GDV

Развитие кризиса - обсуждение с холодной головой

Recommended Posts

Немцам позарез газ нужен.После решения о сокращении ядерной энергетики на ветряках долго не протянут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 часов назад, sega сказал:

Она одной рукой высылает российских дипломатов, а другой согласовывает Северный поток - 2.

Ну это да. Это она молодец-пионер-всем-евроребятам-пример :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Открытка пессимистам-"реалистам" от ВВС :P

К вопросу о проигранной Кремлем информационной войне и в клочья разорватой российской пропагандистской машине: https://www.bbc.com/russian/features-43584873?ocid=socialflow_twitter

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Богатое у тебя воображение :). 

Ну да, американцы едут в качестве туристов в РФ. И дальше что? Турпоток в Сев. Корею тоже растет - видимо, мощь этой страны в информационном плане растет не по дням, а по часам :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Богатое у тебя воображение :). 

Ну да, американцы едут в качестве туристов в РФ. И дальше что? Турпоток в Сев. Корею тоже растет - видимо, мощь этой страны в информационном плане растет не по дням, а по часам :).

Это не у меня воображение, это у ВВС ;-) Хотя, чё с них взять? Желтая пресса...

Там, в статье -  цифирки,  а у тебя эмоции и доводы в стиле: а вот х...  Кстати, общался на днях с камрадом из Парижу. Пресса Франции молчит, как рыба об лед.  Хотя, кому важно мнение какой-то задрипанной Франции? ;-)

Об турпотоке в С. Корею, особенно из США и ВБ, помедленнее можно? Я записую...;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А и правда, стиль "обильные вопросы" и правда у вас с Сегой схож :). Я раньше как-то не замечал.

О да, у меня только эмоции, а у тебя прям ни намёка на таковые. Ага-ага. :) 

Видел я цифирьки, с чего ты взял, что это что-то меняет? 

У меня вообще доводов нет. Это ж ты доказываешь, я лишь мнение свое высказываю, не претендуя B).

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, Zeb Stump сказал:

Об турпотоке в С. Корею, особенно из США и ВБ

Про "особенно" - это ваши придумки :). Об эти страны спичу не было. А про рост турпотока я читал зимой, цифры приводились теми конторами в Руску, что посредничают при поездках в Севкорею. Рост интереса неуклонный. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

А и правда, стиль "обильные вопросы" и правда у вас с Сегой схож :).

Я полагал, что ты прекрасно знаешь, что такое "риторический вопрос" ;-)

А вот с массовым наплывом туристов в С. Корею - вопрос, вовсе, не риторический. Или это у тебя был такой полемический прием? (вопрос риторический) ;-)

Кстати, адекватные аналитики оценивают выполнение плана бриттов на троечку (по пятибальной системе) и считают, что "сурковская" пропаганда пока выигрывает...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Про "особенно" - это ваши придумки :)

Это не мои придумки. В статье ВВС речь, в первую очередь, шла о США и ВБ. Считаю вполне логичным  оценивать страны по одинаковым параметрам ;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, Zeb Stump сказал:

с массовым наплывом туристов в С. Корею - вопрос, вовсе, не риторический. Или это у тебя был такой полемический прием?

Вообще ни разу. Ты часто вынимаешь из моих слов смысл, который я туда не лОжил :))). Я читал про это, потому что была диковатая мысль туда съездить. Но оказалось не так дешево, как я почему-то думал :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

У меня вообще доводов нет. Это ж ты доказываешь, я лишь мнение свое высказываю, не претендуя .
 

Ты его не просто высказываешь, то, иногда, его (мнение) продавливаешь ;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 минут назад, Zeb Stump сказал:

оценивают выполнение плана бриттов на троечку

Ну да, кто ж спорит-то.

Если и дальше они будут наращивать темпы своих фиасков, я с большой радостью признаю себя неправым :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Вообще ни разу. Ты часто вынимаешь из моих слов смысл, который я туда не лОжил :))). Я читал про это, потому что была диковатая мысль туда съездить. Но оказалось не так дешево, как я почему-то думал :)

Я тоже читал. И, кажется, давал ссылку на первое открывшееся представительство С. Кореи по туризму в России: http://nkorean.ru/.   Но там нет ничего о цифрах, заслуживающих внимание.

Зы: у хороших друзей дочь уже лет десять живет и работает в Китае. Основные поездки: Япония, Ю. Корея, С. Корея, Тайланд и пр., т.е. основательно в теме. Когда я иногда разговариваю с ней по скайпу, то у меня складывается впечатление, что только хорошее воспитание не позволяет девочке в ответ на мои вопросы о С. Корее крутить пальцев у виска ;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В каком плане? Там все прекрасно, а Южкорея воду мутит? :)

15 минут назад, Zeb Stump сказал:

  Но там нет ничего о цифрах, заслуживающих внимание.

Нет, это была не официальная информация, а анализ статистики за икс лет от кого-то. Я не думаю, что это неправда, потому что интерес-то действительно растет. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

В каком плане? Там все прекрасно, а Южкорея воду мутит? :)

Нет. Не прекрасно. Но многое, о чем пишут СМИ Ю. Кореи, просто наглое вранье. В отношении стариков, детей у них многому можно поучиться. Да и в самой Ю. Корее диктатура еще та...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku