эти ток-шоу в 100% случаев исключительно фоном по ТВ, занимаясь своими делами и находясь где-нибудь в России. Нет ТВ - нет фона и нет шоу :).

Сергея Караганова запомню, в ближайшем самолете посмотрю. Что-то конкретное? Или все равно?

Только что, GDV сказал:

Сергея Караганова запомню, в ближайшем самолете посмотрю. Что-то конкретное? Или все равно?

Он человек малопубличный: http://www.karaganov.ru/

Ибо сказать может многое, но низзя...:-)

Структуры в которых он состоял или состоит:

- Член Международного консультативного комитета Совета по международным отношениям США (ведущий "мозговой центр" американской элиты)

- Член Трехсторонней комиссии (еще один топовый "мозговой центр" англосаксонского мира)

- Член т.н. Токио-клуба или «Теневой восьмерки» — постоянной конференции по подготовке рекомендаций для G-8 (говорят, что после исключения России из этого клуба по факту, Караганова попросили там остаться)

- По предложению ОБСЕ включен в «Группу высокого уровня выдающихся деятелей по европейской безопасности как общему проекту»

-Декан факультета мировой экономики и мировой политики ВШЭ.

- Тайный советник Тишайшего...

Сколько людей принимают это за чистую монету :(.

Screenshot_2019-08-13-09-44-39-1.png

50-тысячная толпа...

Судя по репортажам Дождя, основную массу протестной движухи, "нытинга" и "мыздесьвласти" составляли:

- местные городские сумасшедшие в различных стадиях обострения
- "профессионально участвующие" в любой тусовке по любому поводу, хоть в марше пи***асов или защиту страусов Австралии
- праздношатающиеся, зеваки и  туристы
- алкоголики, бомжи и мелкие жулики для выпить нахаляву или чё-нить стырить под шумок
- профессиональные и непрофессиональные журналисты, колумнисты и блогеры всех мастей типа "я девочка Вера,  сама не местная, 19 лет, автор теллеграм-канала"
- сотрудники спецслужб разных ведомств, в том числе иностранные

- "титушки" (провокаторы), причем  со всех сторон
- местные жители
- пришедшие выразить "фи" протестантам...

Камрад из Франции:

По дороге в Драгиньян слушал радио. На канале классической музыки стало многовато болтовни, да еще какой! Узнал, что в 1939 году Гитлеровцы разгромили СССР в Польше, и заняли ее. А потом развернулись всей силой против Франции. Их коварный план был такой, чтобы Франция истекла кровью на линии Мажино. Но френчи обломали гитлеровцев и  сдались. (На полном серьезе).

• Upvote 2